Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

amelyana, антибиотиков не пили. Но горло лечили Тонзилгоном и ромашку пили вместо чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, звонила знакомому педиатру, тоже сказал про флемоксин. Жду завтра, буду смотреть по температуре и искать флемоксин если что, знать бы только где... Сейчас у нас ночь, поставила свечку нурофена, темпа упала, спит.

 

ИринаВ, в амоксиклаве и флемоксине амоксицеллин, получается, что его детям назначают.

 

ИринаВ, а люголь - это же йод? А таким мелким его можно? Вообще, этот же педиатр мой знакомый, по телефону сказал, что можно развести 1 к 100 йод в воде и мазать горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проголосуйте пожалуйста за моего малыша. Мы учавствуем в конкурсе и очень хотим победить так как нам скоро годик ( мы тоже ноябрята) и я хочу сделать маленькому подарок в виде шоу мыльных пузырей, а именно такой приз для победителя. Для голосования в поисковике Фейсбука нужно вбить prazdnik.az и на этой страничке проголосовать за фоточку под названием "МАЧË". Буду всем ооочень благодарна. Чем больше лайков тем лучше. Помогите нам победить. Спасибо всем заранее. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не нравится мне заниматься самолечением такого мелкого ребенка, а что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не нравится мне заниматься самолечением такого мелкого ребенка, а что делать не знаю.

Главное постоянно давать теплое питье, пусть по глоточку но очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К нам приезжала моя сестра, по совместительству крестная мама Сонечки. Т.к. она бывает у нас не часто, то я боялась как Соня на нее отреагирует. За несколько дней до ее приезда, показывала на компе ее фотографии и называла ее имя. Потом просила показать: Где Таня? И Соня клала ладошку на монитор в то место, где изображена Таня. И вот она приехала и Соня была эти 2 дня счастливая. Или я так дочу приучила к Таниному лицу, или все-таки у моей сестры энергетика хорошая, что с детьми у нее ладится. Жаль только что со своими у них ничего пока не выходит((((( Доча даже спала сегодня замечательно, ттт.

 

Поздравляю Ромочку, Антошку, Алиночку и Прошеньку с 10 месяцами!

2011-07-27-08-52-51-9.jpg

 

 

669, мы свободные, легкие и шустрые :confusion: Все в ожидании, что к нам кто-нибудь посватается))) :D

 

Как-то не нравится мне заниматься самолечением такого мелкого ребенка, а что делать не знаю.

Даже не знаю чем помочь, к сожалению.

Главное постоянно давать теплое питье, пусть по глоточку но очень часто.

Я, не представляю как своей, например, давать пить ромашку или какие другие травы, если вдруг придется горло лечить. Она один глоток сделает, а потом головой во все стороны вертит и пить не хочет. Или в рот набирает и сплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  мы к вам хотели посвататься, давно уже :) Да все ждем фотки с фотосессии, чтоб предстать во всей красе. Живем мы недалеко от вас, в соседней области, в Калуге бывали, считай земляки :))))) Так что вы нас имейте ввиду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну очень прошу не проходите мимо пожалуйста. Уж очень победить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, я по ссылке пошла открылась главная страница а затем что? если фото галерея то она не открывается я не знаю как проголосовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ой,а мы давно про вас читаем-и очень рады с вами поближе познакомится!)))

например,всегда рады от вас получать поздравления.А еще мы с принцессой-тезки)))

так что берем!))

 

Detki, вы не обидитесь?...)

 

__Ali__, мменя на фейсбуке нет..региться ради одного голоса-точно не хочу,извиняй.

 

а еще мы с milkaNOTchokolate одного года и даже месяца рождения)))

Апрелята 1986)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, начните с обильного питья, ромашки, виферона! Пусть красавица Алиса скорее поправляется! Очень переживаем за вас! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проголосуйте пожалуйста за моего малыша. Мы учавствуем в конкурсе и очень хотим победить так как нам скоро годик ( мы тоже ноябрята) и я хочу сделать маленькому подарок в виде шоу мыльных пузырей, а именно такой приз для победителя. Для голосования в поисковике Фейсбука нужно вбить prazdnik.az и на этой страничке проголосовать за фоточку под названием "МАЧË". Буду всем ооочень благодарна. Чем больше лайков тем лучше. Помогите нам победить. Спасибо всем заранее. ;)

