Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ромика и Дашушю поздравляю с 10 месяцами!!!

1_sDSeEOlb0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ягодка заболела :( Насморк и кашель...Хоть темпы нету, и то слава богу. Бедненькая, сейчас засыпает на сисе и постанывает :( так жалко ее :(

У нас Мишка тоже болеет: кашель, сопли... и тоже плохо кушает. Вот это салидарность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, да как это они вместе :) Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ни времени ни сил ваще не хватает, моя курочка уже неделю плохо спит ночью и днем два раза по пол часа скоро сума сойду

 

Ромик чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а я думаю, куда Нафанька пропала, передай ей от меня привет, плиз, пусть меняет провайдера и возвращается)))

Я уже и не представляю как бы я жила без Бабьего Плана :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не представляю как бы я жила без Бабьего Плана :D

я тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, чем лечитесь?

Ингаляции с лазалваном от кашля, ещё бабушка наша по-старинке всех банками лечит - это у неё панацея от всех болезней :D

 

Девочки, нам ещё капли выписали от жидких сопелей, но Мишка слизал с них этикетку, а коробочку я уже выбросила, я так хотела их запомнить :( Напишите, кто, что в нос капал, я вспомню название :) мне кажется, реально помогают.

 

О нашла в нете, капли называются виброцил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в стан болеющих. Сегодня была третья бессонная ночь(( Температура да ещё и голос у него Осип. Плачет, а его не слышно((( Так жаль, что никаких лекарств практически нельзя...

Пьём тонзилгон и в нос гриппферон

 

именинников с 10кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Поправляйтесь скорее малыши. А мамам сил и терпения. Мы сегодня первую ночь без температуры. Ура!!! Но зубы режутся нижние, 7 и 8 по счету, поэтому спит беспокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, ой какой Ромик симпатюля!!!Очень обоятельный малыш,а смайлик Ваш заставит улыбаться любого!)))С ДР Вас,растите здоровенькие и радуйте родителей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зубы режутся нижние,

а у нас видимо верхние 7 и 8 :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, ой какой Ромик симпатюля!!!Очень обоятельный малыш,а смайлик Ваш заставит улыбаться любого!)))С ДР Вас,растите здоровенькие и радуйте родителей!))

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!)))

 

 

Смотрю очень много болеющих деток(( Выздоравливайте скорее, так плохо когда малыши болеют, сейчас наверное погода такая, не знаешь как одевать и себя и ребенка. Мы сами когда болели (папа заразил), Рому при температуре 39.3 трясло всего, а я тряслась глядя на него((( так их жалко маленьких....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,помню кто то писал,что детки зубами скрипят,отчего это?прошло потом?Сегодня утром услышала,как скрипит.Зубов всего 4 ,2 снизу,2 сверху. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромика и Дашушю поздравляю с 10 месяцами!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, у меня тоже скрипит зубами, я думаю скорее всего из-за зубов, у них же в ротике зудит. Я помню когда у меня зубы мудрости вылезали, так всё время хотелось чем-то помусолить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула, а тут столько болеющих((( а ну всем быстро на поправку! )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так, что ночи спокойные, но зубы режутся?..

 

Ромульку и Дашульку с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Рому с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас было)))) с сыном. Просыпался на покушать и спал дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач поставила энторовирусную инфекцию, вчера целый день и ночь, и сегодня до вечера температуры не было. А сейчас вечером померяла-37.5. Что это такое? Так бывает при этой инфекции что-ли?

 

Девочки. А еще у нас появилась подружка, Вероника, мама aira. Марку она очень нравится. И шлем вам корзиночку цветочков.

 

Вот

post-113643-0-25868700-1379000875_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, верхние у нас так прорезались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...