Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Акилина-счастливая мамуля Дани, ну это он тебя вообще за рабыню держит! Я бы так не смогла - высказала бы все! Кстати у меня есть подруга, вот у нее схожая ситуация (кроме конечно свекра и свекрови). Она очень вспыльчивый человек и у них на грани развода. Но так же его любит. Но и себя любит так же. Сынишке 1,5 года. Она живет с сыном у мамы. Мужу одному у себя хорошо. Тоже ходит пиво попивает, высыпается. Когда жили вместе, сказал ей, что от сына устает!!!! Но сейчас с сыном видеться и играться хочет. Дебильная позиция слабохарактерных мужиков - я играться буду, а ты ухаживай, корми, воспитывай, ночи не спи, лечи. Ох, терпения тебе, дорогая! Любовь зла....

Кстати, а ты не получаешь деньги по отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картон недавно случай был, пошли с Димасей в детский магазин, взяла ему пару вещей, так пока ходили по магазину, Дима сгрыз этикетку от песочника, я как-то не обратила внимания, пришли на кассу, а там штрих-код полностью отсутствует :) Кассир посмеялась "что ж вы ребенка не кормите" :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, ну это он тебя вообще за рабыню держит! Я бы так не смогла - высказала бы все! Кстати у меня есть подруга, вот у нее схожая ситуация (кроме конечно свекра и свекрови). Она очень вспыльчивый человек и у них на грани развода. Но так же его любит. Но и себя любит так же. Сынишке 1,5 года. Она живет с сыном у мамы. Мужу одному у себя хорошо. Тоже ходит пиво попивает, высыпается. Когда жили вместе, сказал ей, что от сына устает!!!! Но сейчас с сыном видеться и играться хочет. Дебильная позиция слабохарактерных мужиков - я играться буду, а ты ухаживай, корми, воспитывай, ночи не спи, лечи. Ох, терпения тебе, дорогая! Любовь зла....

Кстати, а ты не получаешь деньги по отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет?

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, ничего себе зарплату не отдает, ладно, всю не надо, но деньги на мелкие расходы должен давать....А как же Ты без финансов? Может я трусы хочу купить.....

 

вот только так и перебиваюсь утайкой от него получаю 4 900 на работе. + то что смогу скажем там наврать мол у мамы заняла надо отдать...за квартплату говорю больше на 500 р-1000...

сейчас вот доп. пособие оформляю на ребенка как малобепеченной семье. муж тоже не в курсе несмотря на то что справки принес лоя него с работы - сказала - надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  да уж.....конечно это не правильно, прям, действительно как рабыня..... терпения Тебе...

 

Sianna,  а мы туфли утащили с витрины :), я со старшей даже и не заметила, а они по цвету прям в тон Аниному костюмчику.... Уже на выезде из торгового центра, глаза опускаем, а она туфли за каблуки держит и на них ценник 4500 руб..., и главное ничего нигде не звенело :).... Пошли возвращать :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прорвемся )))) Я не унываю - у меня вон какой мужик растет!!! Уж я то воспитаю хорошего мужчину!!!!

 

Девочки, хотела спросить а какой номер памперсиков вы носите? мы в двойку легко входим, а в 3-ке тонем ((( это на любой марке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, мы хоть и такие же как вы, вроде, по весу, а носим тройку, четверка тоже подходит, мы в Хаггисах рассекаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто мы скажем так больше в длину с маленьким весом поэтому обхват животика и попки маленький.

 

И кстати головка и обхват груди у нас маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем 5ку слип энд плей Памперс, вчера взяла Хагисы 5ку трусиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, а рост у вас какой? мы 72, голова 45, грудь вроде 46, попка и живот тоже практически отсутствуют :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,

 

Обалдеть!!!! Чувствую себя совсем крошками ((((

 

А ещё у нас проблема с памперсами - у нас кожа гиперчувствительная и никакие памперсы кроме Pampers Premium Care она не воспринимает. Пробовала: брала Pampers Sleep&Play... Huggies Ultra Comfort для мальчиков....просто Huggies...и у нас моментально вскакивают фурункулы под ними ((( хотя и меняю часто... (((( вот так...врач сказала ну видимо такая кожица чувствительная - ничего не поделаешь...

 

Вот и трачусь на дорогущие премиум ((( что поделаешь - моя кроха )))

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, а рост у вас какой? мы 72, голова 45, грудь вроде 46, попка и живот тоже практически отсутствуют :confusion:

 

рост тоже 72, вес 7 700... а вот грудь и головка по 42... животик ещё меньше грудки..см. 39-40 наверное...(на глаз)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! читаю вас постоянно, писать не успеваю(( Девочки, кто еще не одкл своих малышастиков на осень-зиму, вот сайт инт магазина - бебибутик.ру. ну ОЧЕЕЕнь привлекательные цены на прошлые коллекции известных марок. (подсмотрела у октябрят, решила с вами поделиться) привлекательные модели расхватывают, как горячие пирожки, вчера из под носа увели костюм зимний))

ага, я на нем заказывала на эту зиму Мише комбез финский керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  носим 4 Хаггис для девочек от 8-14 кг и Либеро каждый день ( мне они не очень нравятся) тоже 4 от 7-18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,

инфантильный у тебя муж совсем... не дорос он до ответственности иметь семью и ребёнка, женилка выросла, а в голове ещё пусто... оно и понятно, он рос в такой обстановке и у таких родителей, они хоть не пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,

У нас с вами возраст одинаковый,но вес больше 9кг.Мы носим хагисы комфорт 4,и трусики также 4.

