Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Аланчика и Ульяшу с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аланчика и Ульяночку с 10 месяцами!! А Улиточку и с 1 зубиком!! С возвращением!

 

А Шахло наоборот исчезла куда-то ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, с первым зубиком вас!

Похоже, мы одни тут беззубые остались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто читал статью что в Китае богатые люди нанимают за бешеные деньги кормящую женщину и пьют ее молоко. Считается что человеческое молоко самое полезное.

Я про китайцев не читала, но знаю одну историю, что подростка излечили от эпилепсии грудным молоком, им врач рекомендавала и они нашли женщину и покупали у неё грудное молоко, правда, было условие, чтобы женщина эта проживала в Кавказских горах, думаю, из-за экологии и питания, ибо "мы есть то, что мы едим" и молоко наше тоже)))

 

Мамочки, расскажите, что вы с зубками делаете? чистите как?

 

мы не чистим, но я знаю как надо :D есть такие силиконовые щеточки которые одеваются на мамин палец, ей и чистят первые зубки без всяких средств.

 

С именинницей! :flower:

 

Я, конечно, приклоняюсь перед женщинами которые кормят до 2-х лет и дольше, но сама я на такой подвиг не способна :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,  поздравляю!! Первый зуб - это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, про зубки: я начала чистить уже третий день . Деть не хочет выпихивает щетку, но я без пасты, просто подумала, что пора приучать понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяк//, а наша тащится от чистки зубов притихает и лыбу давит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю специпльную палочку резиновую и дочка именно грызет эту насадку, а еще чистим селиконовым напальчником, без зубной пасты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  я тоже про lady-lady недавно вспоминала.

 

Ульяшечку и Алана с юбилейчиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, как там наш Мишуня :) вот приветик от невестушки

 

Малышей с датками!!!!!

post-105809-0-98016000-1378372531_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Привет!

Ссылки скрыты.

а где фото нашей ягодки на линеечке? мы вас сегодня с трудом идентифицировали :D

 

Вы сейчас в Севастополе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, не знаю.... решила убратьь... что, вернуть?

Нет мы все там же... просто отметила мой родной город :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поздравляю Ульночку и Аланчика с 10 месяцами! А Ульяночку еще и с первым зубиком!

2011-07-27-08-52-51-14.jpg

 

Мы пока ничем не чистим, да и особо нечего еще - они пока только немного палец царапают, а невооруженным глазом и не увидать еще))))))) Подрастут, тогда куплю силиконовую щеточку на палец и буду чистить)))

 

Девочки, вот странная фигня. Когда зубы только прорезались, стул у Сони был нормальный. А тут второй день она мне пюрешку выдает вместо колбаски. Как так то? Нового ничего не вводила. Если конечно не считать, что я вместо баночной цветной капусты добавила в свое овощное пюре покупную свежую цветную капусту. Это что, реакция на нее или на зубы все-таки? Какает по прежнему раз в день. Но бывает и 2 раза за день покакает.

 

 

Доронья, с первым зубиком вас!

Похоже, мы одни тут беззубые остались...

Не переживай и у вас скоро вылезут. Я смотрю у всех последних беззубых к 10 месяцам зубы вылезают)))) У нас вот прорезался первый в 10м и 7 дней.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так 2 зуба и торчат ))) верхняя десна в буграх вся, но ничего так и не лезет. Вот так бывает. 8 зубов к году не отрастим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, а вот и наше солнышко))) А у вас кто-нибудь остался в Украине? вы не приезжаете в гости?

 

У Миши 5-ый зуб лезет, капризный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :D хорошо вам...

Настёна-Аистёна, у нас тоже такие прибамбасы есть :) палочку уже не грызет, а раньше не отберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас кто-нибудь остался в Украине? вы не приезжаете в гости?

У меня родители в Севастополе и сестра в КИеве. в гости собираюсь в следующем году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миллы 8 зубиков, еще два лезут. Я когда ее купаю перед сном чищу зубы с помощью резинового напальчника, но я вам скажу, это испытание для меня, она мне так кусает палец, что каждый раз искры из глаз. Думаю над зубной щеткой детской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  Дениска такой молодец, заботливый! ;))) спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Камиллочка хорошо, пытается самостоятельно ходить, но пока без поддержки падает ;) не могу ее оставить одну ни на минутку, а папа наш на ночных дежурствах, пациентов очень много стало ;(

Приветик от Камиллёнка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос с покаками, стул твердый, можно с памперса салфеткой вынуть и одевать этот же памперс заново. Стабильно с утра по большому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, умничка, малышка! Денис тоже бухается на попу, если сам ногу отрывает без поддержки. А так ходит по стенам, по мебели)))

Прогресс в развитии все мощнее и очевиднее!

 

Ребенок в последнее время виснуть стал на мне. Просится на руки, и хнычет, когда на пол ставлю. Вот это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, не знаю, что делать. Топит нас со всех сторон вокруг. Воду в кране перекрыли, привозят пока машиной, скоро можем и без этого остаться. Думаю, сейчас мелкая проснется, пойдем с ней в наш единственный в городке магазин посмотрим какие подгузы есть, купим и воду наверное нужно покупать, запасаться пока есть. Делают всем прививки от гепатита А, я не хочу что-то, очень сомневаюсь, что нужно, в том плане, что уже поздно, иммунитет не сформируется. Используем одноразовую посуду, полы мою питьевой водой, капец. Детской еды у меня есть на пару недель, себе то пофиг, а там если что перейдем на полное ГВ :Crazy:

как вы там смотрела по телеку сегодня, вас жуть как заливает, крепитесь, вот чет тебя сегодня не видно не дай бог выключили энергию брр

 

makromir, умничка, малышка! Денис тоже бухается на попу, если сам ногу отрывает без поддержки. А так ходит по стенам, по мебели)))

Прогресс в развитии все мощнее и очевиднее!

 

Ребенок в последнее время виснуть стал на мне. Просится на руки, и хнычет, когда на пол ставлю. Вот это что?

ох и у нас тоже что то вроде этого на руки постоянно просится да и сисю тоже постоянно просит почти каждые два часа не знаю что это соски пекут от непривычки я скоро с ума сойду

 

Диня такой красавчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так 2 зуба и торчат ))) верхняя десна в буграх вся, но ничего так и не лезет. Вот так бывает. 8 зубов к году не отрастим

У нас так же было, два зубика вылезли еще в 6 месяцев, а потом 3,5 месяца тишины. Зато сейчас за две недели сразу 4 вылезли. Верхние десна тоже были очень долго набухшие. Так что времени у вас еще полно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...