Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Акилина-счастливая мамуля Дани, очень,я тебе скажу,плохо тогда ты питаешься!!!одной гречкой ни ты,ни Даня не накушаетесь....добавь еще овсянку,манку(если конечно любишь-я,к примеру,обожаю :kiss2: ),можно печенье овсяное,морковку,сметану,йогурты без добавок...да кучу всего можно еще!я не говорю о том,что есть все подряд-мы до месяца строго соблюдали диету и нововведения я не приветствовала,но питание должно быть разнообразным!от этого и молочко вкуснее))))))) :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Скажи пожалуйста, а Алиса щас какой размер одежды у тебя носит, 56 или побольше? Хочу на новый год платьице своей купить, а она у меня сейчас такая масяська, что некоторые вещи и 56 сваливаются. К н.г. нам будет месяц и 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TanushaV, пока и в 56 болтается немного))))мы сейчас 53 см.так что подойдет вам,я думаю,56)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а антиколиковые бутылочки действительно помогают?Есть смысл их покупать и пользоваться?У кого,какой опыт,напишите.

у нас NUK FIRST CHOICE и Medela с соской Calma антиколиковые, но воздух малыш глотает на раз-два и от "стобика" нам никуда не дется после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Удивительно, что и вещи 56 размера, почему-то разные по размеру. Есть прям совсем маленькие, нам как раз, а есть особенно ползунки, какие-то длинучие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, и я такое с ползунками замечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в минуты тишины, когда малыш не плачет, выкладываю его на пеленальник и ставлю книжку с большими контрастными картинками - так любуется ими хорошо! Есть время хоть в туалет сгонять, пока сынулька их рассматривает :) Вот, похвалилась :)

 

У нас тоже разные 56, есть маленькие, а есть сильно на вырост.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот и начались у малышей первые достижения!!!! Клаааассс!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 50-го вся одежда и мы в ней тонем =)

хотя мне говорили - не покупай такую маленькую - не влезете.. а оно вон как... ещё неизвестно сколько-то проносим её =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я скучаю по пузику..(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы многое переросли уже :) какие размеры не знаю - разные фирмы. на одних вещичках вообще килограммы указаны, а не см :)

 

Как же я скучаю по пузику..(((

устала?

я наслаждаюсь физической свободой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Устала)))но безмерно счастлива и тону в своих девочках...а вот пузика, как члена семьи не хватает...пиночков и чудного ожидания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, как мило :) Тимурка молодец! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, 10 часов спал? Вот это сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из российской и польской одежки 56 размера выросли, все мало, а вот нью борн от. Mothercare и 0-3 next хорошо сидят, мазовские 0-3 еще великоваты.

 

А кто-нибудь спальные мешки пробовал? Я что-то никак не решусь, его же надо в него положить, застегнуть... А когда сынок засыпает, то даже лишнее движение боишься сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу размеров одежды, мы накупили 56 размер, родственники понадарили тоже все на новорожденного! А родились мы 57 см! :blym: В итоге мы только для фотографий кое-как натянули костюмчики и всё носим 62! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Мы спим в спальном мешочке)))

 

Все никак не найду времени рассказать про наши достижения и диспансеризацию((( Пока вопросы: Элькар кому нибудь назначали?

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

устала?

я наслаждаюсь физической свободой :)

 

Я тоже наслаждаюсь отсутствием живота. Кайф.

 

 

Девочки, а реально кормящей маме что можно из успокоительного? А то мне иногда кажется, что я ударю кого-то, когда у сына начинается "всем не СПАТЬ"!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, Чай с мятой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально кормящей маме что можно из успокоительного? А то мне иногда кажется, что я ударю кого-то, когда у сына начинается "всем не СПАТЬ"!!!!

 

Вот вот.. сегодня было 11 часов у него без сна.. с 6 утра (при то что мы в пол 5-го легли только) и до 5 вечера не спал вообще.. все плакал.. ну его животик мучал, но дело не в том.. так вот часам к 10 утра мы с папой уже орали сами со слезами на глазах (мы тогда ещё не поняли что у крохи животик бо-бо) что-то вроде: "Да чтож блин тебе надо то??? Даня, замолчи !!! Всё, хватит.. аааааа....что с тобой сделать??? ну и все, ну и лежи, ори.. ну и плевать... (врали конечно сами себе никому не плевать было, просто ничто не помогало, ни выкладывание на животик, ни свечка, ни укачивание, ни кормление, ни соска...) вот и сорвались в конце концов.. но потом до меня дошло (по животику погладила а он как заорет...) и мы поняли в чем дело.. заснул он в общем к 5 вечера когда наконец прокакался и пропукался...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, А лекарство? Трубочку? Не пробовали?

Гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально кормящей маме что можно из успокоительного? А то мне иногда кажется, что я ударю кого-то, когда у сына начинается "всем не СПАТЬ"!!!!

валерьянку можно и персен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока все никак не получу удовольствие без живота. Тока вот швы начали заживать и у меня во время Б болело ребро, а на родах ...ух врач мне на них поскакал, до сих пор болит((( а кормлю лежа как раз на больном ребре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как давать бэбикалм крохе??? я имею ввиду капельки в ротик или можно со своим сцеженным молочком? как правильно? как эти 10 капель ему ввести вовнутрь? =)

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, А лекарство? Трубочку? Не пробовали?

Гулять?

 

Дак мы пока поняли что с ним... сейчас лекарство купила, трубочку не пробовала.. даже дома её нет.. а как её вставлять? кто-то говорил с вазелинчиком?

Вечером погуляли часик (с 9-10) пока в аптеку ходили, вернее папа ходил,а мы на улице были...сейчас спит.. Слава Богу.. развела вот этот бэбикалм, теперь голову ломаю как его дать крохе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...