Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//@мармеладка@//, и я за вторую!!

 

Акилина, вот классный Даня!)) мне больше всего нравится Да ладно?!)))

 

Настена-Аистена, держитесь! Пусть все скорее всего наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана

Да все анализы сдавали. Сейчас сбивали целый час температуру, с 38,3 до 37,4 сбили, обтирали яблочным уксусом, парацетомол с анальгином не помог. Всего общупала, может бок болит или еще что, нет ничего не болит.

Сейчас еле еле Мирабелю спать уложила, грудь не берет, носик забит, сопельки отсасывала, капала аквамарисом. Плачет, никак не укачать. Как то умудрилась уложить.

Я нашла способ без криков закапывать в глазки капли, чистить носик без криков. А получилось так, когда чистила носик, дочка не давалась, я спокойно показываю дочке ватную палочку говорю вот видишь носик грязный надо чистить. И так с каплями, с аквамарисом. Даже без вопросов дает отсасывать сопельки грушей, я тут же показываю грушу, даю потрогать. А до этого плакали, а один раз как заорет диким криком. Не могла прочистить.

Мы за ручки стали ходить, уверенно так, но в кроватке не встает на ножки, только на коленки. И если поставить на ножки то ни за что не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня напрягает, что сынуля ночью очень часто встает в кроватке, это началось с того момента как сам начал вставать на ножки. Бывают ночи что может вскакивать каждый час, просыпаюсь, что он стоит и ноет, даю соску кладу обратно и он дальше спит... Что это? Думала, новую умелку так осваивает,что скоро пройдет, но прошло уже полтора месяца, я не высыпаюсь ужасно((( или проверяет на месте ли я, не убежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, планшеточники вообще отдельный народ) насколько я знаю, с планшета, равно как и с телефона, нельзя обращаться сразу к нескольким собеседникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka,  с планшета не получиться сразу многим отвечать, только если цитировать.

Моя тоже встает ночью если просыпается и зовет хнык-хнык! Это период такой. Потом научиться вылезать из кроватки и будет забираться к маме с папой ;)))

 

☾ juSt me☽,  да... Я еще пальцем промахиваюсь и куда-то ухожу на чужие блоки ;(

А с компьютера почему-то, именно на бабиплан, enter не работает, ррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду знать, а то целый час мучилась((

 

Макромир успокоила, а то я уж переживать начала. Осталось пережить этот период)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, мы-мы хотим с вами дружить!!! :girl_bye::confusion: Мы тоже светленькие, лысенькие, веселые непоседы, не любящие поспать. По-моему, у нас уже есть что-то общее :friend: Так что официальный статус: ЗАНЯТ

Ссылки скрыты.

 

zembruhka, мы вскакиваем уже наверно целую жизнь.... точнее с 6 месяцев. я уже даже привыкла, главное уговорить её обратно лечь и заснуть :malicious:

А прогноз макромир конечно обнадёживает. :D Уж лучше в своей кроватке пусть переминается, чем вытаскивать её из своей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka

У меня дочка раньше просыпалась переворачивалась на живот и плакала. А сейчас очень редко ползает в кроватке ночью проснувшись. Буквально недавно просыпались ночью и плакали плакали, глаза откроем, как будто пуганая, все искала чего то глазами. Сейчас просыпается стонет, глаза закрыты, я подлетаю тшикаю, вынимаю с кроватки и даю грудь, затем перекладываю.

 

Но сейчас у нас зубы лезут, бывает во сне плачем и кладу спать с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, мы-мы хотим с вами дружить!!! :girl_bye::confusion: Мы тоже светленькие, лысенькие, веселые непоседы, не любящие поспать. По-моему, у нас уже есть что-то общее :friend: Так что официальный статус: ЗАНЯТ

Ссылки скрыты.

 

 

 

СОГЛАСНЫ!!!! УРААААА!!!! :flower::friend::yes:

 

УРА, У НАС ВЗАИМНОСТЬ!!!! МРРР! )))

 

от этой Фотки балдею..

 

NL5KtnVYaQY.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы :)) куда же мне без вас :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, у меня доча когда научилась переворачиваться, начала это делать во сне и просыпалась. Потом привыкла и спит дальше, если перевернется. Потом то же самое с сидением было, вскакивала сквозь сон, потом тоже прошло. Теперь встает, в общем, жду когда и это прекратиться ;)

//@мармеладка@//, мне тоже вторая фоточка нравиться больше. А по какому поводу тортик? Я что-то пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Данечку с 5-летием!!!!!

209fc330e542.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляюю с 10 месяцами Сонечку, Ульяночку и Тимурчика!

WWrIsR923Bk.jpg

И конечно же Данечку поздравляю с первым юбилейчиком!!!

yk9MwZ4K0Nw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки с датками!!

 

А что,у нас снова все женятся?)))))

Мы еще без невесты,вроде.Если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас также с дневным сном. Раньше я с ней все время лежала. Сейчас поняла, что она просыпается как один цикл сна пройдет- каждые 40-45-50 мин. Вот я ее положу и хожу своими делать занимаюсь. Минут через 30 ложусь к ней. Она или глазки откроет, или поерзает. Я ее поглажу, в крайнем случае покачаю или грудь дам. И она спит еще 40 мин.

