Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Доброе утро, мои хорошие!!!

У нас всё уже почти прошло. Нет, гематома на зубах-деснах сильная, так что поеду сегодня с ним на массаж-заскочу к зубному (как нам скорая сказала)...

 

Спасибо всем, кто переживал за нас!!! :reverans: Вашими молитвами и поддержкой мы вон как быстро поправились!!! :D

 

Всех именинников искренне поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

 

А мы 12-го (в четверг) креститься будем! :Hello:

Главное, чтобы наша любимая крёстная мама не родила нам братика крёстного раньше, а то ей срок изменили с начала октября на эту неделю (глядя на е состояние).

 

А крёстным нашим будет мой любимый братишка, у которого сегодня юбилей-20 лет!!! :m0591: :m0591: :m0591:

Здорово как что с вами все хорошо)))) а крещение это важное событие!!!! будем ждать отчет :yes:

 

а твоего братишку с юбилейчиком

Ссылки скрыты.

 

ИринаВ, да мы такие))) какая настюша молодец...пусть топает с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик e0b526822989.jpg

У нас 7 зубик выскочил. Дочка отказывается ползать и постоянно встает то на мне, то у кровати, то в манеже и своей кроватке. Купили ей тапочки, стелька войлок, ходит за две ручки хорошо, за одну пока не получается.

Вчера сказала папа, миллион раз повторила когда мы просили ее. Сегодня то и дело папкает. Поэтому мы уже говорим баба, мама, папа и тятя (Катя - это ее кукла), показываем где носик у Кати и у мамы, целует меня когда прошу поцеловать.

Вчера учила садится, держу на ноги, немного придерживаю ручку, а дочка поднимается с лежачего положения, при этом говорю "садись".

Даню жалко очень, у нас сегодня поцарапа десну до крови, незнаю чем, но в ходунках носится, хватает все и тащит в рот, может и поцарапала когда бесилась.

Купила книжку плотный картон, сажаю Мирабелю и показываю животных, как раз на каждой странице загадка, отгадать персонаж.

Перешли дня 4 как на один сон, потому как если спать второй сон, то до ночи будет гулять. Итак встаем в 9.00, в 11 кушаем кашу с 14.00 (13.30) до 15.00 спит, сосет грудь. В 19.30 укладывамся спать, убираем игрушки, расстелаем постель, купание (3 раза в неделю), сосем грудь, находимся у подголовника кровати, поиграем с Катей и в 20.00 как штык спать. Бывает дочка начинает зевать в 18 часов, даю грудь, пытаюсь уложить но глаза закрывает и через минуту как жалом ужаленая капризниет и пытается встать на мне, встает и ржет.

 

Вторую ночь спать ну ооочень хорошо, спасибо на этом, но оговорюсь, до часу ночи перекладываю в кроватку и через каждый час-два просыпается и пока грудь не дам не заснет (сосет минуту, я отнимаю и перекладываю), спим дальше. После часа кладу с собой, укрываю одеялом и отворачиваюсь. Просила грудь два раза ночью и с утра в 8.00, это у нас завтрак на просыпание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, поздравляю вас с новыми умелками!!!

 

Lettozima - happy mommy, Ура Ура Динечку с первыми шажочками поздравляем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем большой солнечный привет! давно не была тут, рада всех видеть!!! времени у меня совсем нет, и как вы находите )))) - поделитесь ;) а есть тут кто из малышей еще без зубиков. у нас лезут, снова остановка, даже темпа была 39,3, слюни давно ручьем, а все тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ирочка, спасибо! Ну это так пока, тренировочные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, таким взрослым выглядит! красавчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с маленькими и большими датками! Здоровья, радости и новых открытий! :))

 

Lettozima - happy mommy, с первыми шажочками вас! и зубки вырастут, никуда не денутся :))

 

Мы сегодня наконец-то вырастили 8-й зубик, норму к году выполнили :D

 

 

Спасибо, Юль! А вас с 8 зубиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, точно большун такой!

 

Lettozima - happy mommy, через три недельки а то и раньше уже бегать будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)) Димася правда как-то повзрослел резко, уже и не верится, что меньше года назад был такой маленький комочек, даже как-то грустно становится :think_1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  ура! Ура! Поздравляем Дениса и родителей с первыми шагами!!! Это так здорово! ;))

Ссылки скрыты.

