Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Акилина мы либо принимаем людей либо нет. И как же будем мы искать мужчин с квартирой с машиной с деньгами? В первый день знакомства предоставьте отчет.

Моя сестра все время хотела выйти замуж за обеспеченного мужа, любила роскошь. А вышла замуж за одноклассника который зарабатывает 15 тыщ руб и они с копейки на копейку перебиваются. Ссорятся конечно и все такое, муж часто таксовать ездит. Сестра экономиит на всем.

Да, материальная сторона должна как то закреплять любовь, потому что голодными мы не можем любить в современном мире. Я очень хочу чтобы твой муж Акилина нашел достойную работу, так же как и муж моей сестры. Про расставание и речи не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина мужчине женщина женщине рознь...

хотела тебе сказать, но ты сама написала. Ведь ты - не твоя мама и муж - не твой отец.

 

ИринаВ, моя говорит что-то вроде "дять". Но у нас в доме нецензурные слова не произносятся :D

 

Говорит только мама, поет та-та-та. Остальное все - ее слова непонятные, но часто произносимые: эсь, тэсь, дять, аяда, бабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы говорим папа, мама только когда плачем, мбо (воду так называет), аххх когда что-то холодное или дует кондишн, бай( типа пока-пока) и ручкой машет :) ну и конечно балакаем на непонятном языке :):girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, мы тоже не разговариваем дома на нецензурном языке, это она на своем французском такое произносит с начало было "бка бка бка" а потом пошло "бтя бтя бтя" затем "бля бля бля" а сегодня услышали "блять" ох и оборжались

 

и еще она всегда говорила ма ма ма или па па па а сегодня уже раздельно мама ударение на последнюю а

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим "баба", "дидя" (типа деда), "не-не", когда что-то не нравится, отпихивает рукой и говорит "иди", остальное на своем тарабарском :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, молоденькие вы ещё с мужем, жаль, что помощи от родителей нет никакой и примера достойного нет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим мама мама когда плачем, или бегаем за мамкой по пятам в ходунках, ночью когда просыпаемся. Месяц назад лепетали баба ба ба баба ба, но бессмысленно.

 

И балалайкать стали непонятными словами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева говорит "бух", когда что-нибудь кидает или роняет, "кых", когда выкидывает игрушки из коробки или вытаскивает из сортера, "ах-ах" при удивлении, иногда еще "на" говорит, ну и мама орет, когда я отхожу, а просто так не мамкает:( Мне все кажется мало говорит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот упрямо не хотим "мамкать..." только "бабкаем" и "папкаем"... =)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим мама, особенно когда хотим на ручки))) "дайдайдайдай" когда что то хотим, что то очень похожее на "нада" когда что то забираю или предлогаю))) а так тоже болтает постоянно))) люби с мамой петь песни громко по радио в машине когда куда нибудь едим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим"дайдайдай",когда что-то просит.Мамкаем тоже,когда бежит за мной или ночью."Нананана"-это песни.Ещё и пританцовываем ручками,особенно под рекламу.Предлагаю написать на ТНТ,чтоб сделали рекламу"Я танцую" хотя бы пятиминутной,реально не оторвать:)

"А"-собачка.Остальное сумбурно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, блять not%20know.gif:mamamia: так четко говорит

 

К чему маты сказаны?

 

У вас такие малышики молодцы болтают.. а мы вот ленимся ((( хотя и занимаюь с ним и разговариваю... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему маты сказаны?

 

Это, в смысле, Настена говорит это слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, в смысле, Настена говорит это слово.

да Настена я сама в шоке

 

я вот убедилась что всё таки есть эти кризисы про которые пишут

Ссылки скрыты.

