Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

SuperStar, ну а чего себя винишь в безответственности?? видимо муж тогда захотел дочку!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, Sianna, ИринаВ, yat, amelyana, ♥...olga...♥, Лантана, zembruhka, ☾ juSt me☽, Okambishi, Detki, Гвенерва, Акилина-счастливая мамуля Дани, ☾ juSt me☽, спасибо, девочки! С вами вроде и не так страшно. А то некоторые меня сразу стали осуждать... и ругать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

uspex (Ольга) поздравляю тебя с днем рождения!

99be2d1570c15d2ba16c49e308b.jpg

 

milkaNOTchokolate, мы к вам хотели посвататься, давно уже :) Да все ждем фотки с фотосессии, чтоб предстать во всей красе. Живем мы недалеко от вас, в соседней области, в Калуге бывали, считай земляки :))))) Так что вы нас имейте ввиду!

Я что-то сама давно там в контакте новые фотки не выкладывала))) Надо будет заняться.

milkaNOTchokolate, ой,а мы давно про вас читаем-и очень рады с вами поближе познакомится!)))

например,всегда рады от вас получать поздравления.А еще мы с принцессой-тезки)))

так что берем!))

 

Detki, вы не обидитесь?...)

 

__Ali__, мменя на фейсбуке нет..региться ради одного голоса-точно не хочу,извиняй.

 

а еще мы с milkaNOTchokolate одного года и даже месяца рождения)))

Апрелята 1986)))

Сонь, жжешь!!!! :D :D :D Мы согласны :confusion: Софья Сергеевна извиняется перед другими женихами, просто у Сёмы такие доводы весомые :D не подкопаешься)) А еще у нас мужем есть мечта поездить на машине по городам России и Ярославль у нас на первом месте стоит. В ближайшие года 3 постараемся эту мечту осуществить)))

Это наш привет Сёме

338794674457aa1753475e36ba4245d6.gif

Ох, вот и у нас папа заболел. Блин. Ходит с маской, отселили в другую комнату. Но что-то нос у меня стал забиваться. Вот е-мае... Что посоветуйте для профилактики?

Если нос уже стал забиваться профилактика не поможет. Я капала вместе с дочей деринат для профилактики, но все равно заболела. При чем вместе с мужем одновременно. На ночь пила молоко с медом и маслом, в течении дня в нос капала Пиносол, в голо брызгала Тантум Верде и полоскала горло шалфеем. Сейчас у меня остались немного сопли и начался кашель. От кашля пью сироп Стодаль. Ну когда чай пью, то лимончик кидаю.

Девочки

 

 

 

:shok:

Поздравляю! :applause: Ничего справитесь! Все у вас будет хорошо! И детишкам весело будет вместе! Я очень рада за тебя!

 

Девочки у меня вопрос, какую воду даете пить деткам? Кипяченную обычную? Наткнулась тут на статью педиатра, что надо деткам давать пить "живую" воду, не кипяченную. А где ее взять то, живую? Если покупать, то какую, сейчас столько подделок...?

Я обычную кипяченную даю.

Акилина-счастливая мамуля Дани, не прерванный совсем. До конца, а для меня это было неожиданно

Ну значит так твой муж захотел. Видимо он готов к третьему ребеночку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, не понимают они, какое это счастье,может просто завидуют тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, это кто это???? шли всех лесом!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на приеме у педиатра. Вес 8800 (-125 г за месяц), Рост 75 см (+3см). Совсем не прибавил сыночек.Есть еще детки без прибавки?нас отправили в кабинет здорового ребенка,пока не ходили,не знаю,что там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, у нас в кабинете здорового ребенка лекции читают как ухаживать и кормить ребенка в этом возрасте ну а до трех месяцев еще и слух проверяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, это типа с намеком что вы мама плохая и за ребенком не смотрите не умеете ухаживать!!!!!?????

 

так я бы оттуда видимо не вылезала....