поисковик выдал мне только prazdnik.kz, может не правильно, потому что фотки "МАЧЁ" я не нашла.... скинь мне в личку ссылочку-я проголосую :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  там прям га главной страничке фотки. Малыш в сиреневой шапке. Я ссылку выкладывала так девочки говорят что она не открывается :( голоса нужны а собрать никак. Ща еще раз ссылочку попробую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, выдает страница не доступна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  тантум Верде на соску брызгать несколько раз в день и антигистаминный препарат. Свечи виферон

 

__Ali__,  не могу страницу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока мы ждали, еще женихи появились :D 669, не, мы не обидчивые! :) Как невеста решит! В случае чего напьемся воды, закусим титькой и пойдем спать. Утро, как гриться, вечера мудренее :))))).

 

Ох, вот и у нас папа заболел. Блин. Ходит с маской, отселили в другую комнату. Но что-то нос у меня стал забиваться. Вот е-мае... Что посоветуйте для профилактики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот и у нас папа заболел. Блин. Ходит с маской, отселили в другую комнату. Но что-то нос у меня стал забиваться. Вот е-мае... Что посоветуйте для профилактики?

Промывать нос аквамарисом, полоскать горло ромашкой и больше пить, лучше чай или молоко с медом :) Выздоравливайте :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нашей подружке Викуське-симпатяжке!!!!

Ссылки скрыты.

Повторим еще раз песню)) (видно?)

И наши булочки вам в ответ!!! (для полной уж информации друг о друге ;) )

Ой,какие булочки шшшшладкие!!!Завидуйте,невесты:)

А песенку всё-равно не видно...Интересно,это только мне не видно?Может с телефона увидеть не могу...Викуля желает Ромочке спокойной ночки:)Чмок)

Мармеладка,с днем рождения дочку!Доча красотка маленькая!!!

Малышей с минидатками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,какие булочки шшшшладкие!!!Завидуйте,невесты:)

А песенку всё-равно не видно...Интересно,это только мне не видно?Может с телефона увидеть не могу...Викуля желает Ромочке спокойной ночки:)Чмок)

Мармеладка,с днем рождения дочку!Доча красотка маленькая!!!

Малышей с минидатками!

Спасибки!!!)) Ромочка тоже желает Викульке спокойной ночи!!!))) отправляем вам воздушный поцелуй!!! )))) чмок!!!!

( мне с айпада тоже не видно именно эту фотографию(( а с ноутбука видно, странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ой. вы наши сладкие ))))

 

целуем вас крепко!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утречко!!!!

Ссылки скрыты.

 

uspex (Ольга) от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!! здоровья и счастья!!!!

 

ммм а мылышиков именинников у нас сегодня нет)))) тогда всем мамочкам для поднятия настроения!!!

 

Настюша это от Максика

 

Девочки проголосуйте пожалуйста за моего малыша. Мы учавствуем в конкурсе и очень хотим победить так как нам скоро годик ( мы тоже ноябрята) и я хочу сделать маленькому подарок в виде шоу мыльных пузырей, а именно такой приз для победителя. Для голосования в поисковике Фейсбука нужно вбить prazdnik.az и на этой страничке проголосовать за фоточку под названием "МАЧË". Буду всем ооочень благодарна. Чем больше лайков тем лучше. Помогите нам победить. Спасибо всем заранее. ;)

я бы хотела за вас проголосовать но у меня ничего не выдает почему то еще раз ссылочку нормальную скинь я проголосую...

 

Swet@83, Для нашей любимой Вареньки цвнточек!

 

ZJpQSZlCAKs.jpg

 

Zwmu5rPnBj8.jpg

милашки такие!!! :confusion:

Акилина-счастливая мамуля Дани, МЫ все выходные были "вне зоны доступа", ПОЭТОМУ

 

МИЛЫЙ НАШ ДРУЖОЧЕК!!! Расти здоровым, веселым, послушным, слушайся папу и радуй маму!!!!!!!!

 

А ваши цветочки нам ооооооочень приятны)))

 

А ещё мы с Варенькой бахнули фотоаппарат вдребезги, и папа нас наказал...

 

Мы вам тоже глазки строим...

 

Собачёныш, не притворяйся! Я знаю, что ты не спишь!

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: смешные такие особенно в очках
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...