Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

вот девчонки скину фото той "чудо-квартиры" только не пугайтесь. Прада это ещё убрано там. и очень даже убрано.

 

z-N2uD73wDc.jpg

KQgPMXraqrI.jpg

btsdH5NtlW0.jpg

D9QvnGcvsHI.jpg

bCgaTAkFsec.jpg

Y09z45H6t1M.jpg

Z2x1T0_BoNo.jpg

ORxj3UH0UKI.jpg

zgHASxJTuLQ.jpg

 

мне плакать хочется как подумаю, что нам там жить скоро придется ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, это что за квартира? И почему прийдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, тут бы ревизию провести, и весь хлам на свалку, так и места много появится) а снять нет возможности на время? мы в съемной пока живем, имея 2 своих пансионата, но жить в них ни я ни муж морально не готовы, при том, что там хорошие ремонты, но контингент одни алкаши на площадках, что выносят стол в коридор и бухают там. Ненене)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Лантана,

 

Это как раз и есть съемная квартира. А весь этот хлам. (а вернее это ещё 1/3 его - остальные 2/3 добавились после этих фоток) так вот этот хлам моей свекрови со свекром. Они тащат в дом все что можно!!! Мне кажетс у них болезнь такая не помню как называется она....

Они даже когда дом купили (с ремонтом) на перенос на свой участок - они плитку бывшего хозяина вместе со стеной -цементом снимали, потом откалывали и по трое суток в растворах отмачивали в этой самой ванной, потом очищали и складывали...они хранят всякую резину, контейнеры, банки....

Про песневелые и стухшие продукты писала уже раньше...

 

 

Возможности снять другую квартиру у нас нет.. здесь 3ккв.сдают за 15 т.р. + коммуналка. Её муж снимает с родителями уже 10 лет. Хозяева живут в Германии.

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, обычно это свойственно совсем пожилым людям, да уж странные они, Плюшкин Гоголя отдыхает...А поговорить со свекровью, мол места мало, ребенок пойдет. может на себя что-нить уронить, ударится и тд. не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажетс у них болезнь такая не помню как называется она....

типа Плюшкин :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, обычно это свойственно совсем пожилым людям, да уж странные они, Плюшкин Гоголя отдыхает...А поговорить со свекровью, мол места мало, ребенок пойдет. может на себя что-нить уронить, ударится и тд. не прокатит?

 

 

неее... это я ещё не скинула фотки где под самый потолок пирамидой стоит пизанская башня из набитых ящиков стола.....

 

им по 50....в том то и дело - рановато.. но они помоему всю жизнь такие были....

 

а насчет пойдет ребенок... что тут говорить если она считала что там можно жить когда он только родился....

 

ну у них вообще с головом "ТОГО" потому что чего стоит 2 купленных участка на свалке городской, где они этот самый свой "ДОМ" строят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно...не квартира, а склад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю Дениску и Лёвушку с 10 месяцами!

А Катеньку и дочку s.enchantress с 9 месяцами!

Otkrytki-detskie-skachat.jpg

 

Девочки, у меня доча вчера чуть не съела кусочек картонной упаковки из-под туши. Я вчера получила Avon, разбирала коробку. Дочу очень заинтересовала тушь в упаковке. Ну я ей дала порассматривать, а потом что-то отвлеклась на разговор с мужем, через некоторое время папа кричит "Мать, ты куда смотришь? Ребенок тушь ест!" Я скорей выхватывать у нее коробку. Она ее так расмусолила, что оторвала закрывающеюся часть от коробки и я ее найти не могу. Я ей в рот - ничего, потом палец чуть поглубже, чтоб рефлекс вызвать, а потом нащупала - эта штука к щеке внутри прилипла. Достала. Через некоторое время пошла греть биолакт ей, а папа с ней остался. Так теперь папа не уследил, и доча начала католог жевать. Хотя он их положил подальше и руку держал, а она так незаметно стянула один и принялась мусолить))) Конечно, бумага ничего страшного, боюсь лишь что краски налопалась с нее и каталоги эти ароматизированные. Сегодня чувствует себя нормально. Покакала с утра хорошо.

 

Забыла написать вам, мне тут с детсада звонили в воскресенье и пригласили на родительское собрание на сегодня. Я сходила. Там говорили про Центр игровой поддержки для детей от 1 до 3 лет. Занятия проводятся 3 раза в неделю по 1 часу. Туда входит: игры в бассейне, конструирование (кубики), музыкальные занятия, развитие речи, рисование, физкультура, игровые занятия по сенсорике. 300 рублей в месяц стоит. Я заявление написала, только проблема в том, что занятия начинаются с 1 октября и в приоритете будут детки, которым на этот период уже будет год, а нам только будет 11 месяцев :( Но может нам повезет и нас возьмут.