возьму на вооружение.

 

у нас тоже был период когда начала просыпаться от того что на живот перевернулась а потом садилась во сне сто раз следом вставала в кроватке миллион раз следующее наверно ходить с закрытым глазами будем ночью ловить и укладывать ;) а сегодня ночью смеялась я у на кроватка без боковины стоит близко к дивану так она ночью встала тихонько подползла ко мне и голову на грудь положила и розыск сиси устроила и все это тихо и с закрытыми глазами вот шпионка. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляюю с 10 месяцами Сонечку, Ульяночку и Тимурчика!

WWrIsR923Bk.jpg

И конечно же Данечку поздравляю с первым юбилейчиком!!!

yk9MwZ4K0Nw.jpg

 

присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку, Ульяночку и Тимурчика с 10 месяцами! Здоровья, радости и новых умелок малышам :))

 

Данечку с 5-летием! Совсем большой мальчуган уже :)

 

ИринаВ, Димася тоже плохо спит днем в одиночестве, как положу спать, значит 40 минут у меня есть на разные дела, а потом просто сажусь рядом с кроваткой и книжку читаю :) Периодически приоткрывает глаза, если меня видит, то спокойно спит дальше, если меня нет, то сразу в крик. И просыпается лучше, если я рядом, открывает глаза видит меня и начинает улыбаться, потягиваться и встаем мы без скандала :))

 

Девочки, я в замешательстве, вчера вечером у Димы понизилась температура до 36,5, ночью темпы не было, утром тоже нет, и вообще ничего нет - ни сыпи, ни зубов, ни кашля, ни соплей, кушает хорошо, какает тоже, играет, болтает и ведет себя абсолютно нормально. Температура держалась 3 суток 38-39,2, вот что это такое было? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, мне тоже больше вторая фото нравится, такая нежная :)

Сыночка с пятилетием! пусть растет настоящим мужчиной, гордость папе, радость маме, опора и защита сестренкам! :flower:

 

И малышат-именниников тоже с датками! :flower: :flower: :flower:

 

zembruhka, мы тоже с полугода в кровати по ночам то садимся, то встаем, бывает даже с закрытыми глазами, поэтому в середине ночи уже к себе забираю, чтоб хоть чуть-чуть выспаться, поскорее бы прошел этот период...

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ИринаВ, amelyana, Sianna, Лелька / /, спасибо девочки за поздравления ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Кисломолочка это вроде готовой кислой смеси, похожа на иммунити агуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу тортик? Я что-то пропустила.

моему мальчику сегодня 5 лет :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  Маша, поздравляю сыночка с днем рождения! ;) пусть растет настоящим мужчиной!

 

Лелька / /,  новая авка!! Левушка прелесть! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у нас сегодня третий день такой вот температуры. Врач вчера приходила, сказала, что такая вот инфекция ходит сейчас поголовно и темпа около трех дней держится высокая. Но у нас чуть горло еще покрасневшее, а так надеюсь сегодня уже выздоровеем))

П.с. еще врач сказала, что эту темпу надо сбивать начиная с 38, т.к. для этой инфекции характерен судорожный синдром. Так что не болеем больше!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишите что детки зевают, глазки трут. У нас абсолютно никаких признаков что хочет спать. Мы давно перешли на два сна и месяц назад как переходим на один сон, вчера сегодня еле уложила в обед на один сон. С 9 утра до 14 гуляет и гуляет, укладываю спать, так мы хватаемся за мамку и начинаем вставать и ползать по кровати. Спим до 17 (16.30) и до 21.30 никаких признаков усталости, в ходунках набесимся, с бабушкой насмеемся, поползаем поиграем телевизор посмотрим и ни в одном глазу! Ну как может ребенок по 5-6 часов выдерживать без сна?

Думаю, ничего полезного для грудничка в телевизоре нет... (и не только для грудничка) Это очень сильный раздражитель, негативное влияние на нервную систему, зрение... психологи много пишут о детской телемании. Я заметила по своему ребенку, когда фонит телек, включен комп, суета, ее не угомонишь... теперь все выключаем. На ночной сон тем более, даже маленькие лампочки...засыпать стала на раз-два.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Сонечку,Ульяночку, Тимурчика с 10 месяцами!

 

10 месяцев на свете –

Как прекрасен этот миг!

Хорошо, что солнце светит,

Если рядом твой есть лик.

 

Поздравляем! Праздник добрый –

День рожденья малыша.

Мы тебе желаем, чтобы

Птичкой пела бы душа!

 

Не скучай, не лей зря слезы,

Радость взрослым подари.

И лови руками звезды!

Исполняй мечты свои!

 

Мы завтра Дашеньку крестить будем. И, кстати, мы бы тоже от жениха не отказались) Есть кто любит рыженьких музыкальных пухликов? (с папой на гитаре играет и с мамой на синтезаторе).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...