Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

669, Слава Богу! А лень победите - главное стимул найти! ))) Пусть Семочка скорее его найдет и перестанет пугать мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Левушку, Андрюшу и Мишельку с девяточкой!!! Растите крепыши-малыши!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 10-кой!!!sm_img-1291425_980x600.jpg

 

и с 9-кой!!!35a07f916beb.gif

 

Мамочек-красавиц с Днем Рождения! Благополучия вашим семьям, любви, здоровья и исполнения задуманного!175959.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, а можно фото, Вашего борца))) Я уж думала, что у меня одна Даша плюшечка-ватрушечка (10,3 и 71см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - в чем гулять зимой с ребенком - ножки,санки, коляска? Мы брали свою трансформер тяжелую у друзей, свою летнюю прогулку покупали, трансформер стоит уже месяца 3 просто так, занимает место, хотим завтра отдать и купить зимой санки. А осенью до октября-ноября гулять на прогулке, а там надеюсь Ольга пойдем моя и гулять во дворе ножками или на санках. или рано? просто реально понимаю что не смогу спускать и тяжелую коляску и ребенка в комбезе. Спать думаю будем дома, на случай поездок есть машина. А вы как думаете? Не рано санки покупать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Левушку, Андрюшу и Мишельку с девяточкой!!! Растите крепыши-малыши!

 

У нас прогулки по парку в кошмар превращаются. Даша по асфальту идти не желает. Или в траву норовит ускакать, или усердно грязь и лужи ищет...ну что ж, от осинки не родятся апельсинки... если мать хрюня..

 

669, послушаю.. моя мадам тоже ползать не желает. Только каком вперед и только пока никто не видит. А если на пузо положешь или сама ляжет, а я поблизости нахожусь, то сразу руки в кулаки сжимает, кверху поднимает, ноги кверху (а-ля кресло-качалка) и орет страшным голосом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, попробуем..сейчас..

 

Lettozima - happy mommy, все даю-ниче не надо)))

 

У нас прогулки по парку в кошмар превращаются. Даша по асфальту идти не желает. Или в траву норовит ускакать, или усердно грязь и лужи ищет...ну что ж, от осинки не родятся апельсинки... если мать хрюня..

 

669, послушаю.. моя мадам тоже ползать не желает. Только каком вперед и только пока никто не видит. А если на пузо положешь или сама ляжет, а я поблизости нахожусь, то сразу руки в кулаки сжимает, кверху поднимает, ноги кверху (а-ля кресло-качалка) и орет страшным голосом).

 

хахаха-орет страшным голосом-вот про нас)))только он ничего не делает-ну,кроме ора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именниников с датками! Всех малышей поздравляю ;) крепкого здоровья, мамам радости побольше!

 

Дениске поздравления с 10ю месяцами от Камиллочки ;))) растите здоровенькими и веселыми ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Ура слава богу все хорошо! А лентяем тоже быть не плохо ;)

Такой колобочек!!!

 

Lettozima - happy mommy, Вау как вкусненько спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669,  ну слава Богу что диагноза никакого не поставили! !! Очень переживаю за деток с дцп!!!

А лень победите)) клади передним всё что ему интересно - телефон играющий, свою тарелку с едой, печенье, конфеты!! Всё что может его заинтересовать!! Главное что бы он понял что ползать это интересно))) и всё у вас получиться))

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у нас тоже трансформер отдыхает пока запасается сил на зиму мы то на севере живем так что я очень рада этой коляске там тепло будет а санки только на следующий год оставим таскать я справлюсь я гигант и мы на 9 этаже живем ттт лифт пока не подводил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да ему вообще сразу ничего неинтересно-предлагаю даже запретные вещи-мой телефон,любимейшую музыкальную игрушку-не надо,он в горе!))

 

ИринаВ, не плохо...но и не хорошо.Может,по жизни пригодится..но наш папа вчера сказал:"Короче,Семён,метод воспитания тебя в будущем,видимо-лупанина))"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я не знаю какие маляры, вот по картинке ориентируюсь, пятерки лезут

NVUgFX-sMRQ.jpg

 

Настюха уже 5 дней ну очень капризная такого еще не было.

Да я смотрю мы сестры по несчастью ;))) или счастью! Милла тоже чешет во всю, там где 5-ки на картинке нарисованы. А вроде как они к 1,5 годикам должны велезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ох да вроде и счастье а жаль деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  5-ки не к 1.5 а после 4-ок

А вот клыки 7 и 8 обычно к 1.5

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Катюш, ну если она адекватная женщина, то скажи ей прямо и спокойно :" Мне неприятно, когда вы так делаете" Может она типа с того, чтобы ты "отдохнула" от ребенка, вроде б как помогает и не понимает, что делает как раз наоборот :sorry:

669, ой как хорошо, что все хорошо!!

Ромашка2012, я санки пока не буду покупать, может если только на следующий год. У нас еще прогулка Зиппи осталась, будем в ней рассекать)

Малышей-именинников с днем рождения!!! Соне и Михалиночке от Алиски по букетику

catalog_50_big.jpg

Андрюше, Левушке и Дине по кусочку тортика

detskie-torty-na-den-rozhdeniya-malchiku.jpg

их мамочкам тоже цветочки!

66417f4f3c033d4633cbf2174e8a5605.gif

:kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,  мы тоже 10,20 и рост 77 см :)

 

ИринаВ,  Ирин, а как Вы справляетесь со ступеньками после лифта? Я до отпуска еле-еле поднимала, а сейчас даже страшно подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,  ты всю коляску что ли поднимаешь? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

Ссылки скрыты.

типа таких хотим брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 10 кг при росте 76 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,  всю :):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие санки хочу, ну или подобные - смотря что в наших магазинах будет, но точно хочу с такой закрывашкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...