Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всем добрый вечерок....

 

малышей Ромочку и Дашеньку с 10!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Настюша мы не забыли вечерний чмок для тебя

 

♥мармеладка♥, Да что ж такое давайте выздоравливайте бедная малышка

 

а это сладкий наш Ромочка!!! :reverans:

подключила специально ноутбук, чтоб вам показаться (так-то последнее время его не включаем, некогда, с айпада проще и быстрее)

 

а почему картинки не видно :(

 

 

получилось, ура!!! ;)

 

а это мы нашим семейством на даче у бабушки с дедушкой! Грызем косточки :)

ой какие вы улыбашки...копия папа по моему)))))смайлик смешной!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Самому замечательному мальчугану!!!

m-x3U5X5hsY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А вот как отмечали не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Поздравляем! Теперь за Данечкой ангел хранитель будет наблюдать!

Да и как отмечали и мне не видно.

 

А мы что-то все изнылися. Постоянно гундит. Слюни ручьем, грудь постоянно мокрая, хоть каждый час бодики ей меняй! Руки все в слюнях. Но во рту не видать больше зубов в деснах. Нижние я хоть долгое время сбоку видела как в деснах стоят, а тут как-то пусто на месте верхних резцов и нижних вторых. Даже не пойму откуда их ждать. Зато наши первые растут потихоньку. Уже низ ложки поцарапан весь ее острыми зубками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Дениской с таким большим событием!!! Храни вас Господь!

 

Надо же, а я все жду, когда начнет плохо спать... А бывает, что спокойно лезут зубы. Наверху наметился белый бугор, может через неделю-другую покажется.

Спать стал странно - то всю ночь, то по 2 раза проснется и плачет, а днем то по 3 раза, а то один, но долго. Никакого режима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш-1202 да, больше на папу похож, мое где-то проскальзывает иногда, но где конкретно никто сказать не может)))

Девочки, я последние дни так расстроенна, просто жуть. У нас по всему телу опять высыпал дерматит, самое плохое то, что понятия не имею на что сыпет(( . Дерматит был у нас весной, чем только не мазали и лечили, все аллергены исключили, но сыпь долго не проходила. Летом она чудесным образом сама сошла на нет и вот теперь опять((( нового последнее время ничего не вводила, рацион как и все лето, порошки крема все старое... Вот что это за зараза такая, мне прям жизнь не мила, когда смотрю на его пятна((( и они еще разрастаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас только на 8-й зуб плохо спал, а так всегда спит хорошо :) На верхние центральные сопли были 2 недели.

 

Девочки, мы тоже в ряды болеющих, при чем и я и Димася одновременно :( Димаськин спит плохо, нос заложен, а он любит на животе спать, нос совсем закладывает, начинает возиться и хныкать, переверну на бочок, немного так поспит и опять на живот и все по новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka,  как в вас пятнышки выглядят? У нас тоже зимой был дерматит, весной все прошло, а сейчас небольшая шелушавость на ручке вылезла. Вот блин!

 

Деточкам выздоравливать поскорее! Ну надо же сколько молявочек болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные мои!!! Отмечали скромненько в 2-х ресторанчиках ))) в одном потом в другом )))

 

Сейчас скину фото... видон у меня конечно капец какой прямо , как мне сказали, настоящая деревнская баба.

 

Мы тоже простуженные так и ходим вторую неделю оба )))

 

а еще сегодня после крещения мы сами встали!!!! Совсем без поддержки!!!

 

o0SUUZz6NwM.jpg

RHNRE-zADp8.jpg

wgOA9mNixHs.jpg

We3eGKq0aBs.jpg

rug4t4rEV7w.jpg

nTIE6gLSccc.jpg

 

На первом фото слева мой брат-главный крестный. Посерединке наша беременюшечка кресиная мамулька на 9-м месяце и спрвва наш второй крестный папа!!! Вот так вот!!! Нам разрешили!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka,  как в вас пятнышки выглядят? У нас тоже зимой был дерматит, весной все прошло, а сейчас небольшая шелушавость на ручке вылезла. Вот блин!

 

Деточкам выздоравливать поскорее! Ну надо же сколько молявочек болеет...

Сначала мелкие шершавые прыщики (как гусиная кожа) дальше становится большое выпуклое красное пятно, недели две назад было пятнышко только на коленке, а теперь везде блин, и на ножках, и на животике, и на попке(((

 

Акилина поздравляем вас с крестинами!!! Пусть Ваш Ангел хранитель оберегает вас!!!!

Братик то у тебя какой красавчик!!!))) невесты наверное толпами за ним ходят!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы с Эдвардом болеем, носик заложен, так жалко маленького. Всем деткам желаю скорейшего выздоровления и спокойных ночек!!!

