Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ромашка2012,  мы ночью смесь кушаем. Буду покупать, пока востребована. Днем ее уже не употребляем

 

блин у меня какая-то задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а так видно?

Ссылки скрыты.

 

SuperStar, у вас еще не прошли пятна? если розеола, то через день-два пятна должны сами уйти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у нас тоже подъем большой - не залазим ни во что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на недельку уезжаем отдохнуть на финские озера. Поэтому не смогу многих поздравить с датками ;( особенно нашего любимого Дениску! Поэтому передает Дине и маме Катюше большой осенний приветик, не скучайте.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинников с датками. Вообще удивляюсь, как вы за ними следить успеваете.

Amelyana, держись! И правда, лучше наверно уехать на время, если есть такая возможность.

А у нас была настоящая пятница 13, сначала Илью в машине укачало и стошнило, ужас был, всему виной пятничные пробки на выезде из города. Потом пока до родителей мужа добрались, уже поздно было, пошли в баню, оставили с бабушкой, он ее редко видит, расплакался через 20 минут. Потом на ночь стала укладывать сначала ел грудь нормально, потом стал отказываться и плакать, папа на ручках столбиком укачивал, и так 2 раза просыпался грудь не брал, плакал. На след день насморк появился. Вот думаю, с чем этот отказ был связан: болезнь начинающаяся, может горлышко, может обида, что оставили, может животик, может все вместе, общий стресс.

Еще за последние 2 недели в интеллектуальном плане прорыв, стал ручкой все показывать, в ладушки играть, до этого не любил, сопротивлялся, стал детальки в коробку складывать, а сегодня первый раз колечку от пирамидки одел. На картинке зайку, мишку, мячик показывает. Вообще книжки полюбил, сидит, листает, рассматривает, пальчиком тыкает.

 

 

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и обсуждали этот вопрос, извините, не всегда получается всю темку читать... Как планруете праздновать первый день рождения малышей? Где, какие интересности придумали? Сюрпризы для гостей? Может, обсуждая этот вопрос, почерпнем у друг-друга идейки?! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo,  ой, обсуждалось и не раз...на прошлой неделе помоему не мегее 5-ти страниц исписали...ну и периодически у кого то идейки появляются-делятся

сейчас только если заного повторяться ))) лучше уж поищи в поисковике по теме там очень много здоровских идей было!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра темпа 37,7, вызвала врача домой. Ну что за фигня, месяц назад была темпа 2 дня высокая 39 и опять - и зубки никак не прорежутся (( С утра дала Оле сироп Панадол и Тонзилгон для горлышка, поспала хоть пару часов

 

Малышат с Днем рождения! С мини-юбилеем )))

46180da48fbc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,

:kiss1: :kiss1: :kiss1: сладенький наш!!!

Выздоравливай скорее!!!

QsYZfaFCFxM.jpg

Поздравляю Ромочку, Антошку, Алиночку и Прошеньку с 10 месяцами!!!

DniJ0FuS5sM.jpg

 

Malish-1202, Мариш а какие ты свечи вставляешь Максику? Я могла сбить темпу Настене только чередуя два препарата парацетамоло содержащий это например (панадол) и ибуклин это (нурафен)

Наш Максик хорошулька такой!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку, Антошку, Алиночку Прошеньку с 10 месяцами!! Здоровья и новых умелок!

 

Всем малышам скорейшего выздоровления!

Нам хорошо помогали свечи цефекон д и нурофен (чередовали). Врач еще говорила можно дать четвертинку парацетамола, что очень часто он помогает лучше чем детские средства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то какие то фотки не получились...вот нормальные!!!

 

2)))

 

ИринаВ,

Ссылки скрыты.

спасибо большое!!!...я вставляла эфералган и парацетамол...тоже чередуя...вот жду врача что скажет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ибуклин - это парацетамол + ибупрофен, поэтому аккуратнее с чередованием, а то может быть передоз парацетамола. Вообще, я поняла, что хорошо снижает температуру одновременный прием парацетамола с ибупрофеном, по очереди не так действует.

Смотрю, много кто болеет, выздоравливайте!!!

Мой сынуля поправляется, сегодня последний день антибиотика. Алиса не заразилась от него. Папа вчера воды нам принес много, я расслабилась чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и обсуждали этот вопрос, извините, не всегда получается всю темку читать... Как планруете праздновать первый день рождения малышей? Где, какие интересности придумали? Сюрпризы для гостей? Может, обсуждая этот вопрос, почерпнем у друг-друга идейки?!

вот ссылочка с хорошими идейками

Ссылки скрыты.

- здесь идеи для плакатов на праздник, где-то находила еще прикольные анкеты для гостей, но это больше подойдет, если много людей будет( если нужно-скину).

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45779-menyu-dlya-malenkih-gurmanov/page__st__20-тут я выкладывала рецептик тортика для малыша и ссылки на МК по розам из мастики на общий тортик) :girl_bye:

Ромочку, Антошку, Алиночку и Прошеньку с 10 месяцами!!! Растите здоровенькими!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня задержка

я безответственная

был ПА на 9 ДЦ, а О обычно на 12-13 ДЦ...

 

оленька80,  как же такая красотка и без пары? Берём!!

Как ваши синячки? Заживают?

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставляла эфералган и парацетамол

это получается что ты одним парацетомолом лечишь и по этому не помогает уже, просто у нас тоже самое было и наши девочки с форума мне подсказали что надо чередовать панадол и нурофен если хочешь почитай у меня в профиле в конце июля мы болели.

ИринаВ, ибуклин - это парацетамол + ибупрофен, поэтому аккуратнее с чередованием, а то может быть передоз парацетамола. Вообще, я поняла, что хорошо снижает температуру одновременный прием парацетамола с ибупрофеном, по очереди не так действует.

я обшиблась, я имела ввиду ибупрофен а не ибуклин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Принимаем ваше предложение :reverans: :reverans: :reverans:

Море,солнце и вода,всё вылечили!!!Кстати здесь Проша спит у меня по 2-3 часа днём.Мы сидели в кафе с громкой музыкой(там праздновали день рождения)а ей пофигу,она дрыхла 2 часа!!!Я там натанцевалась,пока она спала!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня задержка

я безответственная

был ПА на 9 ДЦ, а О обычно на 12-13 ДЦ...

 

Ну почему сразу безответственная))) Чему быть-того не миновать) Когда ХГЧ сдавать пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, вот это взгляяяяд!))) :Crazy: ну держитесь, мальчишки!) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Букетик для нашей Викульки!!! :love:

За тебя ДЕТКА!!!!!!!!

Жду тебя!!!!!

Для тебя сочинил песню!!! :kiss2:

 

Поздравляем малышей с датками!!!!

Спасибо,спасибо,спасибо)))

И Ромочке наш утренний привет и воздушный поцелуй.(картинку вставить не могу,уехали на недельку в деревню,захожу с телефона).

А песенку не видно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...