Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всем добрый вечерок!!!!

Ссылки скрыты.

че то сегодня весь день с малым устала капризулит....по ходу клыки набухли лезут я в шоке

 

Катюшенька наша красоточка поздравляем вас с Дениской с 11 месяцами....уже большуны скоро годик!!!!! растите здоровенькими и такими же прекрасными....вы супер!!! а это лично от Максика для прекрасной мамы

 

а также маленьких принцесс Сонечку и Михалиночку с 10 и джентельменов красавчиков Андрюшку и Левку с 10!!!!

и от Максима букетик для милых мамочек

 

Нашего сладенького мальчика поздравляем

с 10 месяцами!!!

1uEfCtr4PfI.jpg

 

А также Селеночку, Дашеньку, Сонечку и Дениску поздравляем с 10 месяцами!!!

TWGk4kv9KUE.jpg

И мамулькам цветочки!!!

AFHckp4psQI.jpg

 

ООО богатырь у на какой!!!

WaHW1Q2R-eo.jpg

 

клёво а это желтое большое что такое?

 

молодчинка Вероничка!!!

 

супер теперь и Алисонька на поправку идет!

 

Викуля как вы там???????!!!!!!!!! Как самочувствие?

наша сладкая девчушка спасибо за поздравления ...вечерний поцелуйчик

 

Девочки,а у нас сегодня деревянная свадьба :)

Угощаю)

kartinki24_cakes_0022.jpg

поздравляю вас от всей души это только начало вашего долгого счастливого семейного пути

 

Detki, да я буду украшать комнату по полной на кафе пока не можем раскошелиться а праздник очень хочу сделать...потому что это не только праздник для наших малышей но и для нас тоже...я уже себе помощников нашла теперь ищу идею затариваюсь материалом и вперед делать все!!!!!Викуська скидывала ссылочки на идейки так вот там 120 страниц всякой всячины вот сижу каждый вечер читаю и выуживаю все нужное!!!!

 

Викулька как ты там кстати?

 

Кать ну как колись что за полосочки на удачу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Викулька как ты там кстати?

 

Уже лучше, спасибо))) Голова немного побаливает, но все ж не так сильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше, спасибо))) Голова немного побаливает, но все ж не так сильно.

слава богу....давай не хандри скоро 11 месяцочков сладкому лисенку и все обратный отчет на годик :flower::D:girl_dance::JC_goody::mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну еще может быть рано, у меня после отмены ГВ только на четвертый месяц пришли, хотя кормила то всего месяц...

Ого, долго! Я все надеюсь на гормональную перестройку и жду их с нетерпением, а то до Б сами не шли, тока на таблетках.

 

Alena-nik, Я вот недавно писала, что мы из Астрахани вернулись 1500км. Мы с мужем надули матрас положили его на заднее сидение до передних кресел и я там ехала всю дорогу с Дашей. конечно нарушая все правила она там стояла, прыгала, спала, в автокресле тока печенки ела, чтобы взади не крошить. Дорога Дашульке понравилась))) папа ехал аккуратно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скиньте и мне ссылочки про празднование дня рождения в личку, кому не сложно, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скиньте и мне ссылочки про празднование дня рождения в личку, кому не сложно, плиз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с датками! Некоторые уже готовятся отмечать годики???!!! Скоро скоро. У нас наконец то!!! Повторю НАКОНЕЦ то вылез 7й зуб, ждали месяц, невероятно просто. Вчера ночь была идеальная, грудь не требовали, спали с 21 до 11 утра и в обед с 14.30 до 17.00. Муж думает что приболела девочка, потому как мы все с соплями и горлом (но я н разболелась так как пью афлубин, свечи виферон, називин и гриппферон в нос). Нет ни температуры, ведет себя хорошо. Ттт.

Отдыхать не дает вообще днем, за ручки ходим, в ходунки мало сажать стала. Сделал на днях молочную кашу - плюется. Только с мясом признаем и даже сладкую кашу не ест. Я волнуюсь не много ли мы едим мяса, трудно назвать это мясом из банок. И в кашу кладу чайную ложку в обед и на ужин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, готовитесь отмечать с размахом... А я не знаю... У нас будут только родные- 2 бабушки и дедушка. Стоит ли шоу устраивать? Торт, шарики- это понятно... А все эти колпачки, конкурсы, шоколадки... И не пойму я как это делать- специально обученным людям заказывать или в типографии это печатают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, поддерживаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ДР я вот пока тоже в раздумьях...Вот девочки посоветуйте! :think1: Хотела дома только близкими родственниками: шары+торт+украшения+пару интересных конкурсов. Так было бы проще и мне и Варе, отдохнули бы все, не напрягаясь.

