Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

makromir,  Катенька и наша дорогая Милла, спасибо большое за поздравления!

А это в ответ нашей ягодке:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за поздравления, мои хорошие! Муж заказал завтрак на дом из очень модного ресторана, я обожралась )))) а ведь меня весы утром тоже поздравили и подарили минус 300 г)))

 

Оленька, с днем рождения!!! Я тебе желаю наслаждаться всем самым дорогим, что есть в жизни, быть здоровой, любимой и счастливой!

 

 

Ну и конечно малышей с датками!! Всем здоровья и радостных улыбок!!

 

 

 

 

Лелька / /, спасибо, Элечка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пришли бы меськи скорее..а то уже неделю так больно тянет живот внизу,что надоело :(

 

слушайте, мамульки, а кто из нас забеременел путем прерванного ПА (не до"конца")

мы с мужем так Костиком забеременели, мне нельзя было после регресса пол-года беременеть, а у нас на 3-й цикл получилось (прямо в новогоднюю ночь), больше мы ППА не практикуем... У меня во время лактации либидо нулевое, я уже это заметила, а вот как перестану кормить - так попрёт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку с 10 месяцами! Веронику и Анечку с 9 месяцами! Здоровья малышам и новых умелок! :)

 

Катюшу и Олечку с днем рождения! Счастья огромного, здоровья безмерного и радости бесконечной :)1292405.jpg

Alena-nik, Димася тоже не сидит в АК, ему надо по сторонам смотреть, а он сидит лицом к сиденью :) На короткие расстояния идут в ход игрушки, сушки, песни, танцы, а на длительные поездки подгадываем под его сон :)

Надеюсь следующее ак ему больше понравится (которое ставится по ходу движения)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, надо попробовать тоже вперед посадить, может так заинтересую, а то уже надоело постоянно мужа просить отвезти куда-нибудь, хочется самой быть мобильной

 

Олечку с Днем Рождения! простого женского счастья, тепла, солнца и море улыбок! :flower:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с днем рождения!! Желаю замечательного настроения, душевного равновесия, счастья и любви!

И в дополнение к твоему завтраку ... ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!! Желаем тебе ...

 

Ссылки скрыты.

 

Фотончик♂♂♂,  здорово! Поздравляем! Мы вчера ходили смотреть дом, в наших пока еще долгосрочных планах покупка жилья)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша у нас играет в "ладушки", но это он давно уже умеет и "баранки-баранки". До книжек мы пока не доросли, пока мы их не читаем, а рвем.

Про автокресла: Костю в этом возрасте начали приучать к автокреслу, мы с ним ездили в Омск, а это 650 км (целый день пути), с Мишей пока нет возможности, машина наша мала для 2-х автокресел, очень сожалею о том, что не могу уже сейчас его начать приучать, Костя уже давно без проблем ездит в автокресле. Автокресло у нас Эвенфло, американское, на все возраста - универсальное, с изофикс, безопасное, очень им довольна.

Изменено пользователем Фотончик♂♂♂
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня радость, застройщик выдал нам ключи от новой квартиры, можно начинать ремонт, а то мы сейчас с бабушкой живём, замучили уже её...

поздравляю!!! а наша эпопея с ремонтом уже близится к концу)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, с Днем Варенья!!! Пусть сбываются мечты и всегда будет только хорошее настроение!!))

Малышей с датками!) Растите большими умничками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, у нас с твоей доченькой кстати др в один день!) Вот!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, дерется!щиплется,кусается-ругаю и легонько шлепаю по рукам.Плачет.Но если не ругать-вообще наглеет.Делает злое лицо-и лупит со всей мочи.

Alena-nik, долгая дорога в АК-только под сон подгадываем,короткая-даю печенье Мария.Сидит ест.Как съест-так орать и корячится из кресла.Но если не голоден,то ест долго-минут 15-20)))

 

 

ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, ну вот уже и пишется)))) как у вас с зубками?

 

Викулька, у нас с твоей доченькой кстати др в один день!) Вот!)))

хехе)) прикольно)) а год случайно не дракона? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, поздравляем :) блин хотела подписать что у нас жених, а не получается :(

Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех: мамочек, а также их деточек (Никоньку, Вовочку, Вероничку, Анечку, Катюшу и Оленьку с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

y_009f0602.jpg

 

Эта красота прямо с сада нашего! )))

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ну все хорошо что прояснилось :Hello: наша тоже лупит по лицу но я заметила она так радость свою показывает

Фотончик♂♂♂, ОООО поздравляем вас !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, ну вот уже и пишется)))) как у вас с зубками?

 

хехе)) прикольно)) а год случайно не дракона? :D

Зубиков у нас 4, два нижних вылезли в пол года, а два верхних только вот на днях, перерыв был больше трех месяцев между ними. Смотрю еще два просвечивают наверху, полезли сразу оптом сейчас)

Нее, год петуха. Характер у меня боевой!)) я все смеюсь, что мы с сыном два скорпиона папу закусаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно )))

 

XcHGUOhmADo.jpg

 

kL-L_QU1Zas.jpg

 

vnaydvzwqek.jpg

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у меня к вам вопросик: кто на ГВ еще, сколько раз день ваши малыши сисю кушают (именно днем)? и ночью тоже все время на груди висят? что с этим делать ума не приложу, мечтаю выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопросик: кто на ГВ еще, сколько раз день ваши малыши сисю кушают (именно днем)? и ночью тоже все время на груди висят? что с этим делать ума не приложу, мечтаю выспаться!

ооооочень часто.....у нас сисечное хобби :);):D :D :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, мы ездим везде где нам надо, но если поездка затягивается, пробка например, то может устроить дикую истерику. Поэтому стараюсь ездить не сильно далеко и чтоб не во время пробок. Часто засыпает в машине.

Alena-nik, у меня в машине припасены игрушки) как надоест достаю новые, потом в ход идут ключи от квартиры, печенье, если это уже не помогает, то капец, приходится доставать и успокаивать. т.к. я уже говорила, у нас истерика по нарастающей, сама не может успокоится.

Фотончик♂♂♂, у нас тоже по рекомендации мамочек наших ноябряток ивенфло! Довольна!)

 

Вита вчера устраивала весь день истерики, я думала поседею, а сегодня обнаружился 8 зуб! он еще не вылез, но просвечивает конкретно) поперли как грибы! Кстати, а как увидеть потом задние зубки, и понять, что капризы на них, передние то на виду, не пропустишь, а вот задние? В рот ведь не даст заглянуть, увижу поди когда уже вырастит целиком)))

 

Вовочку, Вероничку и Анечку с датками! Крепкого здоровья малышам и их мамочкам!

Ссылки скрыты.

 

Катюша и Оленька с Днем Рождения! Всего вам, девочки, самого наилучшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз показалась вам "тута" хочется поделится немного о себе. С мужем женаты 12 лет, а знакомы 16, ребеночек не получался в активном планировании 5 лет, прошла все круги ада наших больниц и врачей. Ну потом решились делать ЭКО, т.к понимала, что время уходит и годки бегут. Ну вот началась волокита с анализами и подготовкой, но что-то не давало нам это сделать, то у мужа отклонения небольшие, то у меня (хотя за все 5 лет все было нормально), я уж сижу реву, а мне моя тетка сказала, что это вам Бог не дает сделать, значит само получится.... И правда, в марте увидела вторую слааабенькую полос очку,еще месяц не верила, что у нас получилось, все бегала ХГЧ сдавала, вот такие дела!)

 

и твоё терпение воздалось преумноженно!!!)))теперь у вас на руках есть самое дорогое - ваша кроха!!! и это главное! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...