Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

amelyana,  спасибо буду знать ;) тортик классный! А крем под мастику в этом тортике какой - сгущенка + масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, в моем торте крем сгущенка-масло. Но можно любой крем, если торт (коржи с кремом) охладить, а потом покрыть его смесью растопленного шоколада и размягченного масла, поставить в холодильник, чтобы застыл, а потом мастикой покрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, делала в potoshop. На каждый новый слой свой цвет. Нашла в интернете красивый фон и его взяла за основу. Выбрала подходящих два цвета - розовый и зеленый и начала мастерить. Вот например

Ссылки скрыты.

 

 

Первый для зубочисток, второй на палочки для пирожков=) И все в этом роде, с этими цветами - пригласительные, гирлянды и пр. Я еще только начала делать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, почти прошло. Шероховатость ушла, покраснение еще есть. Нам Зиртек выписывали, но что-то от него толку не было :sorry: Я купала в череде и мазала на ночь спинку Бепантеном, стало получше. Хотя уже полтора месяца эта кака нас мучает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  ох.молодец. я с фотошопом на вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3-4 лет можно организовать праздник в детском центре, не для родителей, а для детей. Аниматоры, батуты, качели, автоматы

ВОТ так же зделали на пятилетие сына :) Очень довольный остался :)makromir, Ой красота какая :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Илюшеньку и Наташеньку с 10 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, это можно и без ДР)))) я имею в виду,что ПО-МОЕМУ дети слабо осознают,что именно значит День Рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  вчера как раз одна девушка звонила с таким же вопросом про размер обуви для маленьких. Так вот консультант, что ей отвечала, сказала, что ее девочка, которой 2 года через неделю, носит 4,5-5 размер. А для годовасиков она бы рекомендовала начинать с 3го, ну или под всякие там носочки и коглготочки 4й размер.

 

Про промокоды узнаю сегодня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669,  главное не привыкнуть не справлять др сына, а то дите без такого праздника - это грустно. А мне самой отметить хотца, я уже точно знаю, что буду реветь :) от счастья :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,может...мы так-то ничей не справляем дома,только НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о Нексте... у меня одной не работает ссылка на него? уже несколько дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, у меня работает только что проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу заказать коллаж на всю стену, но не могу найти красивого образца((( Чтоб суть была типа такой, весь инет перерыла все как-то не по душе, может кто натыкался на красивую идею?

Ссылки скрыты.

 

ну не на всю конечно стену, эт я погорячилась))) но 1*1,5 м точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тебе сейчас вк кину приглашение в группу одну, я оттуда очень много образцов взяла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, а мне можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, И я, и я, и мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  и мне ;)))))))) пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,может...мы так-то ничей не справляем дома,только НГ

это в семье моего мужа так, до сих пор все праздники включая НГ, для него обычные дни. Пытаюсь с этим бороться. Хочу чтобы для моих детей каждый праздник был особенным днем, чтобы они радостно ждали его. Сын в свои 6 лет понимает что такое комплименты, внимание, цветы ))) У него уже третья жена ))) Предыдущие две уехали в другой город, дети военных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ мамули!!А мы похвастаться,наконец то СЕГОДНЯ сделали первую прививку Инфанрикс Гекса!!Волнуюсь жуть...Но говорят на нее меньше всего реакций!!! :girl_bye: А еще у меня пришли ЭТИ дни,я думала до года точно их не ждать...Во блин!

 

Ромашка2012 по моему Вы тоже были против приивок,но все же решились..Как все прошло?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Мы ставили простой инфанрикс, т.к полио ставили до этого ИВП, прошло хорошо, ттт, ни темпы ни припухлости, не считая капризов небольших, вот ждем вторую вакцину 25 сентября. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Некста у меня все так же не работает. Безобраааазиееее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...