Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

AinuMenela, Поздравляю с сюрпиризиком!!! :flower:

 

Мужу утром рассказала,что уже в нашей темке третья беременяшка и у всех будет третий,говорит ты там через интернет смотри не заразись :Crazy::D Смеялись :D

 

 

♥мармеладка♥, пусть Селеночка поправляется побыстрее!

Cladkay, при переодевании бывает цепляет,но я всегда даю игрушку в руки или что нибудь,чем отвлечь потому что одеть памперс нереально,могу это только я,папа наш как то попробовал не получилось :D А так у нас прохладно дома всегда одетые ходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю Злату с 10 месяцами!

 

1_god_04.jpg

 

Сегодня опять ночь плохо спали. В районе 3-4 часов просыпалась каждые 15 минут и как-то непонятно кряхтела или кашляла (я так и не поняла, а потом сразу в рёв. Боюсь как бы не заболела. С утра кашля я у нее не слышала. Даже не пойму, что это было ночью. Нам еще в это воскресенье на 3 годика идти в братику троюродному. Много народу будет. Со вчерашнего дня капаю ей Деринат и себе заодно. Надеюсь поможет.

 

 

Я витамин Д не давала еще ни разу. Даже педя про него ни разу не заикалась. Кушает по 1/2 желточка через день.

 

Шапку с шарфиком уже купила. Обычная вязанная и с подкладкой на флисе. В комбезе у нас есть капюшон к которому также приделывается подкладка на овчине. Думаю не замерзнет.

 

мармеладка, пусть наша красавица Селеночка поправляется скорее! :flower:

AinuMenela, поздравляю с очередным пузожителем!

Ой, какие же вы, девочки, молодцы, кто уже успел забеременеть. Я бы тоже хоть сейчас за вторым, да только вот сегодня от Г (по шейке матки). Сказала воспаление у меня там на месте заморозки эрозии появилось... Опять с секасом завязка :( А мы с мужем так надеялись, что на годовщину свадьбы оторвемся. Он у меня бедный уже изнемогает, да и мне жутко хочется :D Так бы иной раз и разорвала бы его в клочья :confusion:

 

у меня такое ощущение, что до нового года еще будет в нашей группке пополнение пузатиков ;)

AinuMenela, поздравляю!!! легкой беременности!! :flower:

Викуль, не на себя ли намекаешь?)))) ;)

 

Настен, смотрю ты ник сменила)))))))))))))) чего вдруг решила?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Викуль, не на себя ли намекаешь?)))) ;)

 

да я уже ничему не удивлюсь) :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спали не очень...проснулась в 4 утра и до 6 сидела. Носик был забит у бедняжки.пока в носик капала, она совсем проснулась. Но хотя бы уже не плачет и не вредничает как вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!!

 

 

Всем пузикам завидую белой завистью...

 

Мы Аквадетрим не будем-прошлой зимой на него аллергия была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не хочу больше пузико ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш болеет. которую ночь не спим. температура под 39 и днем, и ночю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  да я что-то не знаю)))))) Сидела-сидела на него смотрела и решила сменить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург мне сказала, что с года лучше не витамин д, а норвежский рыбий жир для детей купить + поливитамины. А до года аквадетрим дают. Я вот такой нашла

Ссылки скрыты.

Продаются витамины уже с витамином д или бывает рыбий жир + поливитамины (в жидком виде).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012

Поздравляю! Я когда услышала мама чуть до потолка не прыгала, так как до этого было бабаббаба. А теперь ходит папкает))) но правда когда я ухожу с поля зрения тут же маааамаааа)))

 

Дочка с утра просто орала как не нормальная, с рук не сладила, у меря нервный срыв, всю трясло. Я и одну оставляла, орала дуром. Наспех собралась на улицу, услышала от свекрови что я издеваюсь над ребенком.

На улице наш папака забрал нас в машину и мы пол дня пролазили на рынке выбирая сантехнику, двери, ламинат. Я вообще никогда не рисковала ехать далеко от дома куда то с ребенком, а тут мне было все равно где слушать ор и таскать на руках. 1,5 часа развлекла пока папа выбирал и слушал продавца, потом я уложила спать в коляске на час и вуаля мы все посмотрели что интересовало, а еще и перекусить успели. Грудь у нас сегодня целый день. Вечером правда борщем накормила. Вот так вот мы уже спим только час в обед и ложимся на ночной сон в 20.30

Всех беременюшек поздравляю, хочу к вам, но точно не в этом году.

71766088c439.jpg

Селеночка выздаравливай!!! Мы волнуемся! Болели, знаем как тяжело.

97bc22e49150.jpg

 

А мы шапочку купили розовая, я уже выкладывала фотку где мы в коляске. У комбинезона нашего зимнего есть капюшон, я буду одевать. Голову кутать уже точно не буду, той зимой чепчик, шапка и капюшон и голова вся потная.

Витамин Д давала неделю где то в феврале, планирую давать скоро, напомнили, достану. Но надо к этому вопросу серьезно подойти, переизбыток во вред.

 

Изменено пользователем Настёна-Аистёна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Злату с 10 месяцами! Крепкого здоровья!

 

Селеночка поправляйся скорее! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю не у одних нас беда со сном. Мы тоже плохо спим и днем канючим, поэтому откомментировать все сообщения не смогу, кроме одного:

SIANNA и ДИМАСИК, мы видели ваше предложение! Завтра силы будут- ответим!! Считайте, пока мы кокетничаем- типа думаем )) на самом то деле мы давно согласны. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Всех поздравляем с Др. Мы болели энторовирусной инфекцией с вечера воскресенья. Температура 39 была. Сбивали свечками нурофен, иногда по 2 штуки приходилось давать, парацетомол жидкий не помогает нам. 3 ночи не спавши. Вот сегодня с утра целый день температуры нет, тьфу тьфу тьфу. Надеюсь проходит. Селенлчка, выздоравливай, в инстаграмме очень переживали вы за нас. Спасибо большое! Мы тоже бы второго хотели уже, но мне надо лечит эрозию и лейкоплакию. Сдала сегодня мазок на цитологию. Надеюсь хороший анализ будет, и тогда прижгут просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, выздоравливайте! и Селеночка тоже выздоравливай!! что в осень захандрили детки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк и Темка, ну-ка выздоравливать скорее!

 

Селеноке скорее поправиться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕСЯТОЧКОЙ РОМОЧКУ И МИЛУЮ ДАШЕНЬКУ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 10-кой!

0_6d6a9_a00f0287_L.jpg

 

Здоровья, новых достижений и много радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, что так переживаете за нас. Мы сегодня всю ночь не спали...каждые полчаса просыпплись и кричали не своим голосом :( грудь не хотели, только на ручках. Еще и мы с мужем заразились от Селеночки... Так что у нас дома теперь эпидемия :(

 

Да и совсем забыла, деток-конфеток с датками!!!

post-105809-0-62038200-1378974540_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлялки!!!! Оказывается это нашего Ромочку поздравляют. А я думаю неужели еще есть Ромочка в нашей группке,рожденный с нами в один день..)))

Дашеньку поздравляем с 10 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, ничего себе, а я думала, что СА наоборот благополучная страна, по сравнению с Сирией... а там людей воруют... Слышала, что там уж очень строгие нравы, может и женщины по этому замкнутые, не общительные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...