 

Lettozima - happy mommy, тоже самое у нас. Каждый день "война" с ней. Долго сидеть на месте не хочет. Вся изноется. Мою посуда, она в стульчике для кормления сидит капризничает. Какую игрушку не дам, та тут же на полу валяется. Каждый раз как вижу, говорю "нельзя" брасать игрушки. Пыталась отвлечь ложкой столовой. Она ее минуты 3 погрызет повертит, поговорит с ней и та тоже оказывается на полу, да еще с таким грохотом, что Соня сама пугается и в рёв. Полы мою дай бог раз в неделю и то когда моя мама приходит. Она с ней сидит, а я полы мою. С дочей только пропылесосить успеваю раза 2 за неделю и пока пылесошу она так разорется, что аж слезы крокодильи льются. При этом пылесоса не боится, ее просто надо на руки взять, как она в улыбке расплывается. Так же на каждое мое "нельзя" ехидно смотрит на меня и все равно делает. Вот точно нас на прочность они испытывают. Переходный возраст у них, блин!

По поводу защиты. До Б у нас был смешаный: презик и ппа, когда как))) А после родов пока только ппа. Беременность мы планировали, потому могу сказать, что метод не подводил. Сейчас временно сексу "нет" (из-за заживания шейки после крио), а так хочется))) :erotic_44:

amelyana, есть такие, перед кем трусами мужа можно махнуть и все, готово=)))

:hohot: :hohot: :hohot:

Я за советом. У кого дома манеж, удобно ли? Играют детки в нём? Мы пока не ходим, у опоры не стоим, а ползать на полу стало прохладно. В кроватке головой в решетки упирает и зубами боюсь вцепится.

У нас есть манеж, но мы его еще не ставили - место для него не расчистили (ремонт так сказать не доделан), мы его только с собой брали когда ездили к родственникам на несколько дней. Но она у нас там в нем только спала и тогда еще не становилась сама на ноги. А почему в кроватке в решетки упирается? У вас бамперов на ней нет? Моя в кровати за бампера подтягивается, а потом за борт кровати хватается и встает)))

 

Акилина - счастливая мама Дани, сколько таджиков на этой квартире пожило? :) Если все остальное еще как-то можно привести в нормальный вид, то ванну только викидывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина - счастливая мама Дани, сколько таджиков на этой квартире пожило? :) Если все остальное еще как-то можно привести в нормальный вид, то ванну только викидывать)

 

то то и смешно что жили только сверк со свекровью.. это все после них... до этого только сами хозяева жили аккуратные чистоплотные люди.. в это состояние квартиру привела свекровь.

 

Я несколько месяцев предлагала вкладыш поставить..стоит то он у нас 4200.... так нет.. предлагала мол давайте ради внука сделаем.. он у меня первый раз в круге в большой ванне поплавал в полгода у МЕНЯ на квартире (где мы сейчас живем).

 

 

а вот про свалку где они дом стоят.

Ссылки скрыты.

00_big.jpg

 

вот:

 

FJ5DJ1IljBg.jpg

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, мне кажется, люди неадекватные они. :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, мне кажется, люди неадекватные они. :blym:

 

я в этом уже уверена. Жаль, что поздно поняла.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы не предохраняемся, че-то привыкли так за время планирования (аист наш где-то загулял на пару лет), месюков у меня нет (не Б, просто ни разу не пришли еще), так что если и получится, будем радоваться, хотя страшно, блин. В общем, будем страшно радоваться :D

 

Мы тоже не предохраняемся. Не то, чтобы планируем, но если получится - обрадуемся.

Только я пока, по ходу дела, неспособная(( Месячных нет, кормление по требованию, ночью спит с титькой. И "оттуда", простите, нет никаких-никаких выделений совсем (это вроде как говорит о том, что нет овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамоньки, меня заинтересовало - а кто-то альбомчик для малышиков сделал сам?

Я наконец-то собралась )))) накопила денежку - поехала в магазин скрапбукинга со супер скидками и...закупилась..такой красотищи купила - потом скину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  я чего-то не поняла "у нас 3 к.кв 15 тыс стоят", это где так? Это не в Питере?

Ломоносовский район для дачи это еще ничего. У нас дача в 160 км от дома, ездить очень не удобно через новгородскую область, вечные пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, я чего-то не поняла "у нас 3 к.кв 15 тыс стоят", это где так? Это не в Питере?

 

это на просвете. да трех к. кв 15 т. + коммуналка выходит где-то 19-20... я объяснила почему так - хозяева полжизни живут в Германии квартиру уже 10 лет снимают родители мужа и он сам. квартира под присмотром (как считают хозяева :D )

 

Ломоносовский район для дачи это еще ничего. У нас дача в 160 км от дома, ездить очень не удобно через новгородскую область, вечные пробки.

 

 

не - это не дача! Это дом для постоянного проживания они там строят с двумя детскими и т.п. короче 8комнат в доме будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина выкидывайте с мужем всё и делайте хоть какой то дешевый ремонт. Я снимала кв у такой же хозяйки, у нее муж тащил с помойки все в дом, сноха как только забеременела все выкинула из квартиры, ну что могут пожилые люди сказать на такое? Поворчат и успокоятся.

