Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt, и я бы почмокала эти щечки булочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, если бы мы были женихом, а не невестой без раздумий бы взяли))) такие щечки сладкие нам нравятся)))

 

ой, milkaNOTchokolate также написала)))))))))))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, это правда со стороны не выглядит нашей глупостью? Некоторые называют это безответственным поступком. А я до истины хочу докопаться))

Глупость это отказываться от таких Божьих подарков) А иметь большую дружную семью, где дети растут в любви - это ГОРДОСТЬ! Глупость отказаться от ребенка ссылаясь на материальное положение, ведь где растут двое вырастит и третий! И детям неважно сколько зарабатывают мама и папа, им важно, чтобы их ЛЮБИЛИ! Искренне рада за вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за третьим в ближайшие 5 лет не собираемся точно а там как бог даст и возраст уже не тот будет скорее всего нет :( а я так мечтала о Максимке два раза с самого начала беременности думала что Максик а родились замечательные дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, какая разница, кто и что думает? Неблагодарное это дело, истину искать)) Если мое мнение интересно, то оно таково. Вы с мужем ВЗРОСЛЫЕ люди, понимающие всю ответственность, которую берут на себя родители, рожая ребенка. Я не думаю, что твоя беременность произошла от глупости или безответственности. Если вы занимались не защищенным ПА, значит оба были уже даже на подсознательном уровне готовы к зачатию ребенка.

 

Кстати, у меня вопрос к мамам девочек. Интересует ваше мнение. До какого возраста папа может принимать участие в купательном процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос к мамам девочек. Интересует ваше мнение. До какого возраста папа может принимать участие в купательном процессе?

Наш папа с рождения в купательном процессе не участвует :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ну вообще наш папа тоже не купает но поиграть иногда заходит в ванную ну и подмывает в экстренных случаях если меня нет дома. А старшая года в 4 или 5 не помню точно начала стеснятся вот и папа перестал заходить в ванную или в её комнату без предупреждения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ой, не очень нагло будет, если спрошу, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, всем мил не будешь! Вот, нашла, когда-то читала и понравилось:

“Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!“

Главное старшие дети здоровы, муж рад. Старший у тебя большой парень, будет помогать. Младшая (почему то так захотелось написать) тянуться за средним. - и это счастье!!

 

Мы сейчас вообще не предохраняемся, хоть и М уже были. Мне с Сашей нелегко без бабушек. И иногда пугаюсь мысли о погодках, но сразу думаю - а вдруг второго также как и Сашу - 4 года ждать. Пусть лучше скйчас!

 

Нашему дорогому Димасику воздушный поцелуй- мы на днях научились его делать и впервую очередь шлем ЕМУ!!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ой, не очень нагло будет, если спрошу, а почему?

элементарно)) ванные комнаты в хрущевках не особо способствуют коллективному купанию) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я вообще и не представляю как можно купать без помощи папы...Ведь она же вертится как юла,папа ее держит,а я мою!!!Хоть тоже в Хрущевочке,но пытаемся умоститься... :D :D :D ну ка делитесь секретом как можно купать самой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашему дорогому Димасику воздушный поцелуй- мы на днях научились его делать и впервую очередь шлем ЕМУ!!))

Как мило! Сашенька молодец! :)

Димасик только кусаться умеет, у меня такое ощущение, что это он так целуется -лезет обниматься, трется моськой, а потом раз! зубами и улыбается :) И делает так только со мной. Такие "поцелуи" мы Сашеньке передавать не будем, побережем ее нежные щечки и ручки :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Саша тоже бывает прикусывает и мне тоже кажется это от избытка чуйств ))) у моей подружки дочке 8лет, она до сих пор нет-нет, да укусит от нежности ))

 

mechta888, я одна купаю с того момента, как Саша сидеть стала. Никаких сложностей не возникает.

Сложнее после бассейна самой одеваться, когда Саша норовит удрать с пеленалки или стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы согласны, будем ждать фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,  Вовочка счастлив! Шлет огрооооомный воздушный поцелуй Дашеньке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну у нас тоже на сидит на одном месте. Встает, ходит вдоль бортика. Или становится и банки мои всякие кидает. Пару раз ныряла с головой. Но так как мы в бассейне ныряем, то нестрашно, она воду не вдыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купала сначала с горкой, потом в стульчике, а теперь она и без стульчика сидит) Накидаю ей в ванночку резиновых игрушек и сидит себе спокойно, играет, пока я ее купаю :sorry: Я привыкла, что Алисой занимаюсь только я, папа только присмотрит иногда и поиграет с ней. Вы не подумайте, муж хороший и не принципиальный)) Косячный просто, страшно ребенка с ним оставить надолго :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мало ли кто что считает-главное,что вы,ваша семья думает.

Я ща вас рада-и немноожко завидую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ты что!!!???? какая глупость?????? это посланное вам Богом сокровище!!!! это подарок судьбы!!!!! и никакая не глупость!! Вы умнички, что решились!!! Маленькая крошечка уже внутри тебя живет!!! ТЫ можешь себе представить как от неё можно избавиться??? ТЫ ЧТО????? конечно умнички и никакая это не глупость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

а мы тоже еще в девках засиделись.

Женихи, ауу!

Ссылки скрыты.

Дочка красоточка!Щечки классные!!!

Слушай,увидела подушки ваши и прям влюбилась.Они мне прям в интерьер идут.И цвета и ромашки.Где покупали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему дорогому Денисочке сладкий комплимент от Камиллёны ;))

Ссылки скрыты.

Любимая наша девочка! Прости, что не сразу ответили, потому что были на даче без интернета... Приехали и бросились читать , а тут такой привет нам! Хорошо отдохнуть вам и берегите себя!!

Целуем и конечно будем скучать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот((( пока мы с Дашей прогуливали, все уже парачками. Через пару дней будем выкладывать портфолио)))) может кто клюнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...