Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt, сладкая булочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку)

 

тестик замочить? :)

точно отпадает- неделя как М закончились.

а температура у меня от повышенного ВЧД, час от часу не легче, сейчас опять плохо :( Хоть бы ночью так же не было, а то муж на работе, мы вдвоем с Алиской(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку)

 

точно отпадает- неделя как М закончились.

а температура у меня от повышенного ВЧД, час от часу не легче, сейчас опять плохо :( Хоть бы ночью так же не было, а то муж на работе, мы вдвоем с Алиской(

Слушай раз так плохо, родители не могут приехать тебе помочь? А то знаешь ли, не айс будет, если тебе вдруг скорую придется вызывать, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку)

 

точно отпадает- неделя как М закончились.

а температура у меня от повышенного ВЧД, час от часу не легче, сейчас опять плохо :( Хоть бы ночью так же не было, а то муж на работе, мы вдвоем с Алиской(

ох блин хоть бы все хорошо было и вы с Алисонькой спали хорошо, а муж далеко от дома работает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку)

 

точно отпадает- неделя как М закончились.

а температура у меня от повышенного ВЧД, час от часу не легче, сейчас опять плохо :( Хоть бы ночью так же не было, а то муж на работе, мы вдвоем с Алиской(

Принимай меры заранее, пей лекарства как только покормишь, чтобы на малышке не отражалось. Выздоравливай! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работает через дорогу, сказал звонить если что. Мама работает в скорой, только со смены сегодня была, да и далеко, долго ехать :( В общем, надеюсь все нормально будет.. Алиска главное чтоб ночью часто не поднимала меня, а то она любит это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, утром отпишись как ночь прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  да, Викуль, а то мы переживаем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, выздоравливай!!!! Мы деткам нужны здоровые!!!)) я сама страдаю давлением, ВСД и вытекающими отсюда последствиями.... Бывает накатывает после родов, но стараюсь держаться, таблетку хряпнула и поскакала дальше))) И ты держись и не болей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Викусь, не болеть! Мамам нельзя болеть - деткам мы нужны сильные и здоровые! А ты это по наследству получила бяки эти чтоль? Вроде ж это все-таки для людей по-старше характерно((( Короче - даем установку - выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся, не расклеивайся!!! Дочу под бок и спать, чтоб завтра была как огурчик :yes:

Ромашка2012, у нас была розеола. Темпа и красное горло, но темпа была под 40. Тоже грешила на зубы, но нет.

 

Лелька / /, при насморке нос почаще промывать аквамарисом или физраствором, и убирать сопли. ЕСли темпы нет, ножки погреть можно. И следить за горлом, чтобы ниже простуда не опустилась.

У нас такой соплеотсос:

Ссылки скрыты.

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Нам не видно своего карапуза :friend::(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Привет!Долговато Вас было не видно тут,где были,чего связи не было?Ну теперь не пропадайте!)))Вы молодцы уже на горшок ходите.А еще я смотрю,что Вероничка наверное в модели пойдет??Высокая такая...Ттт на Вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какой-то трэш со сном вторую ночь уже. Просыпается в час и в пять и тусуется по полтора часа.

у нас так было, три ночи подряд, потом прошло) вставала в 5 утра в кроватке, болтала, веселилась,ползала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Максимку, Селеночку, Дашеньку, Сонечку и Дениску с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем болеющим выздоравливать!

Сын у меня поправился, у Алиски температура спала, только горло еще красное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, какая красотень) а давай еще фоток с фотосессии))))

Расскажи, что там внутри, я в детском мире все хожу вокруг этих упаковок школы семи гномов и все не рискну купить)))

 

Сегодняшних именинников в датками! Селеночка, Дашенька, Сонечка, женихи Дениска и Максимка, поздравляю вас и ваших мамочек! Кому-то до годика всего месяцок))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Привет!Долговато Вас было не видно тут,где были,чего связи не было?Ну теперь не пропадайте!)))Вы молодцы уже на горшок ходите.А еще я смотрю,что Вероничка наверное в модели пойдет??Высокая такая...Ттт на Вас

да малая непоседа.. Ноут почти не включала, а с телефона неудобно было сидеть. А теперь поменяла телефон на смартфон с большим экраном, удобно в нете сидеть.

