Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir, ооо! Мы счастливы, что у нас взаимно!! Но всем нашим девочкам хотим сказать, что они все-все прекрасны!

 

Sianna, скорее поправляйтесь! Может это зубики все-таки!

 

Так, куда моя линеечка скрылась?? Я ее не вижу себя на планшете..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, и мне не видна твоя линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мне давно уже твоя линейка не видна :( Насчет Андрюши - они же с Виталиночкой гуляли уже) может все-тки еще одна пара у нас есть? :m0591:;)

 

щас я тут накупидоню :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, мы с Эдвардом поздравляем нашу звездочку невесточку с десяточкой!!!!

 

red_star_happy_10th_birthday_card-re3c2115a51264460afbcc9aab68cd0e2_xvuat_8byvr_512.jpg

Алисочке буська

boy-kissing-girl.jpg

 

А маме цветочки!

200.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, может и зубики, но раньше у нас зубы лезли без проблем. А что меня больше всего ставит в тупик, то что Дима ведет себя вполне нормально, кушает хорошо, играет, смеется, с тетей-доктором поговорил и улыбался во весь рот, только пьет больше и горячий как печка :sorry: Я сама уже не знаю, что и думать.

Вчера утром сдали анализы, а температура поднялась вечером, если что-то не так, то анализы должны же показать? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибочки!!! Алиса настояла отправить Эдварду ответный чмок! :m0591:

0_5e02a_e63f2c97_orig

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотрите нашу кандидатуру, нам ваша принцесса очень нравится

Ссылки скрыты.

мы тут подууумали :) и Селеночка конечно согласилась :) Мишутка красавчик :) Так что женишок, принимайте невесту :)

post-105809-0-58930600-1377688723_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вот это нам повезло!!! Селеночка - красавица!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вот это нам повезло!!! Селеночка - красавица!!!

взаимно :):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, держитесь и выздоравливайте!

 

Девочек и их малышулек с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками прошедшими и сегодняшними! Зайду, почитаю быстренько, а написать уже времени не хватает. Вот сейчас пропылесосила, Дашу спать уложила, пюре варить поставила, пирог яблочный испекла и с кружкой чая к компухтеру пристроилась :Crazy: ,

Сегодня ездили покупать Даше обувь на осень, умотааались ппц как! Четыре магазаина обошли и ничего подходящего(( Потом все таки нашли ботиночки котофеевские с войлоком внутри. Даша теперь на улице быстро так вышагивает, довольнююющая вся))

 

А еще мы никак не можем найти себе подружку! У Даши уже 3 жениха (Антон, Артур и Артем) и ни одной девочки знакомой. Такое ощущение, что я одна в нашем микрорайоне в период осень-зима 2012г выпендрилась и родила девочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), я еще кефир не давала, а воду пьет из кружки. Периодически пытается ее грызть и плескается немного, но из кружки у нас лучше всего получается, соски и поильники не понимает, из ложки долго-муторно.

milkaNOTchokolate, может и не все болеют или в легко форме, потому что мой старший с сыпью болел только ветрянкой. Была у нас один раз температура под 40 несбиваемая и непонятно на что, так как даже горло не красное было, держалась двое суток и всё это в дороге. В Домодедово нам сделали два раза укол и с собой в самолет дали шприц и ампулы с анальгином, димедролом и папаверином. Вообще не действовало на него это всё, как только домой приехали всё прошло. Вот я теперь и думаю, может это розеолла без сыпи была или так не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, конечно анализы покажут! Надеюсь, все в порядке у вас!

 

Эх, буду искать другую линеечку. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мы книжки только жует, при чем любой плотности картон, я беру книжку показываю зверей, читаю стишки, а Вита вырывает у меня книгу и в рот. Пока только так)

Ой ужас! Девочки я наступаю вам на пятки, еле успеваю читать и фотки смотреть(((

А Даше нужен крупный жених, она выглядит на месяца 2-3 постарше. И еще, чтобы ему нравились ушастенькие и рыжие))))

:hohot: :hohot: :hohot: ну насмешила))))))))

 

А мы ведь при женихе) У нас Андрюша жених, мы их уже 3 раза на свидание водили)))))

 

Алисоньку и Дашуту с десяточкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Саша период погрызывания книг прошла. Тепер она просто их выкидывает. (( максимум успеваю первые два предложения прочитать, она вырывает из рук и за спину кидает.

