Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, с годовщиной вас, Люсь! Любви и взаимопонимания на всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я тоже болела на раннем сроке, типа ангины было что-то, потом все нормально было. Все хорошо будет.

 

milkaNOTchokolate, поздравляю с годовщиной!

 

Лантана, это мы живем в маленьком закрытом городке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Акилина, что-то не видно фотки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у нас тоже нос подтекает, я аквамарис капаю несколько раз в день, когда совсем хлюпает, то отсасываю грушей. Не болейте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, спасибо, сейчас за дневной сон второй верхний зубик проклюнулся, видимо и сопли на зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у нас на верхние центральные почти 2 недели сопли были, текли как вода, потом резко перестали и зубы вылезли :)) Вот и сейчас не знаю, то ли из-за моей простуды сопливится, то ли опять зубы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, когда ж унас эти верхние центральные до конца прорежутся! Уже месяц как набухли, прям режущая поверхность проступает беленькая. И тишина.

Спит плохо, ест плохо.

Я каждое кормление с собой борюсь, чтобы не заставлять. Не знаю что за внутреннее Я просыпается в этот момент и начинает силой пихать в ребенка еду. Вроде и знаю что нельзя заставлять и все же пару ложек впихну насильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с датками! Помогите пожалуйста сделать выбор, не в тему правда, какой взять? Белый или розовый?

post-113643-0-64207300-1379511831_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками :orden: не болейте и только радуйте мам и пап

Malish-1202, milkaNOTchokolate, ИринаВ спасибо за поздравление!54a58c93f90fx.jpg По возможности стараюсь всегда вас читать и конечно радуюсь и сопереживаю произошедшим событиям вместе с вами

 

SuperStar, Поздравляю :flower: держу кулачки за девочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

zembruhka, кипяченую пьем

 

Катенок55 мне прижигали не больно

Дочь стала стесняться папу года в 2.5

Девочки , а есть еще такие засранцы как мы, мы можем наложить в штаны и 5 раз на день, при том что ничего нас не беспокоит не понос *(пюрешка)

Изменено пользователем uspex
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я за белый (первый). Красиво будет контрастировать с загорелой кожей. Да и вообще сами по себе цвета в нём контрастнее смотрятся.

milkaNOTchokolate, с годовщиной вас!!! Совет вам да любовь ещё на многие-многие годы!!!

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, клево))Не болейте!

мы в прошлом году не фига не отпраздновали-ибо чего-то я была уже жутко ленивая)))

просто дома чайку попили

 

Катенок55, смотря куда.Белый симпатичнее,а чуть розовый дольше не испачкается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,

мне белый больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Все за белый, кого не спрашивала, все за него. И муж приехал, сказал белый. Беру значит белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я также еду пихаю :( В последние дни Димася стал хуже есть, а я все боюсь, что ребенок голодный :)

Пусть скорее вылезают зубки у Сашеньки

Ссылки скрыты.

 

Катенок55, я тоже за белый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю Арсения с 10 месяцами!

3927f87c39bea259d6b054a208d9f9e2.jpg

 

Ой спасибочки! И Сёмочке доброго денечка! Много интересных познаний приобрести))))

05.gif

Какая прелесть написана у вас в линеечке)))

 

mechta888, я бы сказала сейчас у нас только папа в этом процессе и участвует))) Он там за ней смотрит, держит, чтоб не вылезала из стульчика, поливает из ковшика. Я в это время кашу ей развожу на ночь или кисломолочку подогреваю, чтобы сразу после купания покормить. Прихожу только помыть голову и тело, ну это только раз в неделю делаю. А так прихожу с полотенцем, папа достает ее, чуть в воздух покидает, она посмеется и я ее в полотенце заворачиваю и несу сушить, уши чистить, кремом мазать и т.п. Ну я думаю годиков до 3 точно папа будет в этом процессе задействован)))

 

SuperStar, Давай не болей и не настраивайся на плохой результат. Мое мнение, намного хуже, когда Бог не дает тебе детей вообще. Вот как с моей сестрой. Иногда думаю, Боже, что такого плохого она сделала, за что ты не даешь ей детей!? Так что ты счасливейшая мама, раз Бог тебе дарит детишек и не важно в каком количестве.