В модели-да, рост наверное высокий будет. У меня 171 а у мужа 186

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сладенького мальчика поздравляем

с 10 месяцами!!!

1uEfCtr4PfI.jpg

 

А также Селеночку, Дашеньку, Сонечку и Дениску поздравляем с 10 месяцами!!!

TWGk4kv9KUE.jpg

И мамулькам цветочки!!!

AFHckp4psQI.jpg

 

вчера были на приеме весим мы в свои 10 месяцев 11200 гр и 80 см))))) Изображение

ООО богатырь у на какой!!!

WaHW1Q2R-eo.jpg

 

Девочки, бабушка наша открыла подарочный сезон :))))), чуть-чуть не дотянула до дня икс, всего месяцок :)))

 

Ссылки скрыты.

клёво а это желтое большое что такое?

 

Всем приветики! Я теперь со связью, довольная-буду с вами.

Наша Вероничка болеет (( сопли и кашель.. Это верхние передние растут. Уже белое видно в десне.

Из достижений - ходит на горшок, стоит без поддержки..

Что ещё? Мы на ГВ+прикорм. Вес недели 1.5назад был 11500 и рост 75.5

И ещё мы очень по вам соскучились!!

И у нас есть слове друг Марк мама Катенок55

молодчинка Вероничка!!!

 

Сын у меня поправился, у Алиски температура спала, только горло еще красное.

супер теперь и Алисонька на поправку идет!

 

Викуля как вы там???????!!!!!!!!! Как самочувствие?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И у меня доброе утро)) Все хорошо, мне намного лучше, спасибо всем, кто переживал за меня :flower: :flower: :flower: Даже Алиса сегодня не стала меня рано будить - она встала, достала свои игрушки рядом с кроваткой и играла сама, я проснулась только когда она на пол бросила игрушку одну :D Пожалела меня)))

Да Викусь, не болеть! Мамам нельзя болеть - деткам мы нужны сильные и здоровые! А ты это по наследству получила бяки эти чтоль? Вроде ж это все-таки для людей по-старше характерно((( Короче - даем установку - выздоравливай!

Ну да... Характерно... Это меня работа наградила))

 

 

Поздравляю Максимку, Селеночку, Дашеньку, Сонечку и Дениску с 10 месяцами!!!

742f51ae8e87.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, это горка такая?))) Вот так бабушка!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня именинников!!! Всем малышулькам держаться и не болеть!

 

Лантана,  мы коробку, что от года до двух еще не открывали, не успели. Чуть позже залезу посмотрю, что там. А в коробке, что до года - 12 книжек, внутри каждой есть картонка с какой-нить поделкой. Книжки такие: мои игрушки (просто большие картинки с игрушками, а в поделках - они же, но маленькие, их вырезаешь и ребенок учится сопоставлять большую и маленькую картинки), что как звучит, кто что делает (типа заяц прыгает, медведь идет и тд), день и ночь, что каким цветом, формы (только круг, квадрат), прибаутки для малютки, и все в таком духе. В общем, есть что поизучать.

 

Вот смотрю оборот коробки, что 1-2 года, там книжки: это чей голос, большой-маленький, веселый-грустный, пластелиновый снежок, мой дом, в деревне и на даче, рисуем пальчиками, прогулки по городу, форма и цвет, чей хвостик, мой первый словарик, кто это и что это.

 

Аха, желтое - это горка :)

 

Лантана,  спасибо! :) Фотки в наши малыши выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селночку, Сонечку, Дашеньку и Максимку и Дениску с 11 месяцами! Здоровья вами новых достижений!

 

А это нашей любимой Веронике, пусть скорее поправляется!

 

Прошу прощения, с 10 месяцами!

post-113643-0-97988400-1379663907_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...