Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

TanushaV, поздравляю с успешным завершением ГВ. Почти до года докормила, ребенок не стрессует. Все здорово, молодцы.

А кисломолочка с молочной кухни - это что?

Я хочу к году оставить только ночные и предутренние кормления. А после НГ давать на ночь в бутылочке не смесь, а кашу жидкую или кефир. Вот размышляю об этом пока.

 

И хорошей дороги вам! Мы планируем в сент к моим родным поехать за 1000км. Пока боюсь этой поездки..(

 

Фотончик, у нас эта игра называется Бушки-Бушки, а у мужа на родине Баран-баран-бук )))

 

Девочки, и прекратите писать такие классные сообщения! Лайки сразу заканчиваются!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ну насмешила комментами к фоткам, ржунимагу :hohot: :hohot: :hohot:

 

Swet@83, Лантана, А вы Жениха себе уже выбрали? а то мы набиваемся к вам )))

 

Да, Витуся уже занята) мы при женихе уже давно)))

 

Фотончик, кресло тоже покупали в детках на дружбе) А гуляли на фото мы в Александровском парке)

 

Я за советом, Вита после сна орет как ненормальная, ночью пока бутылку не дам, а днем как проснется так еще пол часа по поводу и без ревет(( ничего не понимаю...через пол часа снова веселый и бодрый ребенок. Есть такие как мы? Довольная просыпается только утром, стоит в кроватке болтает и лыбится, а ночью и днем жесть творится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, понятно, будем наблюдать и пробовать.

 

Настёна-Аистёна, да ужжжж, буду пробовать дневные просто посасывания убрать вообще, оставить только одно на сон и всё. Блин, лишь бы получилось! Мне кажется, что сын все время на сисе висеть будет до школы)))) шутка конечно.

 

Alena-nik, а муж случайно не из Абхазии????? А то у родителей моего мужа тоже баран-баран бук))) а мы попросту бушки-бушки.

 

Лантана, у меня тоже бывает такое, спит просыпается конючит, сиську не даю реветь начинает. А ночью если не дам сиську, то всё! до утра будет ползать по кровати, ковыряться, швырять все вокруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у нас Сёмка после сна орет,если что-то его разбудило-и в целом он не выспался(проверено путем долгих наблюдений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, наша мадам после дневных снов тоже ни к кому ваще не идет ноет капризничает чтоб даже на неё не смотрели и только у меня на руках сидит а вот пол часа пройдет и она сама с рук слезает и все ок общительный игривый ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подозреваю что это от невысыпания, если спит днем полтора часа, то просыпается довольная, а если спит 30-40 минут, то все настроения нет, пробую еще положить, ни в какую, орет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, и у нас точ так же если я с ней сплю то будет спать 15 часа правда откроет глаза увидит меня и дальше спать а сама через 40 мин просыпается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот пообещала позавчера, что поздравлю девочек, а сама вчера так и не зашла на форум. Исправляюсь))))

Катюшу и Оленьку поздравляю с прошедшим днем рождения!!!

1099463.jpg

 

 

Поздравляю Ники и Вовочку, Мишутку, Изабель, Настеньку с 10 месяцами!!! Вероничку и Анечку с 9 месяцами!!!

808592967.gif

Девочки, у меня вчера доча вечером в гостях так разревелась, я думала нас ждет отменная ночка. После гостей пришли, я ей свечку Вибрукола на ночь пославила и дала Дантинорм беби. Ребенок спал хорошо. С 23 часов до 10 утра с кормлением в 4 и в 7 утра. Папа в шоке был. Потому как доча всегда раньше него вставала )))) Мы даже смеялись, что ему и будильник ни к чему))))

Кстати, хотела написать про этот Дантинорм беби. Начала давать его со вчерашнего дня - вроде помогает снимать болезненость при прорезывании. Никто таким не пользуется еще?

Сегодня с утра в рот заглянула к ней, а там нижний один резец просвечивается уже. На ощупь пока не корябает, но думаю вот-вот вылезет.

Нашла подход вроде, чтобы посмотреть зубы. Опускаюсь над ней, открываю свой рот, она в нем ковыряется и свой вроде как рот открывает, а я в это время смотрю. А раньше я могла только заглянуть туда, когда ее до ора довешь)))

 

 

Девочки, всем привет!

у меня к вам вопросик: кто на ГВ еще, сколько раз день ваши малыши сисю кушают (именно днем)? и ночью тоже все время на груди висят? что с этим делать ума не приложу, мечтаю выспаться!

Соня сейчас сисю днем чаще сосать стала - зубы растут. А так она только у меня часов 17-18 после творожка, в 21-22 после кефирчика чуть посасывает. Ну ночью она спит отдельно, потому на сисе не висит. Кормлю ее только в 3-4 часа и в 6-7 утра сисей.

