Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Всем привет! Мы 4-й день в Астрахани. Загораем, кушаем арбузики с виноградом. Папа наш пропадает на рыбалке. Доехали за 28 часов на машине с остановками. Надули матрас, положили на заднее сиденье и мы там всю дорогу с Дашей тусовались. Даша дорогу перенесли лучше всех, она была довольная, что мама целые сутки была рядом, а не как обычно дома бегая как электровеник. Инет тут еле еле работает((( за час прочитала 6 страничек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, ооо, ну если к зубам, то мы только рады будем, заждались ))

 

Длиннющие реснички у Мишельки! Красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, я иногда заглядываю в темку с дракончиками и ностальгирую...но на второго пока не готова. Хотя с пузом денёк походила бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, наш городок не затопит, мы на горе. А вот с водой проблемы, папа наш на службе сутками, я одна с детьми ношусь, за водой то в магазин, то к машине в очередь. Старший еще заболел, третий день температура и кашель. Плюс еще меня вчера напугали менингитом, сказали, что много заболевших, а в деревне по соседству двое детей умерло. Не знаю насколько это правдоподобная информация, но на приеме у педиатра когда были, она отнекивается, но старшего когда смотрела, не только горло и послушала, а уложила на кушетку его и всего его прощупала и шею крутила, я поняла, что она на менингит таки его проверяла.

Вот мне вчера понравилось, каждый вечер привозят воду в цистерне, не питьевую, а помыться, помыть посуду и т.д., так очередь километровая и никто с мелким ребенком на руках меня не пропустил, стояли почти 2 часа, она уже ныла, от того, что устала и кушать хотела, а потом мы с ней еще эти бутылки таскали понемногу домой, и не один мужик не предложил помочь, только уже у нашего дома соседские девушки мне помогли их поднять на третий этаж.

 

Я в общем то не жалуюсь, мне в любом случае лучше, чем тем, кто в самом Комсомольске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИСОЧКУ, ТИМОЧКУ и ВАРЕНЬКУ с 10-КОЙ,МИРАБЕЛЛОЧКУ С 9-КОЙ!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И НОВЫХ ВАМ УМЕЛОК!!!

Ссылки скрыты.

 

Lettozima - happy mommy, у вас может получится, что вторая ляля может родится в день рождения Дениса) У нас на работе у мужчины так получилось, разница в два года)))

У меня тоже чешется, тоже хочу второго))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  везучка! Вот плюс ИВ - можно начать планировать вторую лялю сколько угодно скоро. Я хоть сейчас хочу забеременнеть вторым, но не могу, нет у меня ни месячных, ни овуляции.

Кстати, а если так и кормить, например, до 2 лет, то так до 2 лет может и не прийти цикл? Я что-то не в курсе, как в реальности то работает...

 

Гвенерва, у Нади Михалковой и Резо (фамилию не повторю) так, детки в один день родились, 21 мая, 2011 и 2013 года.

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения малышей-именинников!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышиков с именинами!!!

65978687_denrozhdeniya1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИСОЧКУ, ТИМОЧКУ и ВАРЕНЬКУ с 10-КОЙ,МИРАБЕЛЛОЧКУ с 9-Чкой!!

 

По поводу второго ребенка, Кать, я бы предпочла грудью кормить сына, чем смесью, но это моя боль, может второго получится. А у тебя все восстановится скоро, и кстати бывали случаи беременности без месячных на ГВ.

 

Лен, дело тут не совсем в пузе, конечно)) мне Денис пожалуй легко дался в первые месяцы жизни, не смотря на мои и его приключения , если сравнивать со многими подругами - не было диких криков от животика, спал всегда прилично, ест ттт тоже хорошо.то есть ничего пугающего, что. Сейчас моя подруга пытается справиться с полуторагодовалым сынулей- он просто шило в одном месте, так она второго не хочет теперь пока. Я хочу успеть до этого возраста, потому что Диня тоже шило в попе...

 

Юль, про случаи дней рождения в один день знаю - у девочки на работе дети ровно с 3 летней разницей :) но тут как получится. Мы не то чтобы прямо специально будем стараться, а просто не предохраняться, а то я начну загоняться и циклиться, натура такая..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, у меня подружка забеременела вторым на полноценном ГВ, без месячных, когда первому ре было 3 месяца) родила погодок, так что все возможно)

 

Сегодняшних именинников с датками! Побольше смеха, поменьше капризов малышам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 

BabyPlan.ru

 

Администратор

  • default_large.png
  • admin_groups.png
  • 1 058 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:05

Временно все линеечки отключены. После очистки подписей, которые используют линеечки с зараженного сайта, мы вернем все оставшиеся линеечки на форум. Спасибо за терпение и понимание!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31182-voprosy-po-sajtu/page__st__3220#ixzz2e68yFP2y

 

Девочки, чья линеечка с сайта romantic-collection - удалите ее сами, быстрее тогда вернут подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у меня как раз романтик колекшн, удалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сыновья, у вас какой яичник овулировал в беременность мальчиком? Подружка задалась вопросом - где-то узнала, что с мальчиками в 90% правый овулирует. У меня был правый. Не знаю, правда ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у меня левый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, у меня в год м. Приходят :)

А насчет разницы в возрасте, у меня у старших без 2 недель 4 года :) доча 16.09.2004 и сын 31.08.2008. Это он у меня родился ы 37 недель, а то бы точно в один день родились :)

 

Малышей с датками!

post-105809-0-41459300-1378459006_thumb.jpg

Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у меня правый, а получилась девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правый с девочкой))

 

Мне кажется, что в первую же овуляцию и беременеют. Просто мес не успевают прийти :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в правом была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, везучка! Вот плюс ИВ - можно начать планировать вторую лялю сколько угодно скоро. Я хоть сейчас хочу забеременнеть вторым, но не могу, нет у меня ни месячных, ни овуляции.

Кстати, а если так и кормить, например, до 2 лет, то так до 2 лет может и не прийти цикл? Я что-то не в курсе, как в реальности то работает...

 

у меня в 3 месяца Мишиных пришли, а я до сих пор кормлю. У моих детей разница в возрасте 2 года и 1 месяц, Костю я кормила 1 год и 2 месяца (М тогда пришли в 10 мес). А вообще природа мудрее нас, если женщина кормит младенца, и М у неё нет, то это для того, чтобы ребёночек успел подрасти, прежде чем родится второй чтобы маме было легче и первому побольше досталось маминого внимания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, левый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы знаете левый или правый яичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а по узи! На ранних сроках же пишут где желтое тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алису, Тимочку, Вереньку с 10 месяцами! Поздравляю Мирабеллу с 9 месяцами!

 

Lettozima - happy mommy,  достала узи, написано - срок 5,5 акушерских недель, плодное яйцо 7,5мм, желтого тела в яичниках нет. Так что для меня загадка левый или правый яичник принес мне дочку ;))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...