Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

кстати а все ли есть "В Контакте?"

 

наш старый жених пропал, так что ищем нового :) нука женишки показывайтесь :)

 

 

ну мы вот уже показались ) ждем невест )))

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  спасибо! Да я бы тоже взяла утепленные, но не жарко в них сейчас будет? Просто сандалики наши нам уже малы, да и не особо в них в такую погоду сейчас....... Купишь утепленные - боюсь жарко будет, а покупать и те и те.... Тоже не очень хочется вроде как... Я в полном замешательстве((( Девочки, ну напишите еще хоть кто-нибудь про ботиночки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде с Левиком Лелькиным в невестах) Лелька, вы нас не забыли там?

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ужас! Девочки я наступаю вам на пятки, еле успеваю читать и фотки смотреть(((

А Даше нужен крупный жених, она выглядит на месяца 2-3 постарше. И еще, чтобы ему нравились ушастенькие и рыжие))))

 

Каждый день хочу фото Даши выложить и всё никак. Целая эпопея, чтобы закачать фотки на айпад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  а сфоткать на айпад низзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, однозначно за утепленные. Неутепленныххватит ну максимум на месяц,потом будет холодно.А сейчас..если малы сандалики и не хочется покупать,то можно в тепленьких носочках гулять.

Я вот купила утепленные,нам сандалики тоже малы.Но у нас есть ещё тряпочные топотульки,они нам конечно великоваты,но мы в них пока до холодов топать будем.А потом они нам скорее на весну как раз будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,

Это точно зубки у нас тоже хваталась за уши.

Я накупила картонных книжек Настенька недели две как начала интересоваться чтением а до этого только лупила по ним сейчас же сядет возьмет книгу в руки и бубукает чет там да и пальчиком водит я ей читаю эти книжки пока а другие как у вас все наровит порвать и старшей я тоже начинала чтение с таких книг а потом когда могла объяснить что нельзя рвать доставала другие, она у меня сейчас очень любит книги читать в библиотеке частый гость.

 

А ещё мне понравилось у них темка (в табличке ) с данными рост..вес там.. и тп. по месяцам... как думаете - может быть и нам сделать такую? хотя я понимаю, что времени мало...но если общими усилиями попробовать....

поддерживаю!!! но у нас уже есть типа такой таблички просто добавить туда несколько столбцов недостающих она находится в темке про подарки и еще очень нравится что её может отредактировать каждый это бооольшой + так как ненадо ни кого напрягать. Вот она

Ссылки скрыты.

 

Detki, тихонечко завидую

 

Наша прививка накрылась медным тазом, у Димасечки темпа 37,9 :( Сходили в поликлинику :(

ну вот выздоравливайте скорее!!!

 

Алисоньку и Дашеньку поздравляю с 10 месяцами!!!

Много здоровья вам красавицы наши!!!

a5tCCYAJJBg.jpg

И мамочек красавиц поздравляю!!!

MrrC_gl50qQ.jpg

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Спасибо Огромное за поздравление!!!!!Приятно с утра принимать поздравления!!А мы с Дашулей ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧУДО АЛИСУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ (к слову самую лучшую модераторшу) МАМОЧКУ с 10 месяцами СЧАСТЬЯ!Желаем крепкого здоровья и новыХ достижений!)))(сорри,что без торта и цветов,пишу с телефона)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушек-именинниц с 10-кой!!! Улыбок и счастья, радуйте своих родителей!

386027841.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :kiss2: Мы с Алисонькой в свою очередь поздравляем Дашутку и ее красавицу-мамочку с 10 маленьким Днем Рождения!!!! Держите от нас тортик

den_rozhdeniya_10_let_pozdravleniya.gif

и цветы для мамочки

862601522821933056.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Спасибо спасибо!))

 

☾ juSt me☽, Спасибо,красавицы!!))Букет шикарный,пошла искать подходящую вазу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку с 10 месяцами!!! Ура! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашуню с 10 месяцами!!!! Ростите умницами и не мучайте мамочек!!!

