Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Мирошку, Матвейку, Миладу, Ксюшеньку с даткой!

8ee928cf2375.jpg

b66152ed84c1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро годики будем отмечать.

У нас дикий ор который день, сил нет, я вымотана, постоянно развлекаю. Одна играет максимум 10 мин. Гречневая каша Беби ситер нам очень понравилась, завтра побегу овсяную покупать пробовать.

Мирабеля уже знает где у мамы носик, показывает одним пальчиком, учу теперь ушки искать.

Смотрю фотки малышей все такие классные, вот бы собраться всем вместе)))) устроить одну большую фотосессию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela,  я обратила внимание на линеечку ;))) поздравляю с сюрпризом!!! Это чудесно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Да тут любовь ))))

ага :friend:

Ой у нас еще одна лялечка!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!! Вы теперь с нашей Unreal опять в одной групке Майчата 2014 клёво как :D :D :D

 

Cladkay, Андрюшка хорошастик такой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, поздравляю с 3 малышом :)

 

Сходили мы к врачу, сказали просто простуда..но надовали лекарств :(

также нас взвесили. 9110 гр и 73 см :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, :girl_bye: спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, выздоравливайте скорее :)

AinuMenela, с прибавлением! Здорового малыша и родов в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно так у нас третья беременяшка и все третьим ребеночком беременны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно так у нас третья беременяшка и все третьим ребеночком беременны

у меня такое ощущение, что до нового года еще будет в нашей группке пополнение пузатиков ;)

AinuMenela, поздравляю!!! легкой беременности!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, пусть скорее поправляйтся наша конфетка сладенькая. Где же вас так...((((

 

AinuMenela, ой какой у вас сюрпризик замечательный! Дай Бог здоровья, легкой беременности и легких третьих родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  лично я была бы за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко....

Ссылки скрыты.

малышку Златочку и мамочку Пижаму с 10!!!!

 

и как всегда нашей Настюшке утренний привет

 

Привет! Малышей с датками :*

А моя ягодка заболела :( Насморк и кашель...Хоть темпы нету, и то слава богу. Бедненькая, сейчас засыпает на сисе и постанывает :( так жалко ее :(

Уже 2 раз заснула, а время только 3 часа...

 

как там Селеночка ? вот же зараза какая то прицепилась....выздоравливайте

 

AinuMenela, ух ты и правда сюрпризик.....легкой беременности тьфу тьфу...какие девчата молодцы....

 

Всем огромный привет!!!

 

Давненько мы тут не писали))) все некогда ((( Дюша всё время на руках или мы гуляем или ездим!

 

Мы тоже плохо спим! Просто ужасно ((( вчера ночью с 1 до 2 я держала его столбиком на руках! Только положу сразу ор на всю квартиру!!! Только столбиком! Перед этим он просто каждый час просыпался и орал! Я это связываю с тем что у нас папа с вахты месячной приехал (первый раз так уезжал!). Так Андрюша теперь на нем виснит!!! Ему даже мамы иногда не надо!!! Не представляю как мы папу будем теперь отпускать! Он у нас 2 недели через две будет работать! Бедный мой мальчик!

 

Девочки, я спрашивала, но ещё раз спрошу! Мамы мальчиков - у вас всё ещё писюльки оттягивают мальчишки или отучились? Или вы отучили? Просто Дюша это так яростно делает, аж страшно за его хозяйство!!! Причем он у нас постоянно или в памперсе или штанишках! Успевает когда мокрые штаны переодеваю или памперс или в ванне! Что делать?!!!!!

какие вы уже большие...Андрюшка такой хорошенький....Лен у нас тоже иногда успевает хватануть когда голенький лежит но не сильно...это интерес у них такой наверно...но я особо не даю мало ли руками чего нибудь повредит....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela,

Ссылки скрыты.

Поздравляю, лёгкой вам беременности и родов в срок.

Многие пары даже на второго не решаются, хотя имеют квартиры и машины и есть хорошая работа.

ЗЛАТОЧКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

 

Девочки,а вы какие книжки читаете своим малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоньку поздравляю с 10 месяцами!!!

1_sDSeEOlb0.jpg

 

Malish-1202, цемки Максику

7vBPtCVwd-8.jpg

 

♥мармеладка♥, как Селеночка спала? как её самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  у нас ситуация со сном вчера один в один как у вас. Сегодня вот почти 10 утра, а мы уже спим! Видимо перестройка идет или погода.

 

AinuMenela, аааа, ты беременюшка? Поздравляю!!! Легкой беременности тебе!

 

Cladkay,  мы тоже писюльку свою оттягиваем, когда памперс меняю. Я или накрываю пеленкой, или в руки даю что-нить интересное, коробочку, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,у нас пиписку страшно дергает! мне кажется наиграется и успокоится, ничего делать не надо. но я стараюсь отвлечь в момент переодевания игрушкой. у него еще такое лицо серьезное при подергивании пиписки, оч смешной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопросик про витамин Д - вы его. планируете с осени снова давать? Или достаточно что детки желток едят? А то наша педя на каждом приеме - давай вит Д! А я не даю, лето было + желток 2 раза в неделю. А тут осень, у нас пасмурно, холодно уже, максимум +10. А где-то читала что до 2х лет деткам вроде давать надо витамин Д :)

 

и еще озадачилась шапкой на зиму )) Какие вы планируете брать? Мне предложили синтепоновую, мол не замерзнет. А я как то озадачилась ))) Про комбез ,валеночки думала, а вот про шапку забыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

Нам сказали с 1.09 пить витамин Д весь осенне -зимний период,хотя тоже едим желток.

А под зимнюю шапочку будем одевать подшлемник,чтобы шея закрыта была.

post-50954-0-89078900-1378882539_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, насчет синтепоновой шапки - если ребенок будет активничать на прогулке, то ему будет ОЧЕНЬ жарко, ИМХО. Я планирую купить просто теплую вязаную :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в инете, улыбнуло )))

nSKC5JRmHus.jpg

 

Masiс, а что будешь давать? Аквадетрим? В какой дозе? Я думаю может снова Мультитабс Оле подавать? Там А,С,Д

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мы уже с августа пьем витамин д по 2 капли, солнца же мало у нас, прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку с 10 месяцами! Здоровья малышке и мамочке :)

 

Я уже прикупила на зиму двухслойную шапочку - сверху вязаная, а внутри флисовая. Если вдруг очень холодно будет, то есть еще капюшон от комбеза/куртки.

Про витамин д еще как-то не задумывалась, хотя мы и прошлой зимой скорее НЕ пили, чем пили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

Аквадетрим по 1 капле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...