трусики памперсы 4 как то поменьше почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,

инфантильный у тебя муж совсем... не дорос он до ответственности иметь семью и ребёнка, женилка выросла, а в голове ещё пусто... оно и понятно, он рос в такой обстановке и у таких родителей, они хоть не пьют?

 

да уж - обстановка у них дома была ппц..отчим у него постоянно материт и орет на мать по поводу и без... просто постоянно начиная с 6 утра (я писала об этом зимой)...

А про алкоголь...ну не запойные уж совсем...но бутылочку-две вина/шампусика каждый день выпивают

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  а мы туфли утащили с витрины :), я со старшей даже и не заметила, а они по цвету прям в тон Аниному костюмчику.... Уже на выезде из торгового центра, глаза опускаем, а она туфли за каблуки держит и на них ценник 4500 руб..., и главное ничего нигде не звенело :).... Пошли возвращать :)

Со стеллажей постоянно что-то хватает, а как-то раз стянул упаковку печенья из тележки проезжавшей мимо женщины :) Хорошо, что люди нормально реагируют на таких малышей. Я Димасю уже предупредила, что с таким поведением суворовское училище по нему плачет, а он смеется :) :) :)

 

Акилина-счастливая мамуля Дани,  терпения тебе и веры в будущее :) Мы носим 4 размер хаггис для мальчиков (трусики и подгузники), но я думаю уже на 5 переходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, читаю и в шоке... Не любишь ты себя, а из сыночка сделать хорошего мужчину тяжело будет с таким примером.

У меня был похожий муж, денег не давал, иногда на продукты и то по счету и чтоб сдачу отдала, на всем экономили (ну кроме его одежды и пива), жила, как затворник, потому что мои подруги его раздражали, и вообще жена дома должна сидеть, жрать готовить и вечером ублажать. Но у меня после 7 лет унижений хватило ума уйти.

А по поводу вырастить настоящего мужчину, так у меня есть подружка, которая все так жила с мужем, так сын в свои 5 лет постоянно ей грубил, хамил, чуть не матом посылал, не слушался совсем ее... и никакие ее уговоры и разговоры не помогали, потому что он папу очень любит, а папа только так с мамой и разговаривал. Короче, ужас. Начал нормально общаться с мамой только когда она ушла от него. Так что я сомневаюсь, что при таком папе вырастет хороший сын.

Сочувствую тебе.

Я б так не смогла жить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, про подгузники заговорили опять :) я купила на днях трусы либеро up&go и оказались вполне себе нормальные! Резинка слизана у меррис, липучка сзади у них же, только жестче материал. Маломерят правда. Памперс эктив бэби мне не понравился из-за запаха - что премиум, что эктив - воняют лекарством каким-то.

Хагиссы подгузники вроде ничего, а трусы натирают в местах резинки, но что еще неприятнее - крошки геля на писе остаются иногда.

Вместе с либеро гуны взяла подгузы. Нет ничего лучше японцев...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, а вы на море собирались вроде поехали или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками goo.n р-р М (7-12 кг) тоже ничего лучшего не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, про подгузники заговорили опять :) я купила на днях трусы либеро up&go и оказались вполне себе нормальные! Резинка слизана у меррис, липучка сзади у них же, только жестче материал. Маломерят правда. Памперс эктив бэби мне не понравился из-за запаха - что премиум, что эктив - воняют лекарством каким-то.

Хагиссы подгузники вроде ничего, а трусы натирают в местах резинки, но что еще неприятнее - крошки геля на писе остаются иногда.

Вместе с либеро гуны взяла подгузы. Нет ничего лучше японцев...

Вот прям слово в слово мои мысли!!! У нас тоже от хагиссов всё в геле!!! Японцы, а особенно я люблю Гуны, самые лучшие!!!! Тонкие, мягкие, ничем не воняют, нигде не натирпют!! Супер-пупер!!! Я лучше переплачу 30-40 руб но ребёнок будет ходить в нормальных подгузах!!! Он же в них большую часть суток проводит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, а вы на море собирались вроде поехали или нет?

 

 

а... так нет - не получилось у нас видите ли...нам машину чинить надо...и все деньги теперь туда откладываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы манеж, теперь посмотрим на сколько Мирабелю в нем хватит просидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы манеж, теперь посмотрим на сколько Мирабелю в нем хватит просидеть

 

Ой, у нас период манежа был в марте-апреле... с мая он уже отказывался в нем сидеть..ну а теперь то и подавно...

Желаю,. чтобы у вас сидела кроха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько грамм утеплителя достаточно на зиму (примерно до -20 градусов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...