Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Дочка желает спать днем 1 раз, но потом вечером когда на ночь укладываю может проснутся от шума и долго ерзает по кровати. Когда спит два раза по 40 минут, то проблем нет с укладываением. Поэтому моя тактика уложить спать дать грудь, вскоре отнять и выйти с комнаты, просыпается уже не даю грудь а тормошу. Если дам грудь проспим и часа два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас то же самое от яблок бывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, нееее, даже с моим терпеливым характером я бы не смогла такое вытерпеть! !! Я бы уже ответила!!! Набкрись наглости и ответь!!! Так нельзя говормть матери! !!

 

ой, девчонки...сколько помню моя такая же...и каждый раз за глаза при разговоре с мужем или мамой про свекровь я в нереальной готовности высказать ей целую поэму чуть ли не с матами и т.п. ...а когда к ней приезжаем и очередную хрень она вытворит - то я размякаю как печенье в чае...и в итоге потом снова высказываюсь только мужу и маме...

 

Так что я её понимаю... только и получается- терпеть когда скорее с ней простимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, какой лапочка сыночек. Вам прям в журнал красоты надо :):*

:confusion: :confusion: :confusion: спасиииибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, дурочка! Не говори так! 30 лет это прекрасно! Я себя уже убедила, самой 30 на следующей неделе )))

 

И вообще с днем рождения!!! Пусть жизнь будет такой же полной, гладкой и красивой как эта дата!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  поздравляю с днем рождения! А муж всегда говорит что мне 22, мы с ним познакомились когда мне было столько))) а мои 28 его пугают, спрашивает сколько сколько? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо)))) Убеждай-убеждай.. я тоже перед зеркалом стояла: "я самая привлекательная и обаятельная. Мужчины от меня балдеют"... Посмотрим, что с тобой на следующей неделе будет :Crazy:

 

Настёна-Аистёна, спасибо! Эх, где мои 22 на большом каретном... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас какая то расклеенная, надо бы завтра попробовать к зеркалу присмотреться, ну чтоб наверняка себя заинтересовать заняться собой :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, с днем рождения!!!Исполнения желаний,крепкого здоровья и счастливой жизни!

И не хандрить!В 30 лет жизнь только начинается! Как говорится,дурь выветрилась,а маразм ещё не наступил.Короче,супер возраст!!!Наслаждайся!

 

 

Lettozima - happy mommy, а мне вот на следующей 31(.....В один день, по-моему, с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, а мне в душе все 23 ))) мне кажется, я как Питер Пен не взрослею ))) это все паспорт, главное, что в душе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это вы тут из-за возраста расстраиваетесь, отставить пессимизм! Каждый возраст хорош по своему, а сокрушаясь об ушедшей юности, можно упустить настоящее :) Так что все быстренько взбодрились и наслаждаемся каждым мгновением жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29,  я в инстаграм kate_cherepukhina

 

Natali_1977,  странно

Я со своим весом умудряюсь затаскивать свой танчик

Я lenkapenkaa в инста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, у нас медленно закрывается родничок, сейчас 1,5*1,5 где-то. Педиатр никогда не смотрит, я сама вижу.

Cladkay, не хочу тебя расстраивать, но каждая последующая прививка переносится хуже предыдущей обычно. Наверное бывают исключения. Еще немного прививок осталось и мы все расслабимся.

 

Да ладно вам девочки, 30, 31, мне в этом году 32. Вообще, меня возраст не напрягает, главное как ты выглядишь и чувствуешь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  С Днем Рождения!!!

Меня с этого года возраст напрягает. Хоть мне и дают обычно на 10 лет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Светик, с днем рождения! Оставайся такой же остроумной, креативной мамочкой) Пусть все у тебя складывается как ты планируешь,а каждое утро начинается вот так!)))

 

Ссылки скрыты.

 

Меня возрастные цифры вообще на напрягают) Занудой я стала еще в 21))))))))))

 

Лелька / /, Lettozima - happy mommy, вот это у нас красавцы! Обоих в журнал!!!)))))))

 

Purity, с такой фигуркой тебе и в 40 будут 20 давать))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  да неее, фигура тут ни при чем

У меня есть знакомая. Ей 36. Она худая, но кожа...она выглядит минимум на 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и. Левушку с десяточкой! Катюшу с девяточкой! Здоровья малышам и новых умелок :)

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с Днём Рождения!!!!!С прошедшими,наступившими и наступающими соответственно!!!

Всем желаю здоровья,добра,удачи в жизни!!!

О возрасте даже не думайте,это такая ерунда.Через 5 лет вы будите думать,мне было всего 30,какая же я была молодая,.

 

Меня не теряйте.Мы завтра уезжаем в Крым!До Москвы едем на своей машине.Там остановимся дня на 2-3 у сестры.Потом либо на самолёте,либо на поезде.Пробудем там до начала октября.Ноут с собой возьмём,там есть интернет,так что ждите солнечный привет с берега моря!!!

Больше всего меня пугает поездка на машине.Права только у меня,значит за рулем ехать мне.А Саша,дочу будет развлекать на заднем сиденье!Сегодня целый день сборы,а завтра с утра в путь!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80

Хорошего отдыха!

А сколько вам до Москвы ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, хорошего вам отдыха! и легкой дороги) пусть Прошенька перенесет ее отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,

Хорошего отдыха!

А сколько вам до Москвы ехать?

1000 км,обычно за 10-12 часов добираемся.Но мы торопится не будем,если придется,то остановимся переночевать где нибудь.

 

 

 

Больше всего меня пугает езда по Москве!

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  далеко как

Я пока такое не осилю

А в москве куда ехать? Я пока дальше своего района не выезжаю. Пугают развязки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...