Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

SuperStar,  ты что! Это ж такое счастье!! Главное, чтобы здоровые все были!!

Ничего не бойся! Легкой беременности и родов легких!

Я уже жду - не дождусь, когда мы опять начнем планировать. Эх, нетерпеливая я )))

 

Опытные мамы, а подскажите, как вы узнали первое слово ребенка? У нас кажется первое слово - это часы -"титА"(тик-так))))) сын так говорит, глядя на любые часы )) но я точно не уверена, что это первое слово)))

Как же Денис стал мне радоваться! Раньше так не реагировал, когда я приходила домой после отсутствия небольшого, а сейчас это такой кайф видеть, как он радостно тянет ручки, наклоняется лбом, обнимается)))

 

Оксана, классные фото! Вы очень красивая семья!!

 

Всех именинников с мини-днюшечками! Ольга, с днем рождения! Успеха тебе во всем!!!;)

 

А еще всем хворобушкам скорее поправиться!!!

 

 

 

 

Камиллёнку-конфетке от Дениски !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, МОЛОДЦЫ!!!!! Природа берёт свое - там где есть два мальчика, для равновесия нужна девочка :kiss2: . А трудности будут всегда: и с детьми, и без них. Как говорят, Бог даёт нам ровно столько, сколько мы можем вынести. :yes:

 

mechta888, мы вообще моемся стоя, не сидим совсем. Одной не справиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! (что-то мне не спится)

Detki, какой у нас жених серьезный (фото только сегодня увидели).

Ссылки скрыты.

Ой а я вообще и не представляю как можно купать без помощи папы...Ведь она же вертится как юла,папа ее держит,а я мою!!!Хоть тоже в Хрущевочке,но пытаемся умоститься... :D :D :D ну ка делитесь секретом как можно купать самой???

я 80% купаю сама, т.к. наш папа приходит с работы поздно. Заранее все необходимое выкладываю так, чтобы доставать не отворачиваясь от ребенка. Даша тоже вставать пытается из ванны и вертится все время.

 

♥...olga...♥, этот КПБ нам дарили. Сегодня посмотрю фабрику производителя (если ярлык найду).

 

Lettozima - happy mommy, я думаю, что первое слово, это когда ребенок сознательно кого-то или что-то неоднократно (несколько дней) называет. У нас папа первое слово. Даша уже давно кричит папа, когда мужа видит. А вот сознательное "мама" у нас появилось совсем недавно. Сейчас она меня из другой комнаты так подзывает, или когда что-то от меня надо.

 

♥...olga...♥, вот нашла в интернете этот комплект

Изменено пользователем Nadya Salt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои любимые ноябрята!!!!

Ссылки скрыты.

настроение хорошее слава богу с Максом все в порядке так больше ничего и не было тьфу тьфу только темпер держался....

 

Арсюшку поздравляем с 10!!!

 

Настенька утренний привет)))

 

Лантанакакие вы офигенский....ввобще супер фото и супер семья!!!! молодцы

 

Лантана

все будет хорошо легкой тебе беременности и родов мы за тебя

 

Всем добрый вечер!

а мы тоже еще в девках засиделись.

Женихи, ауу!

как вы повзраслели такие хорошенькие!!!! :girl_dance:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас не считая мама и папа, слово кись - это кошки. Остальное все невнятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с папой-мамой полная неразбериха. То часто папа говорила, потом перестала. Мама - вообще только когда орет. Когда на отдыхе были, я пошла в номер, а Саша раскапризничалась и пока бабушка несла ее ко мне, она всю дорогу хныкала мамамама. А так-не говорит этих слов

Зато знает сисю и где она живет - оттягивает мне майку, улыбается шкодно так и говорит- тсссииии...

И теперь когда глазка показывает, говорит гла. Так смешно, в нос. Как у англичан в слове morning, так у Саши в гла ))

 

И еще подругу мою знает, Катю. Раньше прям четко ее Кики называли (мы смеялись что наверно хочет кикимора сказать), а сейчас Тя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, хорошулька!!! Взросленькая такая уже!!!

 

Арсения поздравляем с 10 месяцами!!!

WnVhX_1fm78.jpg

 

Malish-1202, словили приветик и в ответ поцелуйчик!!!

jY6RDdnD6cQ.jpg

 

температура уже упала у Максика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!!

особенно нашей милой Принцессочке!!

post-137199-0-76673500-1379482644_thumb.jpg

Изменено пользователем 669
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, как всегда,что мама что доченька прекрасны!!! :flower: Я сама купаю,сажу его и игрухи даю,еще очень хорошо душ помогает,сидит рассматривает гибкий шланг,потом как от туда вода бежит , иногда старший прибегает на него отвлекается.

 

 

SuperStar, поздравляю с полосочками!!!это очень классно!!!если честно сама не представляю какие бы были чувства если бы сейчас узнала что ляля еще будет,но однозначно бы только положительные эмоции и шок, очень важно что муж поддерживает.Желаю легкой беременности !!!Думаю стоит подержать кулачки на девочку ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лантана Очень красивая семья и фото! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения поздравляем с 10 месяцами!!!!

Всем привет!!!! Отдельный приветик Нашей Викульке!!!!))) чем Викуська в деревне занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, невеста очаровательна! :flower:

 

SuperStar, unreal тоже третьего малыша ждет :) Она, кстати, в майчатах-2014, у тебя не в мае ПДР будет?

Спасибо!! Да, май получается. Я, правда, заболела и пока планов не строю :( В позапрошлый раз после болезни была ЗБ

:girl_cray:

 

olenka80, нашей очаровательной невесте!

 

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Держим за тебя кулачки! Скорейшего выздоровления и спокойной беременности! :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, поздравляем!!!!! Оставайтесь всегда самой дружной семьей и любите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, поздравляяем!!!

 

а у нас чуть больше,чем через месяц вторая годовщина свадьбы будет.Отмечаете?

post-137199-0-33720000-1379499982_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, в первом триместре все болеют, не переживай, скорейшего выздоровления и спокойствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Malish-1202, Юлляша, спасибо, мы старались)))

 

mechta888, да-да, и мама и доча отменные красотки!))

 

SuperStar, не думай о плохом! все будет хорошо) хотя кто бы говорил, я с Витой ХГЧ наверно раз 500 сдавала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Сонь, может пойдем в ресторан с ним, свекровь посидит с дочей. Правда мы еще больные - кашляем и сопливим с ним напару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы ездили в гости к моим родителям, и ждали пока починят интернет, поэтому были без связи:( пойду читать сейчас все ваши новости ;)

И вопрос на засыпку: Левик походу простыл:( сопли-сопли-сопли, чем помочь? а то я в небольшой растерянности, ребенок первый раз заболел за десять месяцев:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо большое!!! :confusion:

 

Лантана, Спасибо за комплимент!!!А Вы просто СУПЕР!!!У Вас очень гармоничная и красивая семья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам наши глазки? ;)

 

DSC00410.JPG?id=13795032720000000106%3B0%3B7&exif=1&bs=17205318&bl=2718055&ct=image%2Fjpeg&cn=DSC00410.JPG&cte=base64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...