Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

☾ juSt me☽, рада за неё.

С именинницей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, спасииибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal значит на третьего решилась, поздравляю!!! она писала, что у неё были сложные роды... Девочки, а что у нас с мисс Кошка, никто не знает?

яя писала это её родственница ответила

Здравствуйте! У Них все хорошо и благополучно! Ребеночек развивается по возрасту - замечательный здоровенький жизнерадостный малыш!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляем Алисоньку и Дашеньку с 10 месяцами! А так же их замечательных мамочек!

032.162mp.jpg

Чтоб вам мужья каждой по такому букету принесли 5347-2.jpg

 

 

Мы спали сегодня нормально. С утра кашу только половину съела, остальное пришлось доедать мне. Зубов я пока еще не увидала. Но уши по прежнему начесываем. А, и не успела встать сегодня как начала опять дребезжать губами)))))))))

 

milkaNOTchokolate, спасибо! Да я бы тоже взяла утепленные, но не жарко в них сейчас будет? Просто сандалики наши нам уже малы, да и не особо в них в такую погоду сейчас....... Купишь утепленные - боюсь жарко будет, а покупать и те и те.... Тоже не очень хочется вроде как... Я в полном замешательстве((( Девочки, ну напишите еще хоть кто-нибудь про ботиночки!))

Мне кажется не жарко будет. Мы вчера вот с прогулки вернулись, а у Сони ножки прохладные были. Она у меня в колготках была и летних сандаликах, Это когда она пешком ходила, а потом когда в коляску посадила я ей еще носочки тепленькие сверху колготок одела, и сандалии сняла. Так она у меня еще пледиком была укрыта, потому как ветер сильный был. И вот почему-то все равно ножки холодные были.

 

ИринаВ, да у нас тоже картонных книжек много, да только интересуют они ее сильно не для чтения и рассматривания картинок, а потому что об них можно десна почесать! А своими слюнями она весь картон размочила)))))))))))

 

Алисоньку и Дашеньку и их очаровательных мамочек с десяточкой! с маленьким юбилейчиком! :flower:

milkaNOTchokolate, нам тоже Сонечка нравится очень :)

N@talishka, Михалиночка нам тоже нравится, но вроде мы пока в друзьях гуляем, дальше отношения не выросли :D:flower:

А еще нам нравится Алисонька Викуськи, Виточка Лантаны и еще Селеночка и Камилленок, так что определиться не можем, уж больно все невесты хороши, поэтому пока гуляем в холостяках, пристаем ко всем и дарим цветы:

Ссылки скрыты.

:D лайки кончились)

 

Девочки, а мне вот интересно, нас пока, ттт, эта розеола не посещала, но она бывает у всех деток или же кто-то может мимо нее проскочить? Или все-таки к школе все ею переболеют? Может она и в легкой форме как-то проходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а кто-нибудь детям дает кефир "Агушу" с молочн. кухни или какой-либо другой? Из чего даете? Какая соска?Или уже кружка?)).. Дети из сосок плохо пьют - все ж ,по ходу, дырочка маленькая, может, что подскажите?

Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы свободны, то тож ждем сватов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), предлагала-не хочет,хотя вообще едок.кефир предлагала с ложки,а воду-чай даю из пластмассового поильника.Может пить и из кружки,но тогда обольется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с такой вот радостной моськой ждем как на аве))

Изменено пользователем N@talishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а мне вот интересно, нас пока, ттт, эта розеола не посещала, но она бывает у всех деток или же кто-то может мимо нее проскочить? Или все-таки к школе все ею переболеют? Может она и в легкой форме как-то проходит?

мне кажется многие думают на зубы или орз, а сыпь типа как аллергию на лекарства
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот интересно, нас пока, ттт, эта розеола не посещала, но она бывает у всех деток или же кто-то может мимо нее проскочить?

у нас не было еще :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, а как там сохранять изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, а как там сохранять изменения?