 

Masic, мы так вот вообще с апреля по август были 7 500 кг... и все тут .. за 5 месяцев 0-вая прибавка!!!! ну вот назначили Эль-Кар... на нем Слава Богу наконец-то прибавили 200 гр.!!!! )))) пойдем завтра узнаю сколько за 2 недельки ещё набрали (по весу чувствую что точно набрали)...так что если б не лекарство - так бы и ходили дистрофиками (у нас ребрышки выпирали конкретно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а,это да-приезжайте-приезжайте!

сейчас у нас дороги подремонтируют иии...

 

А я по молодости была в Калужской области-под Обнинском.На бард-фестиваль ездила-раньше увлекалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  очень красивая семья и фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спаасибо большое за открыточку!Семён Сергеевич очень рад))

 

(кстати,откройте мне,дурынде,секрет-как грузить сюда картинки?через радикал и т.п.или просто как-то в сообщение прикрепляются?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля ДаниmilkaNOTchokolate,  он не хотел, а ошибся в расчетах. Сегодня, когда сообщила про тест, долго не верил, пока фотку теста не показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да я в шутку сказала ))) значит Господь Бог решил сейчас вам послать третьего кроху!!Значит именно сейчас а не позже!!! ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  это правда со стороны не выглядит нашей глупостью? Некоторые называют это безответственным поступком. А я до истины хочу докопаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  глупость это когда в 14 лет беременеют или чтоб мужика удержать! Вообще, какое вам дело до того, что подумают остальные! Главное, что муж рад, ты, я думаю, как от шока отойдешь тоже рада будешь, а все остальное ЕРУНДА. Многие наоборот за погодками ходят, экономически это очень удобно, девочки уже писали же: все основные вещи уже есть, только подгузники понадобится. А с точки зрения развития детей как хорошо, младший ребенок за средним тянуться будет!

ну и кроме того, кто кроме вас двоих (мы не в счет, мы никому не скажем), знает, что оно случайно вышло, пусть думают, что так планировалось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М ЭТО КРУУУУУТО!!!!!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!Это такое счастье!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда со стороны не выглядит нашей глупостью? Некоторые называют это безответственным поступком. А я до истины хочу докопаться))

пусть эти некоторые за собой смотрят. Вон Пузик тоже боялась, а теперь наверное довоооооольнаяяяя, двое девочек и пацан теперь будет. Так у нее все погодки, а у вас старшенький уже большой.

 

У мелкой температура так и держится 38-38,6. Лекарства мне привезли сегодня, но пока ничего не даю, только когда 38,5 сбиваю нурофеном. Пока спит мелкая читаю русмедсерв, они пишут, что всякие ...фероны в топку, цвет горла не лечиться и антибиотики не так уж часто нужны, как их назначают. Пока склонна верить, что у нас вирус, поэтому пока только сися и вода - наши лекарства.

 

Мне, если честно, хочется еще детей, но когда начинаю думать как это будет, в голове образуются какие-то "тормоза" и "якоря", но если получиться еще забеременеть, то сомневаться конечно не буду, буду радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  правда? Надо же я не одна такая))) А как ее найти? я бы задала пару вопросов

 

выздоравливайте!

 

mechta888yat,  спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, unreal тоже третьего малыша ждет :) Она, кстати, в майчатах-2014, у тебя не в мае ПДР будет?

Девочки, у кого двое малышей, кто следующая? :)

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому придвигали эрозию лазером? Как процедурка? Больно, чего ждать? В октябре предстоит мне

 

Прижигали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

а мы тоже еще в девках засиделись.

Женихи, ауу!

Ссылки скрыты.

Был бы у меня мальчик, мы бы к вам посватались. Уж очень Даша няшная))) ;)

 

А мне интересно когда уже остальные за вторым ре отправятся? Интересно с кого отсчет начнется?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну за смущали) мы еще года 4 не планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, если бы мы были женихом, а не невестой без раздумий бы взяли))) такие щечки сладкие нам нравятся)))

 

ой, milkaNOTchokolate также написала)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...