Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

оленька80, счастливого пути и хорошего отдыха!!!

Sweta@, c днём рожденья!

Ссылки скрыты.

 

А сегодняшних наших маленьких именинников с датками!

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Левушку поздравляю с 10 месяцами!!!

И Катеньку и дочку

s.enchantress поздравляем с 9 месяцами!!!

qNrmcurDtU8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки встают на цыпочки, поджимают пальчики ног? Я вот что-то забеспокоилась, что дочка так делает (начала не так давно, когда вставать научилась). Сегодня уже первый сеанс массажа прошли. Массажистка сказала, что это тонус до сих пор не прошёл (ну я и сама догадывалась, что тонус). Надеюсь, массаж поможет. К неврологу и ортопеду попозже сходим - запись надолго вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипел, когда верхние зубы вылезли, недели 2, а потом видимо привык к зубам :) Звук был такой, что аж у меня зубы сводило, ужасно неприятно :)

 

И У нас тремя своими скрепит...целыми днями...

 

Девочки, а у кого-нибудь детки встают на цыпочки, поджимают пальчики ног? Я вот что-то забеспокоилась, что дочка так делает (начала не так давно, когда вставать научилась). Сегодня уже первый сеанс массажа прошли. Массажистка сказала, что это тонус до сих пор не прошёл (ну я и сама догадывалась, что тонус). Надеюсь, массаж поможет. К неврологу и ортопеду попозже сходим - запись надолго вперёд.

 

у нас эта проблема очень давно стоит на тыльной стороне пальчиков ног - там где ноготки. прям заворачивает...я боялась очень...врачам говорю, но они мне говорят ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Лантана, спасибо!

Lettozima - happy mommy, Дениска тоже супер, взгляд такой обаятельный ;)

Swet@83, с Днем Рождения! не парься по поводу возраста, 30 не 60, да и главное возраст в душе, а не в паспорте :flower: :flower: :flower:

оленька80, хорошей дороги вам и весело отдохнуть!

 

Были сегодня на приеме у врача, с этими врачами и смех и слезы, честное слово, ужас какой-то!

Нашей педи не было, была заменяющая ее (я то думала наша врачиха не очень, а по сравнению с этой наша прям золото!). Так вот:

1)врачиха там не рулит, рулит медсестра, только она болтала, врач даже не поздоровалась

2) голова у нас "формы какой-то нестандартной" нам сказали :D

3)старая история - весим мало 7700, велено после каждого приема пищи кормить смесью, чем больше, чем лучше, я уж молчу, что так желудок можно сорвать, на мои возражения и слова, что он вообще у нас смесь не любит, сказала до года ребенок ДОЛЖЕН есть смесь, хорошо муж вмешался, фразой "если не хочет, что через нос вливать?", он с виду дядька грозный, так она вроде замолчала, я еще сказала, что "а мы все большеголовые, кушаем хорошо, но весим мало" :D

4) рост у нас 71 см, к слову, два месяца назад нас намеряли 72 см, с учетом как сегодня нас меряли неудивительно, что вот так вот, ну это фигня, хит нашего посещения следующее:

5)предистория: Лева, держась за опору или машину ходит правильно, а держась за ручки левую стопу неправильно ставит, рассказываю это ей, мол что делать? к ортопеду может нам, на массаж или еще что? отвечает: так че такого, может ему так удобно?! Я говорю, как это удобно, это же неправильно, так ставить ножку. Она: дак пускай ставит, вон сколько людей косолапит, ничего же. Я, медленно, впадая, в ступор, пытаюсь опять до нее достучаться, в надежде, что она просто недопоняла меня, а она мне: ну будет он у вас всю жизнь может на одну ногу косолапить, че ж теперь!?!

После этой фразы, я просто взяла ребенка и ушла, я даже не знаю как обозначить подобное отношение....

 

Да, еще нам сделали вторую АКДС, сейчас спит зайка, темпа вроде поднялась, горячий, поскуливает во сне, жалко так :( лучше б мне плохо было

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  о Боже.... Ну хватает же "светил".... Честно даже выругаться не могу слова подобрать... Дура.

Спасибо за добрые слова в адрес Динюськи :)

 

Малышаток с датками!! Пусть все у них будет хорошо!

 

Девочки, дайте поною. что-то как-то все труднее с ребенком управляться... Ни фига по дому не успеваю, даже голову помыть!! В манеже не удержишь - он его сгрыз, и орет там. Если оттаскиваешь от ненужного места типа помойки или плиточного пола, он руки вверх поднимает и выскальзывает.. Характерец попер что ли, прям вот надо чтоб по его все было! Иногда договориться можно, но вот если говоришь нельзя, он смотрит хитрюгой и делает по-своему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, та же песня. Испытывают на прочность) Алисе надо, чтоб все было наоборот от того, как есть: взяла на руки-посади обратно, посадила - ноет, что на руки не беру, дала банан в ниблере - отбросила на пол, я подняла и уношу помыть ниблер - ноет, чтобы отдала обратно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ну сюрприз-то прияяятный) у нас такой же метод, иной раз могу поволноваться чуточку, но ни разу осечек не было :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ☾ juSt me☽, и у нас та же история с поведением, видимо период такой:( Все наоборот делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  у нас такая же история, шило в попке, ничего строго не скажи сразу в рев, выгибается, психует и с психу все кидает, короче тоже характер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, у нас родничок 1*1..не зню,большой или нет.