они автоматически сохраняются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), я пока даю кефир с ложки. Так съедает всю порцию. Муторное конечно это дело, но что поделать: из чашки, трубочки не умеем, из поильника и из бутылочки не хотим (хотя специально для кефира купила Авентовскую соску с треугольным большим вырезом, валяется теперь).

 

milkaNOTchokolate, у Изабеллы тоже ножки часто прохладные, даже если и носки и обувь тёплые надеты. Но если на улице прохладно - то и ножки прохладные. Не знаю, почему так. :sorry:

А по поводу розеолы, вроде как все дети в младшем возрасте (ну подавляющее большинство точно) ею болеют. Так в Инете везде написано, и врач нам наша так говорила. Но дело в том, что её не всегда диагностируют правильно.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы на УЗИ головного мозга потому что ест опасения у врачей....

Держите за нас кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а кто-нибудь детям дает кефир "Агушу" с молочн. кухни или какой-либо другой? Из чего даете? Какая соска?Или уже кружка?)).. Дети из сосок плохо пьют - все ж ,по ходу, дырочка маленькая, может, что подскажите?

Мы пьем кефир крепыш по 200 гр из обычной бутылки, кефир жидкий. Как-то купила кефир агуша, налила в бутылку попробовала сказала фи, тут же дала Даше и она тоже скривилась)))

 

У нас давно тоже была сыпь по всему телу без темпы, я тогда подумала на мёд. Может и была эта розеола, тока без темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё жду жду я меськов..жду жду.. а они взяли и не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, Алисоньку с 10 месяцами! Настюша, Дашеньку с 10 месяцами!!

Растите, наши красавицы, на радость женихам и родителям!!)) поменьше шишек, побольше улыбок!

Ссылки скрыты.

 

Милая Камилла, мы помним про твои 10 месяцев! Просто мама вчера носилась в угаре по делам, даже некогда было написать... С мини днем рождения!! Катюша, с 10 дочкиными месяцами!

 

 

Алисочка и Настюша, про ваши 9 месяцев мы тоже помним!! Поздравляем!

 

От нас с Диней именинницам полезный и вкусный букетик!

 

 

 

helen - Теперь я дважды мама)), я вчера давала Агушу, выпил 40 грамм, сегодня буду увеличивать до 70, посмотрим как пойдет. Мне самоц агуша нравится :) Выпил с ложечки и из кружки с моих рук. Удивительно, но пьет через трубочку (которая обычная, на кефире бывает или соке) воду. А я думала, что из поильника с трубочкой только.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибо дорогие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, невест разбирают! У нас все девчонки хороши, даже не знаем, на кого глаз положить:)

 

Диня у нас парень очень общительный и улыбчивый. Всем улыбается, на руки идет ))) весь в мамку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо))

 

Ух ты, невест разбирают! У нас все девчонки хороши, даже не знаем, на кого глаз положить :)

 

Диня у нас парень очень общительный и улыбчивый. Всем улыбается, на руки идет ))) весь в мамку )))

а я думала, что вы уже давно невесту-то выбрали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина -Акилина, держим кулачки! Отпишись!

 

У нас родничок зарос, хоть с узи отстанут

 

☾ juSt me☽, Нуу... Мы намекаем, просто пока не знаем, может это безответно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилла! ответьте парню! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  мы скромно топчемся с ноги на ногу:) кроме того, у Камиллы вроде как Андрюша Cladkay в женихах! Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, посмотрела, подтвердила, что ничего кроме темпы у нас нет. Сказала наблюдать и ждать, температуру сбивать только выше 38 градусов.

Спросила про розеолу, сказала, что пока сыпи нет, то непонятно она или нет. Еще сказала, что сыпь может быть как комариные укусы отдельными прыщичками.

Вобщем первые сутки идут к концу, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за поздравления! Нам давно нравится Денис, вот только мы стесняемся =))))))) Но мы его никому не отдадим, так что, извините нас невесты =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...