У нас вообще сейчас все игрушки на 5 секунд. На пару минут ее может занять только игра "Выкинь все игрушки из коробки, ведь мама только собрала". Во всех ее вариациях : "Достань из под кровати детское питание и раскидай банки", "стащи с сушилки вещи", "выкинь все из корзины для белья". ((

Сначала думала ей старые игрушки надоели, а потом поняла что период такой- ее и новые не трогают. Начала активней познавать мир

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то ходит на занятия раннего развития?

Вот я озадачилась тем, что мы совсем не контактируем с другими детьми, думаю, может имеет смысл пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мы не ходим еще, но очень хочу! нас моя мама отправляет) говорит, пусть раз Вита необщительная привыкает к детям еще до сада. Пойдем как ребенок пойдет на своих двух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я хотела походить-у нас тут бесплатные занятия по системе Монтессори.с 8месяцев..

но Сёма сам не передвигается,а там имеется ввиду ползать и т.п.Так что нам там делать нечего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с месяцами малышей! Мы вчера танцевали под "тритатушки три тата вышла кошка за кота", дочка стояла в ходунках и виляла попкой. Бабушка на это все глядя смеялась и плакала одновременно. Как быстро говорит растут дети, соображают. Ттт стала хорошо кушать без отвлекалок, вчера купила цветную подстилку под горячее, вырезала в акурат под поднос дочки и теперь когда кормлю, спрашиваю где у зайки глазки морковка, вообщем все что на картинке.

Ночью забился носик, я и сопельки откачивала и закапывала. Консистенции прозрачной водянистой. Вставила свечку типа виферона (забыла название). Сама пью гомеопатию. Думаю лезут нижние зубы, десна красные. Завтра по обстоятельствам врача вызову.

Муж заболел 10 день температура 38,5 антибиотики не помогают, всего уже отрентгенили, сегодня прописали лекарства для печени (считают печень увеличена и возможно из за нее температура).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,Алиску и Дашеньку с 10 месяцами! Растите и радуйте мам и пап!!!

ЖАнихи наши скромняги какие!)) А может показаться вас попросить, что-то мы с Михаськой моей не помним всех?)

Пы.сы.Но мы конечно надеемся, что может с Левиком у нас дружба перерастет во что-нибудь всетки)

Изменено пользователем N@talishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  как вы сходили на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, как вы сходили на узи?

 

Ой, спасибо, что переживаете за нас )))

У нас всё отлично!!! УЗИ хорошее, у невролога все хорошо...эндокринолог назначила много много всяких анализов...

 

А ещё нам дали направление на бесплатный массаж с гимнастикой!!! Вот так :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дурно... Оказывается у меня куча штрафов от гаи, которые приходили на старый адрес... Завтра муж поедет их забирать и я боюсь, это кранты. Уже сейчас на сайте ГИБДД там на 10000 за 3 нарушения... Я парковалась не там, где можно.. Хочется повеситься, как представляю себе сумму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дурно... Оказывается у меня куча штрафов от гаи, которые приходили на старый адрес... Завтра муж поедет их забирать и я боюсь, это кранты. Уже сейчас на сайте ГИБДД там на 10000 за 3 нарушения... Я парковалась не там, где можно.. Хочется повеситься, как представляю себе сумму..

 

Так, спокойно, спокойно и ещё раз спокойно!!!

 

У нас такая же история... главное не паникуй!!! хотя мы тоже в шоке были...

 

Девочки, а я вот надеюсь, что отсутствие месяков у меня это просто гормональная перестройка! )))

 

Нет,я бы конечно безусловно была бы рада появлнию для Данюши братика или сестренки, но готов был ли муж...

Но склоняюсь к первому варианту все-таки... (хотя мы и не предохраняемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, слава Богу, у вас все в порядке! Все наладится! И с прибавочкой!

Потараюсь успокоиться насчет штрафов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...