Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

N@talishka, :flower: :flower: :flower:

Акилина-счастливая мамуля Дани, а тест то пока не делала? хорошо, что у Данечки все ок

Lettozima - happy mommy, нам на днях тоже мужу пришли штрафы с гаи, приятного мало конечно..но что делать, только успокоиться ;) муж то как? ругаться будет что ли?

 

Кстати, девочки, кто за рулем, вы с детьми уже выезжали куда-нибудь? как они себя ведут в автокресле? Просто наш не сидит совсем:( и без мужа никуда не выехать...

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с маленького катаемся в автокресле, уже пересели во "взрослое" автокресло, сыночку нравится, он вообще балдеет от поездок на машине. Хотя я и не вожу сама, боюсь, права где-то валяются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой страшно стало, надо взглянуть нет ли у меня штрафов. Мы живем в центре города, каждый день вижу эвакуаторы с машинами, один раз увезли старую копейку. Идет мужик с баулами, смотрит а машины нет, он так и побрасал все сумки, бегает ищет, я боялась что у него не дай Бог сердечный приступ начнется. Мужу говорю спускайся скажи мужику что машину просто забрали гаишники. Не успел муж, таксисты всё объяснили.

У нас с мужем была неприятная ситуация. Ездили в Черногорию, брали машину на прокат, поехали в Хорватию (вот для чего надо знать историю и быть в курсе всех событий! Про геноцид слышал может кто нибудь). Два раза штрафанули за неправильную парковку, около 3тыш руб 1 штраф. Мы еще и со штраф стоянки забирали. Всю картину описывать не буду но я чуть не посидела от страха когда не обнаружила машину на месте, не зная что ее эвакуировали в другой конец города. Хорошо хоть колеса никто не проколол с номерами Черногорскими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  Эль, муж конечно не рад, но надежда есть что в мой день рождения не побьет. Было бы обидно встретить 30 лет так ...))

 

Диня вполне нормально ездит в машине, в основном почти сразу засыпает. Как я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасиииибо )))

Лелька / /, Спасибо )))) нет, тест не делала - подсознательно чувствую что не ОНО...и поэтому даже делать не хочу...чтоб не расстраиваться )

 

Диня вполне нормально ездит в машине, в основном почти сразу засыпает. Как я )))

 

и мы сразу засыпаем почти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Мы с Дашей лягушки путешественницы))) раньше приходилось одной рукой рулить, а другой погремухой трясти. А щас уже повзрослее и брыкается пока присегиваю, а потом уже свыкается, мы в дороге болтаем, песенки поем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули мамули красотули за поздравления,ВЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!Нам очень приятно!)))Катюша спасибо!)))Извините,что не сразу ответили,поскольку ездили сегодня загород отмечать ДР моей мамы (и конечно же маленький ДР Дашули)!!!

 

Викуля права,что не все родственники Поздравляют с такими датками,а ВЫ ВСЕГДА!!!Спасибо вам еще раз!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), мы кисломолочный продукт пьем из бутылочки с соской со сменным потоком. Хотя кефир достаточно жидкий. Первый раз давала из кружки попробовать - пила первые 2 глотка, а потом баловаться начинала, поэтому даю из бутылочки.

 

Катюш, не переживай сильно - все обойдется.

С днём рождения тебя кстати! Пишу с телефона, потому без открытки. Днем ещё раз поздравлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, преставляете (простите, что о лично-интимном) я первый раз за полтора года захотела мужа (последний раз так было когда забеременела - первый месяц-два хотелось огого как). Первый раз за 1,5 года...

Так набросилась на него когда пришел сейчас- прям в дверях не раздеваясь затащила в ванную.. о как... :confusion: :confusion: :confusion:

такого за собой не помню :confusion: :confusion: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Unreal со слабоположительным тестом в галерее! пошли ноябрятки за вторыми/третьими уже более уверенно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, да ))) вчера ещё порадовалась за неё )))

 

Я бы тоже хотела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  Пасиб за цвяточек))) Михалинке передала) А вам от нас - чмок!)) Не могу смайлик вставит так как с телефона пишу.

Насчет езды на авто, если далеко, то только с кем-то, а если недалеко и недолго, то я сама. Но Михалина особо не ездок, не спит почти никогда в машине, если надоедает - приходится кому-то на руках развлекать(

Вот насчет еще лялечки, то мы пока ближайшее время не планируем, а там как Бог даст))) Вообще хочется троих)

Изменено пользователем N@talishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пришли бы меськи скорее..а то уже неделю так больно тянет живот внизу,что надоело :(

 

слушайте, мамульки, а кто из нас забеременел путем прерванного ПА (не до"конца")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ники и Вовочку с 10 месяцами!!! Вероничку и Анечку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Катюшу и Оленьку поздравляю с днем рождения!!!

