Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Это абсолютно нормально, что дети обнаруживают свои части тела, у нас одно время ухо нашел, так постоянно его мял, а теперь вот писюльку нашел, трогает и хохочет, это никак не связано с всякими извращениями, это естественный процесс.

Кстати, маструбация в период полового созревания - это физиологический процесс взросления, который никак не связан с извращениями, скорее наоборот, если заострят на этом внимание, устраивать наказания, бить по яичкам (есть и такие "заботливые" мамы), то это может привести к комплексам и нарушениям психо-сексуального развития. Так что мамы мальчиков, расслабьтесь.

 

Лелька / /, какая красотка!

Я не сильна в девчачьих именах, у меня даже собака-девочка пока ждала, что я придумаю ей имя, так и осталась Козявкой (мелкая и шустрая)))) Теперь у нас собака по имени Козявка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новость, дочка два раза поднялась на ножки с пола держась за кровать, это было в обед. Вечером я залезла на диван и хотела поманить, нет не поняли что надо встать))

 

Как думаете чужую обувь не стоит брать? Обязательно новенькие? Сестра отдает после крестницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  Блэкки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно нормально, что дети обнаруживают свои части тела, у нас одно время ухо нашел, так постоянно его мял, а теперь вот писюльку нашел, трогает и хохочет, это никак не связано с всякими извращениями, это естественный процесс.

Кстати, маструбация в период полового созревания - это физиологический процесс взросления, который никак не связан с извращениями, скорее наоборот, если заострят на этом внимание, устраивать наказания, бить по яичкам (есть и такие "заботливые" мамы), то это может привести к комплексам и нарушениям психо-сексуального развития. Так что мамы мальчиков, расслабьтесь.

 

У меня мама работает воспитателем в детском саду, как-то я разговаривала с ней на эту тему, она сказала, что очень многие дети занимаются "этим" во время тихого часа (при чем и девочки тоже, но все же меньше, чем мальчики). Говорит "подойдешь сделать замечание, а ребенок лежит со стеклянными глазами и ни на что не реагирует", я как представлю такую картинку, мне аж дурно становится. Не думаю, что в 5-6 лет это половое созревание, так что меня это напрягает, я буду бдить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у нас в деревне есть такая же по окрасу и по наглости, граиозности и т.д. зовут ее Анфиса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы какие-то странные люди и для меня неприятны их обычаи. В основном, их пристрастия в еде (

 

Ну во многих нациях есть что-то нам непонятное, особенно вот у восточных, азиатских и южно-азиатских народов.

 

Ну а пристрастия в еде - это смотря с какой стороны посмотреть, на мой вкус, китайская кухня - самая-самая вкусная кухня в мире! Просто ум отъешь! Жаль, и удивительно, что в России китайская кухня пока не популярна.

 

Мы уже подготовились к зиме! Купили 2 комбинезона - один совсем теплый, пуховый, слитный, другой - еврозима, синтетический утеплитель, потоньше. 2 пары ботинок зимних. Еще хочу угги взять. И есть угги без подошвы жетской, будем осенью в коляске сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрюша обнаружил у себя свою питюльку!!!

мы давно обнаружили и если он голый или в трусиках он ее жмет, тянет, растягивает

жуткие вещи выделывает

 

позавчера одевала кроссовки, малы. Сандалики тоже, но думаю протянем до октября. А там ботиночки куплю

кстати в сандаликах ходить нам сложнее, в кроссовках ходит хорошо

мы вчера вообще хорошо пошли, уверенно и на любые расстояния

И есть угги без подошвы жетской, будем осенью в коляске сидеть.

думаешь не пойдет еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  а я бы Боня назвала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос не по теме) как думаете поколению наших родителям нравится Патрисия Каас? У меня родители приезжают осенью в отпуск, у мамы как раз будет день рождения, вот думаю может подарить им с папой билеты на концерт? А спрашивать в лоб не хочу, т.к. сюрприз хотелось бы сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Котэ,прикольная такая.У нас была похожего окраса,звали Тигрой,но там темперамент был соответствующий!