 

А у нас сегодня с мужем как 3 кода в браке! Это вам всем! Угощайтесь!

svadba-15.jpg

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас понимания, счастья и тепла семейного)))

milkaNOTchokolate,

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Всех благ вашей семье!!!

KWgO5fOK0Pk.jpg

 

Malish-1202, Максюша дай обниму тебя

MYh7Pre1VMQ.jpg

 

грибочек вырос под деревцем

BTprChFiR8g.jpg

Настёна сбежала от меня

BUUi4s9BapY.jpg

хочет понюхать цветочки

FFvwIH-XaaM.jpg

аааа спасибо наша сладкая девчушка!!!!

milkaNOTchokolate, с годовщиной!! Много-много вам счастливых совместных лет и еще детишек))ИринаВ, Настюха как всегда) жжет)) это Усинск такой красивый? Я думала вы живете в маленьком закрытом городке)))

 

а я вот такой тортик состряпала для подружки, у нее родился сыночек недавно)

 

milkaNOTchokolate, с годовщиной!! Много-много вам счастливых совместных лет и еще детишек))ИринаВ, Настюха как всегда) жжет)) это Усинск такой красивый? Я думала вы живете в маленьком закрытом городке)))

 

а я вот такой тортик состряпала для подружки, у нее родился сыночек недавно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы ездили в гости к моим родителям, и ждали пока починят интернет, поэтому были без связи :( пойду читать сейчас все ваши новости ;)

И вопрос на засыпку: Левик походу простыл :( сопли-сопли-сопли, чем помочь? а то я в небольшой растерянности, ребенок первый раз заболел за десять месяцев :(

 

milkaNOTchokolate,поздравляю вас с годовщиной!! Любви и счастья!!!

 

 

Lettozima - happy mommy, Юлляша, оленька80, Malish-1202, Ромашка2012, milkaNOTchokolate, Sianna, Лантана, amelyana, uspex, спасибо, девочки, за поддержку!! :heart:

 

Лантана, невероятно красивый подарок! Я о таком всё время мечтала))

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я за розовый)

 

ой, уже не актуально и я походу одна за розовый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да у нас маленький городок но не закрытый вроде хотя лет 10 назад был закрытый вроде, красивый город и молодой мне оч нравится частного сектора нет только 9 и 5 этажные дома ну и немного 2х есть ну их вроде сносить собираются правда строительства не ведется больше,

 

uspex, и мы засранцы бывает 1 раз а бывает и 5 раз

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне белый нравится :)

 

Ой здорово бы было если бы у нас было 2 Селены )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночка одна неповторимая звездочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, спасибо большое)))) ваш Марк тоже красавчик :) все смоттрю на ваши коллажи , прямо как из журнала фоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, спасибо большое)))) ваш Марк тоже красавчик :) все смоттрю на ваши коллажи , прямо как из журнала фоты)

ой спасибо. Это мама девочку хотела
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, спасибо)))Так это постельное белье?А я думала подушечки на диван.Сайт у меня с телефона что-то не открывается...

 

Арсения поздравляем с 10 месяцами!!!!

Всем привет!!!! Отдельный приветик Нашей Викульке!!!!))) чем Викуська в деревне занимается?

Спасиииибо)))А вам поцелуйчик на ночь:)Мы в деревне дома тусим,на улице дождь целыми днями..Приедем покажем Ромочке фотоотчет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы ездили в гости к моим родителям, и ждали пока починят интернет, поэтому были без связи:( пойду читать сейчас все ваши новости ;)

И вопрос на засыпку: Левик походу простыл:( сопли-сопли-сопли, чем помочь? а то я в небольшой растерянности, ребенок первый раз заболел за десять месяцев:(

Привет, пропажи))) А я уж подумала, куда эт вы подевались... Михалина тож затемпературила что-то...вот парочка у нас) В носик можно протаргол, его нам педиатр наша советовала и мы пользовались еще раньше им. В течение 3 дней капать. И реально помогло) Не болейте там!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы ездили в гости к моим родителям, и ждали пока починят интернет, поэтому были без связи:( пойду читать сейчас все ваши новости ;)

И вопрос на засыпку: Левик походу простыл:( сопли-сопли-сопли, чем помочь? а то я в небольшой растерянности, ребенок первый раз заболел за десять месяцев:(

в нос можно аквамарин (промывать) и назол бэби, например, перед сном, если не дышит носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...