Ну раз показалась вам "тута" хочется поделится немного о себе. С мужем женаты 12 лет, а знакомы 16, ребеночек не получался в активном планировании 5 лет, прошла все круги ада наших больниц и врачей. Ну потом решились делать ЭКО, т.к понимала, что время уходит и годки бегут. Ну вот началась волокита с анализами и подготовкой, но что-то не давало нам это сделать, то у мужа отклонения небольшие, то у меня (хотя за все 5 лет все было нормально), я уж сижу реву, а мне моя тетка сказала, что это вам Бог не дает сделать, значит само получится.... И правда, в марте увидела вторую слааабенькую полос очку,еще месяц не верила, что у нас получилось, все бегала ХГЧ сдавала, вот такие дела!)

Поздравляю! Понимаю прекрасно ваши чувства. Моя сестра не может столько же забеременеть. Две попытки ЭКО не увенчались успехом. Сейчас она в растерянности и не знает что делать. Я так поняла с ЭКО у вас тоже ничего не вышло?

Короче меня рубит сейчас конкретно..эта редиска ползает по полу а я на него обижена :cry:

 

 

И стыдно, что я такая плохая мать - ругалась на ребятёнка своего..но вот так :( :( :(

У меня такая же фигня была с понедельника по четверг. Соня истерики мне закатывала, а я бесилась, обижалась на нее. Потом на себя, что я такая злая мамочка кричу на ребенка. Да потому что я не понимала, что ей надо! В итоге у меня это было ПМС, т.к. вчера пришли меськи. А у Сони сегодня увидела просвечивающийся нижний первый наш зуб!

 

Alena-nik, у нас Соня тоже может маму изводить, а папа пришел и она сразу такая улыбашка. Мне папа тоже говорит, что я преувеличиваю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа кладут в больницу, завтра две недели как держится температура 38. Сегодня 38,9. Все Узи в норме, врачи не знают что это. Антибиотики не помогли, лекарства для печени тоже. Очень волнуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотончик, кресло тоже покупали в детках на дружбе) А гуляли на фото мы в Александровском парке)

 

да-да-да и мы на дружбе, нам там сказали, что их в Тюмени больше нигде и не продают.

 

Мишка сейчас пол-апельсинки съел с таким аппетитом, правда переодевать пришлось, был весь мокрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 10 месяцами

Мишутку, Изабель и Настеньку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас также с дневным сном. Раньше я с ней все время лежала. Сейчас поняла, что она просыпается как один цикл сна пройдет- каждые 40-45-50 мин. Вот я ее положу и хожу своими делать занимаюсь. Минут через 30 ложусь к ней. Она или глазки откроет, или поерзает. Я ее поглажу, в крайнем случае покачаю или грудь дам. И она спит еще 40 мин.

 

//Пузяк//, нет, из Краснодара )) а я из средней полосы ))

 

Лантана, у нас хнычет если грудь не дать на просыпание или не покачать. Тогда будет орать пока не раскачается. А если плавно выходит из сна, то все ок.

 

МилкаНотШоколад, первый раз про дантинорм слышу. Калгель, камистад, холисал только знаю. Ну и вибуркол конечно весчь

 

Фотончик♂♂♂, ого! Вы уже апельсинки трескаете?!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  ну надо же!!!!!! Представляешь, и у нас первый зуб наконец просвечивает и выпирает! Вчера заметила. Вот это да!))))))))

 

Поздравляю!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, вторая)))так нежно друг с дружкой они))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, вторая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибки ))) да - эмоциональный не то слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, самое страшное это неведение(( пусть скорее выяснится причина и он идет на поправку, даже не представляю что ты чувствуешь. У меня муж как-то отравился, я скорую вызывала, т.к он был в полуобморочном состоянии, зуб на зуб не попадал, давление сильно упало, я тогда места себе не находила, всю ночь как к ребенку прислушивалась дышит ли. А кровь хорошо проверили?

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, фотки на травке такие классные) особенно где ползет! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! Очень приятно и как обычно запоздалое угощение))))

 

Ссылки скрыты.

 

У нас всё хорошо, ходим только за ручку, самостоятельно пока боится)) вылезли 6 зубиков, примерно месяц как не кушаем ночью. Парень растёт доброжелательным, практически всем (кто заговорит с Вовой) улыбаемся.

 

Я смотрю, здесь невест разбирают :) надеюсь что нам тоже достанется :) :)

 

//@мармеладка@//, вторая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, мне тоже вторая фотка больше нравиться! Очень нежная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  я тоже за вторую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амельяна приветик! Очень приятно!!! )))

 

 

МилкаНотЧеколате

Мы не успели сделать ЭКО у нас естественным путем получилось!)

 

Лантана у нас такая же песня с настроением после сна, приходится носить его на руках и развлекать, пока не повеселеет))

 

Девочки вопрос, как вы отвечаете сразу на несколько разных сообщений? Чет у меня не получается( или это потому что я с планшета сижу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...