 

 

Щас слышу,доча грахочет,поворачиваюсь,а она моей массажкой,по своей игрушке дубасит :Crazy:

 

Хочу задать вопрос не по теме) как думаете поколению наших родителям нравится Патрисия Каас? У меня родители приезжают осенью в отпуск, у мамы как раз будет день рождения, вот думаю может подарить им с папой билеты на концерт? А спрашивать в лоб не хочу, т.к. сюрприз хотелось бы сделать)

Мне и самой она нравится.А родителям,главное внимание.Что ж они скажут,фуфуфу нам она не нра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  я тоже думаю что она им нравится!!! Она и мне нравится! Думаю что даже просто выход "в свет", наряды, внимание тоже супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже что-то помнится из детства что они слушали ее, Джо Дассена) наверно должны оценить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,  до года, думаю, вряд ли пойдем, мы только-только встали. А даже если пойдем, насколько я почитала, большинство деток, кто только-только начали ходить в холодное время года, по первости все равно в коляске сидят. Так-то я бы не покупала сейчас такие угги, но они у нас уже есть, так что будем применять. Зато они мягче и легче обычных, сидеть в них комфортнее, они как меховые мешочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  китайская кухня для европейцев и китайская кухня в Китае это ОГРОМНАЯ разница! Я люблю курицу в кисло-сладком соусе, а когда мы были в Китае, то там о таком не слышали, зато ослиные яйца пожалуйста :))) В китае я питалась яблоками и бананами, благо хоть это у них есть)

 

Мы тоже писюльку трогаем, когда меняем памперс и купаемся. Пока стараюсь отвлекать, посмотрим что дальше будет.

 

Лелька / /,  а какие лапки у нее интересные! Назовите ее Кристина, мне кажется она похожа на это имя ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, я снова с проблемой - у Оли вчера резко внезапно поднялась температура до 38,4, поставила на ночь Нурофен свечку. Всю ночь она стонала, ворочалась, пыталась запихать в рот все что можно - соску, одеяло, пеленку, десна верхние разбухшие давно, зубов не видать кроме 2х нижних. В 5 утра снова температура 38,6,кричит, глаза трет видно что спать хочет, пыталась угнездиться в кровати. к 6.30 я ее уложила, в 9 встала - темпа 37,5. Я побежала в аптеку купила виферон свечи и сироп нурофен так как свечки выпукивает. В итоге в 10 утра поставила виферон и в 12 нурофен свечу, т.к темпа 38,3, дочь проспала час, сейчас в 2 часа темпа 38,6 дала сироп нурофен, уснула спит уже час. Что это? Врача утром вызову педиатра. Может на зубы такая температура высокая быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, я снова с проблемой - у Оли вчера резко внезапно поднялась температура до 38,4, поставила на ночь Нурофен свечку. Всю ночь она стонала, ворочалась, пыталась запихать в рот все что можно - соску, одеяло, пеленку, десна верхние разбухшие давно, зубов не видать кроме 2х нижних. В 5 утра снова температура 38,6,кричит, глаза трет видно что спать хочет, пыталась угнездиться в кровати. к 6.30 я ее уложила, в 9 встала - темпа 37,5. Я побежала в аптеку купила виферон свечи и сироп нурофен так как свечки выпукивает. В итоге в 10 утра поставила виферон и в 12 нурофен свечу, т.к темпа 38,3, дочь проспала час, сейчас в 2 часа темпа 38,6 дала сироп нурофен, уснула спит уже час. Что это? Врача утром вызову педиатра. Может на зубы такая температура высокая быть????

