Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

У нвс ножка 11 см :) Но у нас большой пальчик длинный как у меня :) :)

Изменено пользователем //@мармеладка@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, усё я там приняла уже) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, спасибо :reverans: пошла смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какие все золушки! А у моей 12 см. )) и это не ошибка, у нее с рождения стопа большая. Ну и рост правда 77.. Баскетболистка что ли растет?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскетболистка что ли растет?)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я тоже помню свой последний рабочий день, 1 февраля 2012 года :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, да ты оказывается тунеядка :D :D :D А мне что-то понравилось в последнее время дома сидеть, я прям во вкус вошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я та еще тунеядка) но предприятие наше, скажем так, закрылось, вот я и осталась без работы. Но даже если бы я и работала там, то чуть ли не с первых недель нужно было бы уволиться :sorry: Так шта мне в любом случае не видать декретных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня был последний день 20 июля потом отпуск и декрет с 17 сентября :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  ой, и у меня также :)

 

Девочки, отправила заявку в Контакте ( тоже хочу в группу), теперь только ждать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, наверное немножко надо подождать.

Я немного видео в группу контакте добавила, там наше не хорошее слово :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать :). А мы сейчас в гостинице в Краснодаре, Анюта такая капризная, прям ужас, вылетаем завтра в 7.00 до Москвы, а потом и домой в Усинск. Так переживаю за самолет :(, мы летели ей 6,5 месяцев было, только-только сидеть начала, а сейчас такая верченая- крученая, как она 3 часа в самолете высидит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, может спать будет моя подруга месяц назад летела тоже с Краснодара с сыном ему 1 год так он в обоих самолетах спал и сестра летела мелкой 10 месяцев с Москвы тоже спала пришлось будить даже. Удачного вам перелёта!!! Всё будет хорошо!!! Усинск вас ждёт :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, добавила :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  спасибо большое :)

 

ИринаВ,  посмотрела видео с Настюшей :), ну такая она милая, а слово так четко выговаривает :), молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, не переживай. Я много уже полетала с Сашей. Последний полет 7авг был. Конечно с 6,5 полегче. Но это и не 2-3 года, которые прежде чем угомонятся навертятся , а при возможности и набегаются )) пока все легче переносится ))

 

У моего мужа сестра в австралии живет. И вот в прошлом году дочке ее был 1.2 они прилетели на лето и 1.4 улетели. И в этом году соответств 2.2-2.4. Вот где жесть! От сиднея по сингапура, пересадка, полет в москву, пересадка до Краснодара. Я ей говорю: ты мой герой!))

И девочка перелеты хорошо переносит. Любит летать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  да уж, мой перелет сравнении с этим, мелочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, так вы ж 10 месячные мальчики! А мы девяти месячные девочки!))) кто ж нас замуж возьмет, с ростом и размером ноги, которого даже в табличках на максимальных значениях нет! На вас с Димасиком вся надежда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  да ничего, отдадим наших красавиц :), меня уже два раза брали с ростом 178 см и ногой 42-го размера :):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, класс! Лайки закончились!))

 

Девочки, скажите, сколько по времени от начала беспокойства до того как зуб вылезет? У нас 1.5 мес назад нижний один вылез. И тишина. И вот уже дней 10-неделя Саша спит ужасно плохо, днем ноет весь день. Не радостная. Может конечно это и кризис какой. Но педя сказал что набухли и верхние (я сама не понимаю набухли они или нет)

Короче! Сколько мне еще мучаться?!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, так вы ж 10 месячные мальчики! А мы девяти месячные девочки!))) кто ж нас замуж возьмет, с ростом и размером ноги, которого даже в табличках на максимальных значениях нет! На вас с Димасиком вся надежда!

Мы только рады будем, нам Сашенька очень нравится :))

По поводу зубов, у нас 2 недели сопли были, потом резко кончились и вылезли сразу 2 верхних передних зуба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мне кажется,индивидуально..у нас перед первым-2недели ныл,перед вторым-2суток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мне тоже кажется недели две когда у нас верхние вылазили 2 недели Настенька жутко болела а потом в один день вся простуда куда то делась ну и во рту зубик появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...