 

Изменено пользователем amelyana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку поздравляю с 10 месяцами!!!

Вероничку и Анечку поздравляю с 9 месяцами!!!

q5SLyXhxM7o.jpg

Ну и для мамочек цветочки

iAhKeBMfzl4.jpg

Милые наши Катюша и Оленька с днем рождения вас поздравляю огромного семейного счастья вам желаю!!!

SE5GofSk9Uw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, мне с Семой за рулем не выехать-он будет орать и требовать моего внимагния....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку поздравляю с 10 месяцами!!!

Вероничку и Анечку поздравляю с 9 месяцами!!!

q5SLyXhxM7o.jpg

Ну и для мамочек цветочки

iAhKeBMfzl4.jpg

Милые наши Катюша и Оленька с днем рождения вас поздравляю огромного семейного счастья вам желаю!!!

SE5GofSk9Uw.jpg

и я! и я!! и я!!! :confusion::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с днем рождения!!!)))

 

Девочки, ну раз поднялась эта тема с автокреслами... Давно хотела совет спросить. Даже блог думаю создать. У меня Саша вообще не сидит в а/к. Через 5 минут начинает истошно орать, чтоб взяли ее на руки. Раньше еще куда ни шло, но сейчас она хочет стоять, ходить по салону. И про безопасность конечно беспокоюсь. Раньше у нас была люлька макси коси кабриофикс. Как стала садиться, начала орать в нем. Думала маленькое оно ей, надо на гр1 менять. Нам как раз родители отдали от племянницы какое то непонятное кресло. В нем вообще орет.

Вчера купили Ромер. Муж приедет- поставим его. Но дайте советы, как влюбить Сашу в а/к? Я думаю, новые игрушки, мульт на планшете и героически стоять, несмотря на вопли ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я бы мультик включила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинниц Дашуню и Алисочку с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодняшних малышей поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

И наших мамулечек Катю и Оленьку с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки темпа у нас вчера упала до 36,1 и наша сыпь еще больше,, а капризный капец....,так что я хоть успокоилась,понятно что у ребенка,вот

Ссылки скрыты.

 

И еще хотела спросить выши малыши дерутся?Я когда держу на ручках лупит меня рукой по лицу, я ему отвечала уже,поджимает нижнюю губу и реветь,если просто убираю пытаюсь отвлечь,через несколько секунд снова получаю.

 

Alena-nik, Мы тоже не сидим,нам стоять надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Катюша! Поздравляем с днем рождения!!! Любви, семейного счастья, крепкого здоровья, понимания и спокойствия в доме!

Ссылки скрыты.

 

Целуем Дениску в щечку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку поздравляю с 10 месяцами!!!

Вероничку и Анечку поздравляю с 9 месяцами!!!

q5SLyXhxM7o.jpg

Ну и для мамочек цветочки

iAhKeBMfzl4.jpg

Милые наши Катюша и Оленька с днем рождения вас поздравляю огромного семейного счастья вам желаю!!!

SE5GofSk9Uw.jpg

Очень нагло присоединяюсь!!! Поздравляем!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про автокресла :flower: :flower: :flower:Alena-nik, вот и у нас та же фигня, хотя маленький был в автокресле спокойно лежал, спал, играл, специально приучали,после полугода все...как отрезало, а мы часто катаемся в другой город к моим родителям, это 1,5 часа дороги, страшно мне без автокресла его держать, а в нем не сидит, орет и плачет горючими слезами, никакие развлекалки не помогают, нужно стоять и ползать по салону:(

 

Именниников-малышат с датками!

 

Катюша, с Днем Рождения! здоровья, счастья, благополучия в семье, ну и т.к. ты мамочка за рулем, то спокойных дорог, добрых гаишников и минимум штрафов ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  я постоянно за рулем, Андрей сидит рядом в а/к. Он спокойно садится и ездить, частенько спит. Ничем не могу помочь по поводу приучения к а/к, т.к. проблем никогда небыло с этим. Хотя когда сидел сзади частенько орал, как только посадила вперед все оры закончались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку поздравляю с 10 месяцами!!!

Вероничку и Анечку поздравляю с 9 месяцами!!!

 

Оленьку поздравляю с днем рождения!!! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...