 

Фотончик, передала Нафаньке привет, посмотрим, что мне завтра ответит :)

 

Я редко теперь захожу из-за работы. Работа интересная, время быстро летит. Какие все-таки люди разные бывают) Кто звонит и обзывает Некст шарашкиной конторой, а кто на меня говорит "Танюш, блииин, слушай..." )))) вообщем умора с россиян :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka

Спасибо!!!

 

Да, братишка у меня красавец стал!!! Его таким армия сделала-он в июне вернулся только. Вырос там, привел себя в форму...он тренер по единоборствам...самое интересное, что он при всем своем скажем так своеобразном внешнем виде очень верующий, в церковь по вс ходит, на службы разные...в общем крестный из него отличный!!!

а вот с девчонками как-то не особо у него складывается непонятно почему даже. Супер парень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и Викулю с десяточкой поздравляю!!!

MkcvsJc0dm0.jpg

 

И нашему дорогому Максику от Настюши

d_zvEYLjmnA.jpg

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Поздравляю с крестинами!!! Пусть ангел хранитель оберегает Даничку!!!

 

Пингвин4ик, Это же так клёво когда интересная работа :D

 

amelyana, как ваши делишки? как сынулька поправился? а Алисонька как себя чувствует?

 

Всем болеющим а ну ка перестать хандрить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с Днем Рождения!! :flower: :flower: :flower: Новых вам умелок и хорошего настроения!!!

Пингвин4ик, тоже тебе позвонить, штоле? :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!

 

а мы вчера доделали массаж..эх-выкинули деньги в пустоту-никаких изменений,хотя массажистка грамотная и опытная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей с датками!!!

Всем болеющим выздоравливать!!!

amelyana, как ваши делишки? как сынулька поправился? а Алисонька как себя чувствует?

Алиса нормально, а вот сын что-то никак не выздоровеет, сменили антибиотик, на фоне того еще хуже становилось, температура 39,6 не сбивалась. Сейчас лучше, но пока еще лечимся.

Забегаю почитать иногда, писать некогда, от одного к другому ребенку ношусь, плюс папа живет просто на службе, воду таскаю бутылями сама, с мелкой на пузе в хипсите. Говорят, что ситуация с водой не разрулиться даже когда паводок закончиться, до нового года как минимум еще эти бутыли таскать. Мои родственники уговаривают меня с детьми к ним пока приехать, я боюсь не переживу дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, держись, дорогая!! А родственники далеко? Почему не выдержишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шапку вопрос поднимался, у нас такая на зиму

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, как у вас много зубиков! У нас тоже режутся сверху 5 и 6, даже синяки на деснах...

 

amelyana, а что ж родственники сами за тобой не приедут, приехали бы забрали тебя с детьми... это вообще ужас мотаешься за водой, ребёнок болеет, мужа нет рядом! Где твои (его) родители, почему не помогают?

Изменено пользователем Фотончик♂♂♂
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо, держусь. Родители в Саратове, это мне нужно с мелкими одной в поезде до Хабаровска ночь (поезд сейчас единственный доступный вид транспорта для ДВ), потом 8 часов самолет до Москвы, потом еще несколько часов самолет до Самары или Саратова. Старшенький у меня шилопоп, с ним с одним и с мужем тяжело ездить было, а одной + еще мелкая, не знаю, не знаю :sorry:

 

Фотончик♂♂♂, мама со сломанной рукой в гипсе, папа с отрезанным пальцем (ну в смысле, пришили, заживает), у сестры пятимесечная малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сына долечу, подумаю на счет поездки. Я тут уже второй день не могу папу нашего обрадовать, что Алиса ходить начала, уходит рано, приходит поздно, дети его не видят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо, держусь. Родители в Саратове, это мне нужно с мелкими одной в поезде до Хабаровска ночь (поезд сейчас единственный доступный вид транспорта для ДВ), потом 8 часов самолет до Москвы, потом еще несколько часов самолет до Самары или Саратова. Старшенький у меня шилопоп, с ним с одним и с мужем тяжело ездить было, а одной + еще мелкая, не знаю, не знаю :sorry:

 

Фотончик♂♂♂, мама со сломанной рукой в гипсе, папа с отрезанным пальцем (ну в смысле, пришили, заживает), у сестры пятимесечная малышка.

ну понятно, все вы там бедствуете. Может мы тут чем-то можем помочь? может финансово, я думаю, девочки не против, кто сколько сможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Не думай так :) во-первых, массаж это польза для организма в любом случае, во-вторых, массаж имеет накопительный эффект, я читала что эффект достигается через неделю-две, а не сразу! Все у вас будет хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...