 

Лантана:мы после первой акдс с опухшей ногой 3недели жили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если и получится, будем радоваться

здорово!

у нас после дочки ППА было до начала планирования. тоже думали если выйдет, значит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Лантана, спасибо!

Lettozima - happy mommy, Дениска тоже супер, взгляд такой обаятельный ;)

Swet@83, с Днем Рождения! не парься по поводу возраста, 30 не 60, да и главное возраст в душе, а не в паспорте :flower: :flower: :flower:

оленька80, хорошей дороги вам и весело отдохнуть!

 

Были сегодня на приеме у врача, с этими врачами и смех и слезы, честное слово, ужас какой-то!

Нашей педи не было, была заменяющая ее (я то думала наша врачиха не очень, а по сравнению с этой наша прям золото!). Так вот:

1)врачиха там не рулит, рулит медсестра, только она болтала, врач даже не поздоровалась

2) голова у нас "формы какой-то нестандартной" нам сказали :D

3)старая история - весим мало 7700, велено после каждого приема пищи кормить смесью, чем больше, чем лучше, я уж молчу, что так желудок можно сорвать, на мои возражения и слова, что он вообще у нас смесь не любит, сказала до года ребенок ДОЛЖЕН есть смесь, хорошо муж вмешался, фразой "если не хочет, что через нос вливать?", он с виду дядька грозный, так она вроде замолчала, я еще сказала, что "а мы все большеголовые, кушаем хорошо, но весим мало" :D

4) рост у нас 71 см, к слову, два месяца назад нас намеряли 72 см, с учетом как сегодня нас меряли неудивительно, что вот так вот, ну это фигня, хит нашего посещения следующее:

5)предистория: Лева, держась за опору или машину ходит правильно, а держась за ручки левую стопу неправильно ставит, рассказываю это ей, мол что делать? к ортопеду может нам, на массаж или еще что? отвечает: так че такого, может ему так удобно?! Я говорю, как это удобно, это же неправильно, так ставить ножку. Она: дак пускай ставит, вон сколько людей косолапит, ничего же. Я, медленно, впадая, в ступор, пытаюсь опять до нее достучаться, в надежде, что она просто недопоняла меня, а она мне: ну будет он у вас всю жизнь может на одну ногу косолапить, че ж теперь!?!

После этой фразы, я просто взяла ребенка и ушла, я даже не знаю как обозначить подобное отношение....

 

Да, еще нам сделали вторую АКДС, сейчас спит зайка, темпа вроде поднялась, горячий, поскуливает во сне, жалко так :( лучше б мне плохо было

 

 

ой, один один...мы тоже 7 700 и 72 см... тольконам ничего толкового не говорят (((

 

Девочки, а мы не предохраняемся, че-то привыкли так за время планирования (аист наш где-то загулял на пару лет), месюков у меня нет (не Б, просто ни разу не пришли еще), так что если и получится, будем радоваться, хотя страшно, блин. В общем, будем страшно радоваться :D

 

 

ох,как же бы я хотела...так же...я бы наверное готова, но некуда...

 

у нас так и не достроен дом в в который "свекровушка" свалит... ещё с марта 2012 г. "переезжаю"...слов нет...я не знаю где мы будем жить через месяц.. на той квартире на которой жили с ней сейчас живет:

 

в одной комнате свекровь, её дочь из Казани с ребенком 4-х месячным, в средней свёкр, в нашей бывшей жильцы квартиросъемщики...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я бы наверное готова, но некуда...

вот моего мужа это останавливало...но потом все же решились

а третий будет только если будет свое жилье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ☾ juSt me☽, девочки, не надежный метод у вас. Мне нужно было сделать перерыв после неудачной беременности, а с таким методом у нас получился старший ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с таким методом у нас получился старший

а сколько длился такой метод?

у нас он был до дочки и потом до сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я забеременела с таким методом в первом же цикле. Страшно переживала тогда, потому что после чистки куча лекарств горстями. С ребенком все нормально, но уж очень подвижный и неспокойный, может конечно и не связано с этим.

Я не спорю, что у кого-то этот метод работает, но видимо не у меня. Мне вообще, чтобы забеременеть, нужно один месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, есть такие, перед кем трусами мужа можно махнуть и все, готово=)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы предохраняемся таблетками, а когда кормлю - @#$%&ы.

 

amelyana, есть такие, перед кем трусами мужа можно махнуть и все, готово=)))

это про меня :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ох ну и знакомая тема у нас тоже характер попер, наша мадам если что не по её то сама плюхается на пол и в рёв.

А ещё у нас новый словарный запас пошел болтает чисто по французски, рот не закрывается ваще!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, тут многое от мужчины зависит - успел ли вовремя :)) я еще до мужа таким способом предохранялась, и всегда надежно. Со мной таких чудес не бывает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за советом. У кого дома манеж, удобно ли? Играют детки в нём? Мы пока не ходим, у опоры не стоим, а ползать на полу стало прохладно. В кроватке головой в решетки упирает и зубами боюсь вцепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болтает чисто по французски,

а у нас немецкий

 

У кого дома манеж, удобно ли? Играют детки в нём?

у нас был

вообще в нем сидеть не хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...