Извините, не всегда успеваю всех поздравлять.... 3 деток все таки :)

post-105809-0-58648100-1377666547_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку и Алисоньку с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Мамочкам красавицам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! спасибо!! спасибо!!! нравилки уже отобрали все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку и их очаровательных мамочек с десяточкой! с маленьким юбилейчиком! :flower:

milkaNOTchokolate, нам тоже Сонечка нравится очень :)

N@talishka, Михалиночка нам тоже нравится, но вроде мы пока в друзьях гуляем, дальше отношения не выросли :D:flower:

А еще нам нравится Алисонька Викуськи, Виточка Лантаны и еще Селеночка и Камилленок, так что определиться не можем, уж больно все невесты хороши, поэтому пока гуляем в холостяках, пристаем ко всем и дарим цветы:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Алисочку с 10 месяцами! Здоровья и радости мамочкам и маленьким принцессам :)

 

Мы похоже розеолу поймали, высокая температура и больше никаких симптомов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне нравится :) наш старый жених пропал, так что ищем нового :) нука женишки показывайтесь :)

 

рассмотрите нашу кандидатуру, нам ваша принцесса очень нравится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  поправляйтесь скорее! Всегда так тяжело когда малыши болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, с днем Рождения! Здоровья вам!))

 

У нас сегодня нижний зуб начал проглядывать через десну, вчера был точкой, сегодня полосочкой. Темпера нет вроде, но ночью ужасно спала, орала каждый час (хотя она вообще редко кричит, а тут прям орала). От каши утром отказалась... Муж у меня в командировке, поэтому одной весело..))

 

Sianna, Юлляша, выздоравливайте! Если уже сыпь, значит вроде все. Хотя мы не болели ей. Кстати на нее иммунитет есть? Один раз в жизни болеют?

 

Sianna, раз уж тут все женихов разбирают, напоминаем вам с Димасиком, что вы обещали нашу фотомодель-баскетболистку взять. Димасик же тоже большой парень ))

А то знаю я этих девчонок, всем подавай высоких и симпатичных, вон уже ТанюшаВ крупного жениха заказывает )) так что засылаю сватов!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотрите нашу кандидатуру, нам ваша принцесса очень нравится

рассмотрим и подумаем :):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal значит на третьего решилась, поздравляю!!! она писала, что у неё были сложные роды... Девочки, а что у нас с мисс Кошка, никто не знает?

Изменено пользователем Фотончик♂♂♂
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :)

Девочки-именинницы, с днем Рождения! Здоровья вам!))

 

У нас сегодня нижний зуб начал проглядывать через десну, вчера был точкой, сегодня полосочкой. Темпера нет вроде, но ночью ужасно спала, орала каждый час (хотя она вообще редко кричит, а тут прям орала). От каши утром отказалась... Муж у меня в командировке, поэтому одной весело..))

 

Sianna, Юлляша, выздоравливайте! Если уже сыпь, значит вроде все. Хотя мы не болели ей. Кстати на нее иммунитет есть? Один раз в жизни болеют?

 

Sianna, раз уж тут все женихов разбирают, напоминаем вам с Димасиком, что вы обещали нашу фотомодель-баскетболистку взять. Димасик же тоже большой парень ))

А то знаю я этих девчонок, всем подавай высоких и симпатичных, вон уже ТанюшаВ крупного жениха заказывает )) так что засылаю сватов!!

Пусть поскорее зубик вылезет и перестанет мучить Сашеньку!

Розеолой болеют 1 раз и иммунитет на всю жизнь, еще читала, что обычно болеют дети от 6 мес до 2 лет, а к 4 годам практически у всех детей определяются антитела к ней, возбудитель вирус герпеса 6 типа.

 

Тяжело, когда малыши болеют, всю ночь температура за 38 была и сейчас 38,2, дала нурофен и сейчас заснул :(

 

Алена, как только поправимся, так и придем к вам с цветами и все как положено, торжественно и официально :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, mechta888, Ромашка2012, makromir, //@мармеладка@//, amelyana, Лелька / /, Sianna, Alena-nik, спасибо вам за поздравления!!! зачастую и родственники не помнят очередную маленькую датку, а тут всегда поздравят, да еще как! с цветами!! с тортиками!! спасибо! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

 

если б я была мамой мальчишки, мы б уже всех невест тут расхватали! так что, женихи, не скромничайте, а то невест может и не хватить ;)

 

Sianna, выздоравливайте скорее!! :flower:

 

Девочки, а что у нас с мисс Кошка, никто не знает?

кто-то из девочек как-то писал, что все у них хорошо)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...