может и зубы обязательно прикупи еще что то из парацетомолосодержащее потому как нурафен скоро не будет помогать у нас так было да и нурафен более трех раз в сутки нельзя давать я чередовала обязательно купи к вечеру темпа растет стремительнее и без паники. Выздоравливайте скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, я б не увлекалась вифероном и всеми иммуномодуляторами. Их вообще больше двух раз в год не следует давать, а лучше вообще не давать. Печально что наши врачи назначают их при каждом чихе, а то вообще в целях профилактики. Раньше вообще таких лекарств не было. А сейчас их миллионы. По началу тоже давала их как только был риск заболеть но ума хватило хоть почитать, что это за зверь и чем опасен. Вообще как -то я к лекарствам стала негативно относиться. Ко всем. А мы пичкаем ими малышей с рождения. Сама такая.

 

иммуностимуляторы искусственно создают клетки, которые потом становятся мишенью для вируса.. — А чем больше клеток, тем соответственно больше площадь мишени !! Таким образом реально справоцировать рост вирусной нагрузки (ВН) с последующим снижением иммунного статуса (ИС), а соответственно и ускорение прогрессирования заболевания.

простыми словами,когда вы в начале болезни даете ребенку иммуностимулятор,настает улучшение,и мы радуемся,но потом это легкий эффект пропадает,а орагнизм "уже не хочет работать сам".

 

для того,чтобы подобрать ИС нужна консультация иммунолога и ряд анализов на состав белков интерферонов в крови.

Ни один ученый еще не доказал,что ИС эффективны,но зато очень много исследований проведено,что они опасны.

Все ИС готовятся из животного материала,некоторые из них основаны на убитых или живых вакцинах.Тем самым ,когда попадает в организм человека,знакмят их ,и вызывают рост антител,и чрезмерно частое производсвто Лимфоцитов,может вызвать нападение на ЗДОРОВЫЕ клетки- А это верный путь к тяжелейшим аутоимунным заболеваниям!

Такая неприродная стимуляция процесса деления может стать причиной ракового перерождения клеток.

 

все эти препараты до конца не изучены, то есть каковы будут отдаленные последствия их приема, пока неизвестно. Хотя уже сейчас рост аллергии связывают с ними. Так что, не принимайте иммуномодуляторы просто так, когда подходит сезон простуд.

Надо сказать, что иммуномодуляторы делятся на две группы: те, которые напрямую стимулируют иммунитет и те, которые создают фон, благодаря чему проявляется естественная реакция иммунитета (например, витамин С). Так вот, самое плохое, что первая группа до конца не изучена. Что касается того же витамина С, то чтобы он хоть как-то благоприятно повлиял на организм при ОРВИ нужно принять не менее 160 шариков – это равно восьми граммам. А это уже чревато язвой желудка. Точно также обстоят дела и с такой популярной эхинацеей.

 

наиболее популярные ИС.

виферон,

ккипферон,

интерферон,

анаферон,

арбидол,

иммуноглобулин человеческий нормальный,

ИРС-19,

ликопид,

бронхомунал,

рибомунил,

имудон,

тимоген,

полиоксидоний,

циклоферон

 

Обращалась сама недавно к терапевту со своим кашлем. Она говорит я бы своему ребёнку их не дала

 

Плюс они осложнения на почки дают

 

Не болейте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я оправдания Настениным капризам. Настенька взяла мягкую резиновую игрушку в рот грызла смаковала и как за орет так сильно ну вот что и требовалось доказать опять зубы лезут как так? почему так быстро? ох даже передышки не было только две недели назад вылез 8 зубик а тут уже 9 лезет жалко мою малышку. Девочки у кого из малышей прорезались 9 и 10 по счету зубики как долго они вылезают они же уже по более предыдущих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, а 9,10 это клыки или маляры.У нас вот тоже 8 зубов,последние 6 стабильно лезут,на 10 и 25 день соответственно.Так что через неделю и я жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я не знаю какие маляры, вот по картинке ориентируюсь, пятерки лезут

NVUgFX-sMRQ.jpg

 

Настюха уже 5 дней ну очень капризная такого еще не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, да 5,6 это моляры.Значит они первые вылазят,и сначала с низу.Ну что ж,бум ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори, но мОляры)))) маляры это немного другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори, но мОляры)))) маляры это немного другое))

:girl_bye: ну,да их я и имела ввиду!очепятка! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...