Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Эффералган содержит парацетамол, его нельзя сочетать с другими парацетамол содержащими препаратами.

Девочки, читайте внимательнее инструкцию! От этого зависит здоровье ваших малышей.

Дозировку парацетамола рассчитывают по формуле - 10 мг на 1 кг веса и не больше 4-5 разовых доз в сутки.

Будьте внимательнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо Сашуля! Такая кокетка и красотуля :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и красавицы у нас девчонки и мальчишки то какие клевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к нам врач - горло чуть красное, десна разбухшие, а зубов так и не видать верхних. Ну что это за фигня - когда уже вылезут? :( 2 первых без проблем, только куксенье, за неделю до третьего температура и сейчас опять ((( Назначила тонзилгон 5 дней пить, 5 дней ставить виферон свечи и если температура то Нурофен-Панадол ((( Говорит холод в квартире плюс на улице плюс сниженный иммунитет на фоне зубов и вот он результат. Сейчас снова 37,4 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к нам врач - горло чуть красное, десна разбухшие, а зубов так и не видать верхних. Ну что это за фигня - когда уже вылезут? :( 2 первых без проблем, только куксенье, за неделю до третьего температура и сейчас опять ((( Назначила тонзилгон 5 дней пить, 5 дней ставить виферон свечи и если температура то Нурофен-Панадол ((( Говорит холод в квартире плюс на улице плюс сниженный иммунитет на фоне зубов и вот он результат. Сейчас снова 37,4 ((

У нас верхние зубы тоже лезли намного дольше и хуже, чем первые нижние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Илюшеньку и Наташеньку с 10 месяцами!!!

Девочки, спасибо за поздравления! Нам очень приятно!!! Всех малышей с датками! Были на даче 2 недели-дети отрывались(впервые выехали на такой срок, имели опыт на майские-2 дня-ужас-ужас.Они тогда еще не ползали, рыдали от родственников, кроваток не было...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей поздравляем с мини датками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, какая красивая девчушка :flower: да,мальчишки берегитесь))))

Ромочку, Антошку, Алиночку и Прошеньку с 10 месяцами! Растите здоровенькими!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669,  какой милахин!

 

у меня с айкала смайлики не вставляются... И лимит лайков закончился

 

Ромашка2012,  поскорее выздоравливайте! У нас тоже верхние дольше нижних лезли

 

☾ juSt me☽,  тест замочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как Тема себя чувствует? сыпь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  пока что куксится, но сыпи уже не видно практически.

 

♥мармеладка♥,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей доченьке исполняется 9 лет!!!!! Как же время летит....вроде толтко недавно нянчила ее на ручках, и вот она уже в 4 классе :)

Поздравляем вас растите здоровенькими и вам на радость

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочиииии, только радовалась, что мелкая не заразилась, а теперь температура 38,5. И самое страшное, что педиатр в отпуске единственный, аптека пустая. Залезла в горло ей, как смогла, красное вроде. Я так понимаю, что без антибиотиков не обойтись, учитывая, что это 100% от старшего. Чем лечат таким мелким горло и какие антибиотики вообще подходят? Напишите девочки, пожалуйста, кто лечил малышей, что педиатр назначал. Я завтра схожу с ней к терапевту нашему, но боюсь, от нее толку мало будет. И папа наш, как на зло уехал, когда дома будет неизвестно, "война" у них блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, Ромочка какой умничка,ттт на вас)) Духовку не открывает ещё? У нас Вова научился открывать, подойдёт в ходунках откроет и отходит,смотрит)))

 

на даче, ссори за мой вид деревенский)

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!!)) Не, не открывает, один раз схватился за нее, она открылась и он шлепнулся... Слава богу не ударился, просто испугался. Мы пока еще не додумались по шкафам лазить и дверцы открывать, надеюсь может обойдет нас это стороной. У знакомой старший вообще шкафчики не открывал, а младший ( возраст как мы) шурудит уже будь здоров, они даже телевизор на подоконник убрали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Викулька скидывала ссылочки по поводу годика я зашла там сообщество годовасие называется так вот там столько идей для празднования всем найдется :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочиииии, только радовалась, что мелкая не заразилась, а теперь температура 38,5. И самое страшное, что педиатр в отпуске единственный, аптека пустая. Залезла в горло ей, как смогла, красное вроде. Я так понимаю, что без антибиотиков не обойтись, учитывая, что это 100% от старшего. Чем лечат таким мелким горло и какие антибиотики вообще подходят? Напишите девочки, пожалуйста, кто лечил малышей, что педиатр назначал. Я завтра схожу с ней к терапевту нашему, но боюсь, от нее толку мало будет. И папа наш, как на зло уехал, когда дома будет неизвестно, "война" у них блин!

Бедненькие, сколько же на вас свалилось.... Насчет антибиотиков не знаю, а в горлышко нам прописывали брызгать мирамистин спрей(либо на соску), он антибактериальный, ромашку, еще можно на соску хлорофиллипт ( но это если вы не аллергичные), ну и носик чаще промывай. Это самые безобидные лекарства, может кто напишет что-нибудь посильней из лекарств...ну и свечи виферон, но я их не вставляла. От температуры тут уже много писали, чередовать парацетамол и ибупрофен (нурофен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как температуру сбивать я знаю, как горло лечить такой мелкой не знаю. Да, мы аллергики. Насморка и кашля нет, только горло и температура. Вроде не может быть ангины у таких маленьких, вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, мы когда болели в начале сентября, врач выписала антибиотик флемоксин. Судя по отзывам в Инете, якобы он неплох именно для детей. Но я его давать, правда, не стала. Так как темпы у нас не было, только сопли были и немного кашель (без хрипов при прослушивании, как сказала врач). Просто она перестраховалась. Через два дня у нас всё прошло без особого лечения. Выздоравливайте!

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, от горла нам прописывали антибиотик амоксиклав но это если нет аллегрии на амоскисилин у нас были высыпания на него на вторые сутки перестала давать потом прописали сумамед но я давать не стала мы люголем вылечили горло хотя прописывали мирамистин я ему не доверяю. Скорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...