Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Мы с Дениской говорим всем большое спасибо за поздравления и поздравляем с 10 месяцами Лёвушку, Андрюшку, Михалиночку и Сонечку! Пусть все-все будет хорошо у малышей и их родителей!

 

Ссылки скрыты.

 

Да уж, на носу годик! Время-то как бежит! :) фоточек пока нет 11 месячных, не успела.

 

Лелька / /, Левушка просто чудо! И как только тебе удалось портрет его сделать! Я не могу, Денис вообще не уловим))

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей с датками!!!!

Диниску с 11 месяцами :) Совсем большие малыши стали :) почти год пролетел и не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, какой красивый пушистик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску с 11 месяцами!

Лёвушку, Андрюшку, Михалиночку и Сонечку с десяточкой!

Малышам новых умелок и теплой осени!

 

Nadya Salt, ой, ничего себе какой приветик от Дашеньки мы получили, Вовочке очень приятно! :) Маме и нашей принцессе разноцветного настроения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, какая улыбашка)) Даша посветлела или это на фото так кажется? Куда рыжик-пыжик делся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску с 11 месяцами!!!

Лёвушку, Андрюшку, Михалиночку и Сонечку с 10 месяцами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, сынишка красотун! :)

 

Девочки, вы чем на годик будете комнату украшать? Шары будете надувать? Я тут почитала на форумах, некоторые, боятся, что будут лопаться и пугать малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие в нашей темке красивые детки!!!

Нашему нежному цветочку - Селеночке от Миши воздушный поцелуй

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Lettozima - happy mommy, спасибо!

Lettozima - happy mommy, перед этим, как обычно, куча испорченных кадров, ну и еще Лева уже привык, что если мама достала свой боооольшой фотоаппарат, то ему не спрятаться :D и если он замрет на секунду, то может быть мама даст ему погрызть крышку от объектива

 

Detki, спасибо, мы будем гелевые шарики заказывать, они так не лопаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, удачи и полосочек :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я буду всякими красивыми гирляндами, как на новый год) и НИКАКИХ ШАРОВ! Я их сама с недавнего времени боюсь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Начинаете планировать :) Удачи и скорейших полосочек // :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :) Что-то мы с Анютой совсем пропали :(. Я почему-то практически ничего не успеваю, убираю, стираю, глажу, готовлю, гуляем, прям утомилась.... Бабушек рядом нет, вот только старшая дочка немного помогает :). Ну это так :).

В 9 месяцев были на ТО :), вес 11180:), а рос 77,5 см :), прибавляем в месяц не больше 300 гр.

Еще Анютка ходит держась за диван :), а сама пока никак, только ползает шустро-шустро :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вот возник вопросик. У нас бодики мазовские рaзмер 3-6 м до сих пор нормально застегиваются :) У кого-то также или мы дюймовочки :)

Изменено пользователем ♥мармеладка♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!!

 

 

Сонечке наш поцелуйчик на фоне пасмурного неба(у нас сегодня такое)

post-137199-0-44599300-1379756849_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, какая улыбашка)) Даша посветлела или это на фото так кажется? Куда рыжик-пыжик делся? :)

Рыжик потихоньку отрастает, у корней уже светленькие волосики)

 

А у меня после отмены гв уже месяц прошел, а месиков нет. Опять двадцать пять, что было к тому и пришла, придется как всегда вызывать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну еще может быть рано, у меня после отмены ГВ только на четвертый месяц пришли, хотя кормила то всего месяц...

// Lettozima //, вы уже планируете? молодцы какие!скорейших полосочек! а я вот пока побаиваюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ С ДАШЕНЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ!а отдельно хотелось выделить Дениску и его замечательную мамулю Катюшу с 11 месяцами!!!!Ведь теперь пошел обратный отсчет к году...Урааааааааа!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датской! Раститебольшие и здоровые!

 

Отдельный привет и воздушный поцелуй Димасику!))

 

Девочки, кто ездил на машине с малышами в дальную дорогу, поделитесь опытом. Хотим поехать к моим родным, 1000 км. Думаем ехать ночью, чтоб Саша спала. Только вот думаю сможет ли она в а/Кресле спать. У нас Ромер, не особо раскладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датской! Раститебольшие и здоровые!

 

Отдельный привет и воздушный поцелуй Димасику!))

 

Девочки, кто ездил на машине с малышами в дальную дорогу, поделитесь опытом. Хотим поехать к моим родным, 1000 км. Думаем ехать ночью, чтоб Саша спала. Только вот думаю сможет ли она в а/Кресле спать. У нас Ромер, не особо раскладывается.

Мне было ехать проще днём ,тоже 1000км.Я сама за рулём.Папа с дочей играл на заднем сидении,главное взять побольше игрушек.Останавливались 3 раза ,что бы самим поесть и её покормить(ГВ).А вот когда настала ночь,я дала ей грудь,она уснула,но через пол часа стала ворочаться и плакать.Пришлось мне перебраться к ней,а папа сел за руль.Так она и спала не отпуская меня.Я с ней лежала на заднем сидении,какое ужтам кресло. Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно) и мы, в свою очередь хотим поздравить малышей с маленькими днюшками! Растите здоровыми и крепкими! И нашего друга Левушку отдельно поздравляем с 10 месяцами! Спокойных ночей и безболезненных зубок!

Пы.сы. мы так и не знаем взяли нас в невесты или нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы с дачи ехали (около 170 км) в то время, когда обычно Димасик спать ложится, сразу заснул и спал всю дорогу :) Правда у нас кресло макси-кози пеббл

 

Сашуле ответный поцелуйчик

images?q=tbn:ANd9GcQ4iqgVO06IRhWG_IDgAv6nalebtI8Wy8qO2O-SND9xicq1Yt_m3Q

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вот возник вопросик. У нас бодики мазовские рaзмер 3-6 м до сих пор нормально застегиваются :) У кого-то также или мы дюймовочки :)

Ничего удивительного - мазекеевские слипы и боди сильно большемерят. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы!

Опять сегодня ночь не спали. Сегодня уже муж пытался дочу усыпить. Качал-качал, а доче хоть бы что - глаза таращит лежит. Потом ее рядом с собой положил. Смотрю папа спит, а доча соску грызет и по сторонам смотрит. Папа качал дочу с 2 ночи до 4. Я уже встала, забрала ее, выключила лампу и начала качать. Тоже глаза таращила. Но я ее покрепче к себе прижала, она сначала посопротивлялась, а потом глаза закрывать стала. Уложила я ее где-то пол 5 утра. Проснулась Соня в 10 утра. Папа говорит, что может ей не надо спать днем 2 раза давать, а всего один. А как? если она вся изноется и ничего не даст сделать по дому. В общем жуть!

 

Поздравляем Дениску с 11 месяцами!

OTK_vinny_2.jpg

Катюш, ты наверное уже вся в подготовке к годовасию?! Ой как это волнительно!))))

 

Левушку с 10 месяцами!

577831316.gif

 

А также Сонечку, Михалиночку и Андрюшеньку с 10 месяцами!

podarok_62.gif

 

 

669, Спасибо. У нас погода тоже не ахти.... Хочется солнышка.

l--bovpoceluy.jpg

Поэтому Соня шлет Сёме вот такой солнечный поцелуй))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...