У нас чуть благоприятней ситуация, как то мы с мужем планировали переехать, муж выкинул всё что можно в доме, а ремонт успели только на кухне сделать. Свекровь расстраивалась плакала, не хотела расставаться со старьём, много раритета выкинули (да кто его продавать то будет) и где хранить, нужны ли будут нашим внукам? Семья актеров, много памятных вещей, но это все для меня старье. Я тут разбирала дедовы инструменты, все намыла убрала, готова была к расстрелу, но слава Богу уже знают - что не убрано то будет либо выкинуто либо разобрано по запчастям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему переезжать придется? Вы не можете жить на твоей квартире? В таких условиях жить, конечно, неприятно :(

 

У нас с Димасей другая проблема, он не отпускает меня ни на минуту, стоит мне только пойти в сторону выхода из комнаты, как тут же в рев, не сидит вообще ни с кем, если меня нет рядом. Ходим везде вместе (и в туалет тоже, извините за интимные подробности :)), на кухне готовлю ему обед, а Димася стоит и держит меня за штаны или юбку. Дела по дому делаю исключительно, когда он спит, ну что-то могу сделать вместе с ним (например, Дима на полу играет, а я могу одежду в шкафу раскладывать). Сегодня пыталась звать его за собой, чтобы он полз за мной, так Дима ползет сзади с таким ревом, что аж самой плакать хочется :( Все запрещенные вещи убрала повыше или в шкафы и потихоньку обзаводимся защитой от открывания шкафов и ящиков :)

Переходим на 1 дневной сон, когда 2 раза спит, то по 40 минут каждый, видимо мало бодрствует и не успевает устать :) А с 1 сном спит 2,5-3 часа и сразу засыпает, не приходится по пол часа качать :) Правда если рано проснулся, то 2 раза спать кладу, вобщем смотрю по ситуации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в отпуске, так вот, разговариваю с мужем по скайпу, а Анютка в это время ползала по залу, потом поползла в коридор, посидела там возле коляски, ну и поползла дальше к бабушке в спальню, он значит это увидел и как давай возмущаться, это зачем Ты ее в коридор пускаешь, там может быть какая угодно грязь, она должна ползать исключительно в зале от окна к двери и ВСЕ!!!!!! Я, конечно не знаю, может я плохая мама, но она у меня ползает по всей квартире ( мама везде постелила ковры)....вообщем переругались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в отпуске, так вот, разговариваю с мужем по скайпу, а Анютка в это время ползала по залу, потом поползла в коридор, посидела там возле коляски, ну и поползла дальше к бабушке в спальню, он значит это увидел и как давай возмущаться, это зачем Ты ее в коридор пускаешь, там может быть какая угодно грязь, она должна ползать исключительно в зале от окна к двери и ВСЕ!!!!!! Я, конечно не знаю, может я плохая мама, но она у меня ползает по всей квартире ( мама везде постелила ковры)....вообщем переругались...

У моей мамы двух комнатная квартира(у меня то не где ползать)так там она ползает где хочет.Из зала на кухню приползает,даже на балкон через порог переползает.Единственное,что когда по коридору ползёт,всегда к обуви подползает,и надо за ней смотреть,чтоб туфля в рот не потащила.Так что ,,свобода попугаям,,!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, ооо, знакомо. У нас папа тоже паникер, а я все разрешаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая тоже ползала где хотела и я даже и не задумывалась, что может быть по другому....Папа у нас тот еще паталогический чистюля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, выкинуть с этими психами нереально! и как у тебя поорут успокоятся не получится-я по осени рассказывала ЧТО произошло, когда моя мама один единственный гвоздь вбила в МОЕЙ комнате в той квартире. ору было столько, крику, ругани, наигранной истерики и слез в трубку сыну (моему мужу) мол с ней не считаются, унижают...ля-ля-ля... и это все с 8-ми дневным Даней на руках у меня... ой, описать сложно в общем быоло сказано чтобы посторонних в ее квартире не было ... я сказала что если уйду, то уйду вместе с сыном и тогда она его больше никогда не увидит!!! итог всему этому был тот что наши родители вот уже почти год ненавидят друг друга так, как ненавидит мать, убитой износилованной дочери маньяка который это сделал...а еще после тех слов что свекровь наорала тогда у мамы моей чуть ли сердечного приступа не было...

так что после этого всего эксперементировать с ее хламом я просто не решусь, чтобы сына не оставить без матери.

 

 

а переехать придется т.к. через месяц в нашу квартиру мама моя вернется. сейчас она на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Косте забеременела после ППА, не надежный метод, я согласна.

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, жуть, не повезло тебе...(это я про семейку мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, я бы попыталась договориться с мамой пожить у нее год-два, пока ты не выйдешь на работу и вы не сможете снимать квартиру, иначе рискуешь в скором времени после переезда вернуться к маме, но уже без мужа. Удачи тебе и найти правильное решение :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...