прошлый кризис у Настеньки был в 6,5 месяцев так после него такой резкий скачек в развитии она поползла и встала у опоры все в одно время а вот неделю назад у неё закончился очередной кризис так вот результат на лицо она пошла стоит без опоры да и обдуманно делает всякие вещи ну и болтать намного больше стала рот у неё вообще не закрывается да еще и с интонацией вот, мы прибываем в шоке Настенька подползает ко мне я сижу на диване она высматривает где моя рука берет меня за палец и пошла я сижу делаю вид что ничего не происходит а она поворачивается ко мне и так жалобно бровки нахмурит " бт бт бт бт" ладно я встала и она меня ведет куда ей надо с довольной мосей, мне кажется детям еще рано включать мозг или я не права?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хлопаем Ладушки, если попросить, и прям сам тащится от этого. Так прикольно. Думаю, что пора мне стихи детские учить, сынок слушает с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему маты сказаны?

 

У вас такие малышики молодцы болтают.. а мы вот ленимся ((( хотя и занимаюь с ним и разговариваю... (((

пока не заметила к чему она это говорит скорее всего просто сочетание букв я же ранее писала было бк, бтя, бля а потом и получилось блять

 

мы в ладушки тоже хлопаем и хохочем, а еще заметила она еще две недели назад брала книжку в руки немного посмотрит а полом лупит по ней или ею по чему угодно а сейчас берет книгу открывает и начинает читать по французски с выражением.

 

мы в ладушки тоже хлопаем и хохочем, а еще заметила она еще две недели назад брала книжку в руки немного посмотрит а потом лупит по ней или ею по чему угодно а сейчас берет книгу открывает и начинает читать по французски с выражением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Даша тоже берет сама за руку и поперла как танк куда ей надо, а еще если ей не нравится что ее держат, то начинает руку взрослого по пальчикам разжимать)))

 

Даша еще очень любит когда по губам ладошкой стучишь, она начинает акать или мне рукой по губам стучит я так делаю, из этой серии еще в ванне в воде так делает, типо пузыри пускает в воду со звуком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, прикольно наша еще так не делает, она пока только просто убирает руку а может потому что мы поддаемся и убираем руку а если так и держать она и начнет пальцы разгибать надо попробовать

 

Даша еще очень любит когда по губам ладошкой стучишь, она начинает акать или мне рукой по губам стучит я так делаю, из этой серии еще в ванне в воде так делает, типо пузыри пускает в воду со звуком

хи, да да тоже такое присутствует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился наш отпуск :(, как-то быстро, так уезжать не хочется от мамы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димася тоже играет в ладушки и хохочет при этом :)) А еще, когда он сидит, говоришь ему "э-э-э-эй. э-э-э-эй", Дима повторяет, при этом в такт звукам машет руками и подпрыгивает на попе, выглядит очень смешно :) И любит петь "ти-тёёёёё, ти-тёёёё" на всю улицу или визжать, мне иногда даже как-то неудобно бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, наконец-то вы с Акилиной и ее семьей тему закрыли. А то если честно, напрягать стало. Лучше и вправду про наших малышей, а доя подобного рода обсуждений может отдельную тему, а то какой-то телефон доверия, а не мамская болталочка получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова сегодня копировал смех папы, так прикольно! :D Вчера научился ежика делать, тетя научила :). Когда кушает говорит "ааааа", типа вкусно. Или когда цветок нюхает. Научился показывать пальцем! Пока показал пару раз всего, но начало положено. То есть спрашиваем " где манеж?", а он не бежит к нему, а пальцем показывает. Говорит: ма-ма, та-та (это папа у нас. А па-па говорит рееедко), сейчас у Вовы много чего кака: качели - кака, кошка - кака и т.д. Из понятного все, остальное пока все зашифровано :)

 

А еще мы сами сели! Как-то странно, сначала пошел, а потом сел. Хотя промежуток между этими умелками небольшой был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово наблюдать за развитием. Вроде пол месяца месяц разницы, а ее видно. Детки садятся встают бегают что то начинают уметь новое делать. Здорово!

У нас одно время шипела, пф пф пф и мы говорили "ежик ежик ежик", просим показать ежика, но не понимала (это было недели 3-4 назад). Сейчас так не делает, поэтому научить трудно))) недавно дней пять подряд губы трубочкой делала и дула, такая смешная)))

Мне еще нравится поднимаюсь домой по лестнице, запрокидываю через плечо назад и держу за ноги, ржем на весь подъезд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...