Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

kapika

хорошая фирма

А дома босиком

согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, мы вообще без зубов.но маленькие кусочки даю полааомиться . Она как-то умудряется их жевать и ещё просит

 

Лантана,  ты в контакте есть? У меня там пара групп с девочками которые ездят в Финку закупают это всё и потом продают. Можно под заказ. Могу ссылку дать на них. Но тутона всё равно будет нерабочая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам очень приятно, спасибо за поздравления! Где вы смотрите дни рождения? Я с телефона, может поэтому у меня немножко всё через ж..видно. Фотку хоть какую-нибудь попробую загрузить. В нарядах не обещаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам очень приятно, спасибо за поздравления! Где вы смотрите дни рождения? Я с телефона, может поэтому у меня немножко всё через ж..видно. Фотку хоть какую-нибудь попробую загрузить. В нарядах не обещаю :)

http://www.babyplan.ru/groups/show/306-noyabryata-2012/ вот здесь все дни рождения малышей,и их имена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  спасибо:)

 

как удобно всё написано! Кто кого родил:) а я-то думаю, вот это память у людей, помнят кто когда родился. А нас оказывается так много. Класс! Мы Дашеньку поздравляем тоже!

 

оленька80,  какое у вас имя классное! Это получается Прасковья полное?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, она самая :reverans: А за страничку с датками,спасибо Викуси,это она у нас такая умница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Викусе!:)

Оль, а имя у вас реально крутое! Мы вот например с мужем хотели Агафья назвать, она даже родилась в день Агафьи(мы потом офигели), но родные не дали так назвать. Я расстроилась тогда очень. Даже сейчас вспоминаю и неприятный осадок какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а есть тут кто настроен на долгокормление , после года а то и после 2х лет?

я до 1.5 буду кормить :)

 

малышей с датками!!!!!

так редко захожу...совсем времени нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а картерс видели комбезы? у меня новая комбезная любовь)

C2137S88-BLK_Default.jpg

У подруги сыну года 4, она много чего заказывает из-за границы. Сказала дословно " у картерса комбезы ни о чем" в общем для наших слякоти снегов и морозов и все это за одну неделю -не подходят к сожалению:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, Ну,что ж вы так,надо было слать всех лесом.Это же ваш ребенок.Злата ,конечно тоже не обычно и красиво.

Многие конечно спрашивают,а что и в свидетельстве так записано :D Я вот заметила,что мужикам ,всем имя нравится.А удивляются в основном бабульки.

А прасковья,с греческого-пятница.Доча у меня в пятницу и родилась!Оправдала своё имя,так сказать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  ничего себе, ребенок ваш, родители вы, и право назвать тоже Ваше, тем более со святцами совпало! У нас тоже родителям ни тем ни другим не понравилось имя. Первое время осознанно коверкали, типа не могут запомнить, я терпеливо поправляла, они увидели, что я не ведусь на это, не злюсь, спокойна и сразу все запомнили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем привет, это я :)

 

какую ссылку надо копировать?

2-ю ссылку BBCode: Картинка в тексте вот эту Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я есть в контакте, Оксана Гончарова, я есть в нашей группе ноябрята 2012, скинь мне либо туда, либо сюда в личку) заранее спасибо! А ты за сколько комбез купила? Я щас глянула 5000 стоит, так то крутовато на одну зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, а как твоего малыша зовут?Если это не секрет конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прасковья,с греческого-пятница.Доча у меня в пятницу и родилась!Оправдала своё имя,так сказать

здорово

а мы родились в свои именины, мне это уже мама сказала когда я в родзале была

 

Оксана Гончарова

брюнетка, др 26.11?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по порядку)

Puzik85 , Иришка!! с сыночком вас!!! Легкой беременности и родов в срок!! :flower:

 

 

Златушка красавица))) на аватарку твою похожа)))

 

вот жеж блин блинский! как всегда - только понравится что-то и облом :(

 

насчет кормления - я хотела кормить до полутора лет, но чувствую, надо этой осенью закругляться :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кормления - я хотела кормить до полутора лет, но чувствую, надо этой осенью закругляться :girl_cray:

почему?

 

Пижама, прелесть!!!

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Алиса разгрызает меня. Вот уже три месяца кормлю сквозь слезы - обе груди покусаны, уже даже и не заживает :( . Стараюсь не допускать воспаления, мажу зеленкой, бепантеном...всем. Ничего не помогает. А сцеживаться или смесь давать - бутылку не берет, да и засыпает только на груди. Замкнутый круг. Терпеть уже сил нет, я чуть ли не кричу когда Алиса кушает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, да, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Я добавила тебя

такая ты нежная на фото, приятная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо))) только это я до Б, сейчас +6 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ну думаю 6кг не сильно видны

понравились все твои фотки

 

Ссылки скрыты.

кстати стучитесь ко мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  я сначала так и хотела. Но пока была в роддоме уже родители мужа настроили тоже против этого имени и в общем я как типа сдалась. Вспомнили что когда-то перед беременностью хотели Злата назвать, так и решили. Хотя я ничего не вижу плохого в имени Агафья. Это ж не какашка в самом деле!Ну и ладно. Злата вроде бы понравилась всем, а потом опять начали, точно Злата?там долгая история была, если честно..

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  спасибо! Ага и правда. Хоть и мулаточка на аве, но всё же. :) хотела несколько фоток загрузить, но пока одну кидала, немного поседела. Инет галимый какой-то( может наберусь терпения и еще скину.

 

Ирина, спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а какого вы роста? И почему думаешь, что нужно было комбез 74 брать? Мы сейчас 68, думаю брать 80 размера, думаешь большой будет? Я собираюсь кормить до 1,5-2 лет. У меня конечно ограничения в еде, но Алиска аллергик и так ей будет лучше, чем на смесях. Я кстати пробовала разные смеси сама, марок 5 разных, от всех испытывала конкретные колики, газообразование и жидкий стул, все прям как у младенцев :Crazy: хотя у меня организм практически ни на что так не реагирует из еды. Вот что там в этих смесях?

Puzik85, поздравляю с долгожданным сыночком! Ура!

Nadine29, мы очень мало прикорма едим. Каши безмолочные плохо стала кушать, купила хайнц молочные, там в составе и сахар, и молоко. Будем пробовать скоро.

 

Arabelle, можно мне тоже ссылку в личку?

Пижама, мне нравится Агафья. Когда мы свою дочу Алиской называли, мне все тоже у виска крутили, родители говорили, что это кошачье имя (была у них кошка такая), я сказала, что все равно будет Алиска. Алисок сейчас много, а вот Агафья было бы точно очень редким именем сейчас. И правда, Злата на твою аву похожа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...