Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

__Ali__, страница не доступна :(

 

uspex (Ольга) поздравляютебя с днем рождения!!!

Q1dTbWbJa0g.jpg

 

Malish-1202,Спасибо очень вкусненько! Как чувствует себя наш Максимушка?

eTyhbK68Yq8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, С Днем рождения Доченьки! Она ведь уже школьница, какие у вас порядки в школах? мальчики и девочки отдельно учатся или вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  я аквамарином спасаюсь и можно осколки новую мазь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, спасибо))) Да, учатся по-отдельности, но на переменках вместе все :) у меня детки в школе интернешнл, все предметы на английском языке :) ну кроме арабского и французкого языков :)

 

SuperStar, тестик не делала? :malicious:

 

Swet@83, Акилина-счастливая мамуля Дани, детки красавцы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Поздравляю :) Вперед за девочкой :) что муж сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ого! уже такая яркая :) К следующему лету пополнение будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, Sianna, муж рад. А я в шокере. Как с погодками справляться? Да ещё и третий! У мужа pgk на нас сейчас не хватает, его мама помогает, а что будет, если ещё один прибавится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ух какие красивые полосочки!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  все будет хорошо, как говорится, дал Бог зайку, пошлет и Полянку! Как в материальном, так и моральное плане! А про погодок все говорят, что сложно только первое время, а потом, наоборот, очень удобно! Поздравляю! Легкой беременности и родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, не переживай, все хорошо будет! Первый год на малыша вообще ничего не надо будет, у тебя же все есть: и одежки, и коляска, и пеленки-распашонки, только памперсы :)) Декретные опять дадут и еще отпуск по уходу за ребенком до полутора лет :D А к тому времени Артемка уже более самостоятельный будет, Игорек будет помогать, так что все у вас будет отлично! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю! Давайте, за девочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar , какая неожиданная радость!Ты не переживай,конечно трудности никто не отменял.Но ты только представь!В тебе уже живет малыш!Это так здорово!!!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

 

 

 

:shok:

Поздравляю от всей души!!!! Все что ни делается все к лучшему!!! Мне хочется еще ляльку, т.к. Возраст и все такое, но таааак боязно.... Если б так же получилось нежданчиком, я была бы рада, деваться то некуда)))))

 

Девочки у меня вопрос, какую воду даете пить деткам? Кипяченную обычную? Наткнулась тут на статью педиатра, что надо деткам давать пить "живую" воду, не кипяченную. А где ее взять то, живую? Если покупать, то какую, сейчас столько подделок...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю от всей души!!!! Все что ни делается все к лучшему!!! Мне хочется еще ляльку, т.к. Возраст и все такое, но таааак боязно.... Если б так же получилось нежданчиком, я была бы рада, деваться то некуда)))))

 

Девочки у меня вопрос, какую воду даете пить деткам? Кипяченную обычную? Наткнулась тут на статью педиатра, что надо деткам давать пить "живую" воду, не кипяченную. А где ее взять то, живую? Если покупать, то какую, сейчас столько подделок...?

Нам педиатр сказала пить обычную кипяченую, так как не известно что в бутылке налито, но мы давали фруто няню детскую, там еще бутылка с такой соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, с опозданием, но поздравляю твою Лиз с днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

SuperStar, поздравляю!! не бойся, все будет хорошо!! справилась с двумя, справишься и с тремя)))

Лантана, какие классные и вы и фотки!! :kiss2: Виточка очень на тебя похожа)) красавицы обе))

zembruhka, моя кипяченую не пьет. я Фрутоняню покупаю ей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  помню ты писала мол ты безответственная был ПА...можно спрошу об интимном? Прерванный или нет? Просто муж тут у меня любит практиковать ППА...мол ничего не будет не бойся-я контролирую все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю от всей души! Лёгкой беременности вам с масечкой!

Девочки, в нашей группе наметилась тенденция - за третьей лялей! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  вы все замечательные такие, доча красотулька! :)

 

SuperStar, раз муж доволен, значит точно знает, что финансово сможет обеспечить. Я тебя поздравляю, это счастье! Я б тоже хотела такие две полосочки, хоть сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, кипяченую пьем

 

Лантана:клёёёвые!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю, мне бы такой сюрпиз :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а вообще не переживай - всё будет хорошо у вас!! :Hello: это же такое счастье!!! ты справишься!!!

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-беременяшки!! Я так рада за вас!! :kiss2: Всем вам легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей!! Только немного грустно, что разбредаетесь в другие болталки :bye2: .... Заходите к нам почаще, хорошо? :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, не прерванный совсем. До конца, а для меня это было неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...