Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ИринаВ, это Настюха на фотографии?)

 

☾ juSt me☽, Алиса красавица, такая милашка! мне кажется на тебя стала еще больше походить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, нет к сожалению у нас такой фотки нет

 

☾ juSt me☽, Алиса красавица, такая милашка! мне кажется на тебя стала еще больше походить)

да да я тоже так думаю но постеснялась написать просто папу не видала.

 

Мамочки писюнов в штаны вы колготки не покупали еще задумалась какой размер покупать 74 или уже 80 Настюша сейчас ростом 72 но насколько я помню колготки х/б после стирки такие большие становятся вот и задачка.

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасииибо))

ИринаВ, мы с папой тоже между собой похожи))) я когда в роддом приходила с ним в гости к маме (она там работала), тогда смешно получалось: заходит врач одна, говорит маме: " Максимовна, это твои дети что ли? Тааак на тебя похожи! Особенно мальчик!" :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, с новым ником :flower: Алиска красотка ;) а с мужем вы, в самом деле, ка брат с сестрой

ИринаВ, мы давно в колготках гоняем, у меня 80 размер куплены, но мне кажется немножко маломерят они, после стирки не растянулись, Лева ростом где-то 73-74 был месяц назад, сейчас не знаю, может чуть больше

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, солидарна со всеми, Алисонка просто сладкая конфеточка!!!

 

Девочки, а можно интимный вопрос... У вас секс как до родов или что-то изменилось? У меня блин смазка исчезла... Хотя ощущения все как и раньше. Че делать...? Н е очень комфортно как-то..

 

ИринаВ, я 86 размер беру, не сильно велики, зато запас есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Lettozima - happy mommy, спасибо!

 

 

Девочки, а можно интимный вопрос... У вас секс как до родов или что-то изменилось? У меня блин смазка исчезла... Хотя ощущения все как и раньше. Че делать...? Н е очень комфортно как-то..

 

попробуй лубрикант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас секс как до родов или что-то изменилось?

ничего не изменилось

 

Мамочки писюнов в штаны вы колготки не покупали еще

мы с 2 месяцев колготки носим если требуется

беру по его росту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  как я тебя понимаю, из-за ГВ у мужа какие-то комплексы появляются. Хотя дочь спит в своей кроватке, но ночью приходится для кормления брать ее в свою кровать и муж ревностно к этому относиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас есть колготки, 80 размера как раз. Только они не хб, а такие растягивающиеся, Носкоф.

☾ juSt me☽, особенно мальчик :D :D :D

 

Lettozima - happy mommy, у меня так было, пока месячные не пришли, теперь как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте некст скидки, правда всего -10%, но все же приятно, там цены уже указаны со скидками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, И у меня смазки нету совсем :girl_cray: поэтому всё там щипит.Сей час хоть оргазм начала испытывать.А то вопше кошмар какой то был.Тоже хочу смазку в магазине купить,да всё как то забывается,и желательно смазку с анестезирующим действием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, теперь только лубрикант??? Не восстановится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, А у тебя щас М регулярно идут?

 

а у кого-нибудь есть ингалятор-небулайзер, начала о нем подумывать, после Дашиного кашля. Впереди зима, мне кажется он будет актуальным. Вот только не знаю как он в действии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали силиконовую смазку без ароматизаторов и всяких там действий, типа разогревающий или охлаждающий. Мне понравилось :confusion:

 

TanushaV, тоже хочу такой ингалятор приобрести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ингалятор-небулайзер

в чем его суть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ну каждая Алискина фотка суперская!!! Она такая прелесть точно хочется сказать утибоземой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меря гормоны делают свое гадкое дело и кроме Даши я ничего и никого не хочу, мало то что секса не хочу,

тоже самое :( но я к врачу сходила, мне сказали что это послеродовый стресс :) и дал витаминов разных . сейчас ужо лучше :)

 

У меня блин смазка исчезла...

тоже смазки нету...:( лубриканты в помощь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Я конечно не хочу хвалится но мне кажется еще круче стал :m0591: я ваще в облоках :P хотя до Б тоже было замечательно я мужа подкалываю " ты не какие курсы не посещал случайно" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, теперь только лубрикант??? Не восстановится?

восстановится конечно!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь есть ингалятор-небулайзер, начала о нем подумывать, после Дашиного кашля. Впереди зима, мне кажется он будет актуальным. Вот только не знаю как он в действии.

у моих двух подруг есть такая штука они её очень хвалят постоянно НО я вижу что результат нулевой они детей по месяцу лечат и все же после бегут в аптеку за лекарствами я говорю и чё? а они ну вот бывает иногда! Я его покупать не буду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, доча само очарование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь есть ингалятор-небулайзер, начала о нем подумывать, после Дашиного кашля. Впереди зима, мне кажется он будет актуальным. Вот только не знаю как он в действии.

Смотрела как-то передачу Комаровского, он говорил, что все ингаляторы должны использоваться строго по назначению врача и только в определенных случаях, иначе они приносят только вред и затягивают выздоровление (далеко не при всех "простудных" заболеваниях он помогает, список весьма ограничен). Я плохо помню в чем там суть, наверное можно поискать и посмотреть эту передачу, если доверяешь его мнению :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а кто какие сандалики покупал для топания малышам?можно глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуль, я прозевала что за история у вас сыпью. У Моей Алисы например на молочные каши стабильно сыпет. и тоже прям вся сплошняком пупырчатя становится, как отменяю так дня через четыре проходит.

Алисок-прелестная задорная малышка! А волосики какие)))Прелесть, вы с ней правда как две капли) и оздравляю с новым ником, почему именно его выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, месячной регулярно, уже давно..

 

у нас небулайзер есть. Муж покупал себе, очень классная вещь. Я Денису ингаляции с физ. раствором делала когда сипел, помогало.

 

Суть в том, что он распыляет очень мелкие частички лекарства и они глубоко проникают. Но это конечно по согласованию с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...