 

ИринаВ,  какая Настенька молодец!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Быстро пробежалась :confusion: Времени ноль... ОПЯТЬ встречаем гостей, растим зубы, целыми днями ходим под белы рученьки, готовимся к ДР...

Наше бохатство):

Ссылки скрыты.

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, ВОТ У ВАС ПРОИСШЕСТВИЯ!!!!! РЕЗВЫЙ У НАС ЖЕНИХ ;) Хорошо, что обошлось)))) А себя корить не надо. Ты могла и в упор смотреть - это всё секундное дело.

 

ДРУЖОЧЕК НАШ НЕ БОЛЕЙ!!!

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут кто из малышей еще без зубиков. у нас лезут, снова остановка, даже темпа была 39,3, слюни давно ручьем, а все тишина.

Есть! Мы ещё без единого зуба и даже намёка ни их появление в ближайшее время нет. :sorry:

Акилина-счастливая мамуля Дани, хорошо, что уже почти всё зажило! Пусть Данечка окончательно поправляется!

 

Lettozima - happy mommy, с первыми шажочками! Ура-ура!

 

Димася правда как-то повзрослел резко, уже и не верится, что меньше года назад был такой маленький комочек, даже как-то грустно становится :think_1::)

Ага. Ностальгия. Я тут на днях фотки и видео первых месяцев дочкиных пересматривала. Даже не верится, что почти год уже прошёл!

 

Purity, как поживает наш дружочек Костик? Давненько вы не появлялись. Мы сосучились. :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко малыши и мамы!!!!

Ссылки скрыты.

 

наших сегодняшних именинничков Мирошку, Матвейку, Миладу и Ксюшеньку с 10!!!

 

и какое же утро без поцелуя для нашей прекрасной дамы Настюша это тебе

 

Всем приветики!!

 

Слава богу, Алин, вам лучше. К зубному обязательно сходите!

 

А мы сегодня 2 шажка сами сделали, так что начало положено самостоятельной ходьбе!

Еще бы зубы вылезли для моего спокойствия, а то все никак..

ух ты какие молодцы с шажочами вас

 

Всех малышей с маленькими и большими датками! Здоровья, радости и новых открытий! :))

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, здоровья Данечке, пусть поскорее все заживает и забывается! И не вини себя, такой может случиться с каждым, можно лишь на миг отвести взгляд и маленький проказник уже что-то натворит, возраст у них такой, что энергии много, а чувства самосохранения никакого :(

 

Lettozima - happy mommy, с первыми шажочками вас! и зубки вырастут, никуда не денутся :))

 

Мы сегодня наконец-то вырастили 8-й зубик, норму к году выполнили :D

 

 

А теперь собственно официальная часть:

 

Александра, окажите мне честь принять эти цветы в знак моей любви и верности!

 

А это подарок для тебя :))

 

Ну все, волнения закончились, можно и поулыбаться :))

 

А это мы на прогулке, было бы здорово вместе покататься на колясках :))

какие вы джентельмены прям!!!! :confusion: Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, милашка-улыбашка, а глазки-то как строит Максику :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, спасибо!!!

Ох у нас сегодня игривая ночка была :durdom: спать то как хочется козявишна моя в 3 проснулась встала в кроватке и давай хихикать болтать я её хвать и сисю в рот а она наелась и ваще хохотать и песни педь давай а мне так спать хотелось как никогда вот я и боролась с ней до 5-30 еле еле укачала так она до 7 поспала и все!!! :aaa: Так и до сих пор сидит играет и сна не в одном глазу а я вся вялая жду когда мадам спать изволит чтоб с ней забуриться благо дома тишина муж на работе дочь в школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  Катюша! Какая красота!!! Прелесть!!! Денис настоящий джентельмен ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна очень ваша помощь!

5 октября день учителя я участвую в родительском комитете и на мою участь упало думать о подарке учителю я ума не прилажу чего подарить а еще надо и успеть деньги собрать подкиньте мыслишку, на всякий случай для информации учительнице около 45 лет точно не знаю мы только с ней познакомились потому как пошли в 5 класс в школе она около 20 лет работает вот даже не знаю каким её подарком удивить, помогите любые советы будут ценны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...