НО наши друзья (две пары с малышами-ровесниками) устраивают уже в октябре-ноябре годовасики с размахом: с ресторанами, тамадой, салютами и т.п. Мы приглашены. Получается на наш ДР их тоже звать как бы ответно нужно?! Это уже, если дома, надо стол замострячный делать, во-вторых, у нас собака большая. Варваре по барабану, а те малыши её боятся. Деть её некуда, запереть на весь день на кухне?! Три годовасика в квартире - это уже по-моему многовато... только и следи за ними. Так уж лучше тогда кафе. Как меня достали уже эти все понты... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, забить на других и делать как удобно тебе и твоему малышу :) Мне кажется рестораны и т.д. это лишнее, только ребенка мучить, все же не тот возраст, чтобы устраивать пышные пиршества. Сужу по своему Димасику :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ДР я вот пока тоже в раздумьях...Вот девочки посоветуйте! :think1: Хотела дома только близкими родственниками: шары+торт+украшения+пару интересных конкурсов. Так было бы проще и мне и Варе, отдохнули бы все, не напрягаясь.

НО наши друзья (две пары с малышами-ровесниками) устраивают уже в октябре-ноябре годовасики с размахом: с ресторанами, тамадой, салютами и т.п. Мы приглашены. Получается на наш ДР их тоже звать как бы ответно нужно?! Это уже, если дома, надо стол замострячный делать, во-вторых, у нас собака большая. Варваре по барабану, а те малыши её боятся. Деть её некуда, запереть на весь день на кухне?! Три годовасика в квартире - это уже по-моему многовато... только и следи за ними. Так уж лучше тогда кафе. Как меня достали уже эти все понты... Что делать?

 

Сама думаю как все устроить.. Дома особо места и нет чтоб тусить-живем с мамой мужа (она инвалид) и бабушкой. Двухкомнатка. Это опять бабка в кафе начнёт танец живота танцевать.... ((( Считаю лучше кафе и пригласить самых близких! Друзей с кем общаетесь и родителей. А там я же не знаю какая ситуация у вас.. Нам например пригласи одних другие обидяться. Кафе спасёт от готовки и уборки. Пришёл отдохнул пошёл встал и ушёл..... Вот и думай

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Согласна полностью с Sianna, забить.. некоторые и свадьбы по 3 миллиона отмечают.. это же не значит, что нужно и нам так праздновать, верно? ))) так кто делай так как самой хочется...

 

а я вот думаю мы не будем отмечать.. ну или будем но дома и очень скромненько.... без тортов там специальных конкурсов.. (кому они нужны?-в том плане кто в них учавствовать то будет?) друзей у нас таких активных нет.. а просто знакомых нафиг оно мне надо приглашать.. вот наверное мы будем да наша мамочка крестная уже со своим масиком-Ромочкой)) ему уж месяц будет тогда )))

 

aira мама Вероники, во-во.. это у нас так с крестинами было - если этот будет - то тот обидется.. вот и поругались перед самими крестинами так, что мама не горюй.... а вообще последнее время я стала плевать на мнения других..обидятся они... это мне решать кого приглашать....проверено уже со свадьбой...ну возвали одних потому что надо было мол иначе бы обиделись т.к. пары две друзья... одних позвали и этих пришлось.. у них свадьба была через месяц... так они нас пригласили.. а потом как-то ссорились и узнали мол да только потому что вы на спозвали.. а так бы и не звали.. ну и нафига это???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, делала тут Данюшке рамочки для скрап-альбома и наткнулась вот на какой сайт - мне он очень понравился!!! Рамки здровские!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

только хотела написать)))) вот с 1 странички там всего столько что больше никуда не надо лазить...там 125 страниц

мамочки, делала тут Данюшке рамочки для скрап-альбома и наткнулась вот на какой сайт - мне он очень понравился!!! Рамки здровские!!!!

да я тоже там сейчас все делаю)))) :class:

 

Мааааленькое объявление для мам "сосватанных" малышей))))) :D Есть предложение создать новую темку отдельно для поцелуйчиков и обнимашек, а то инфу, так сказать, "по делу", очень стало трудно найти в мамской болталочке)) Флудите, айяйяй))

согласны...извиняй нас :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!

 

я уже писала-мы годик отмечать если и будем,то это чай,из присутствующих я,муж,Сёма и пара бабушек.ВСЁ.Мне точно на кафе денег лишних нет,а дома некогда готовитть да и не хочу шумихи,Сёма все равно не оценит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Левушку с 11 месяцами!!!!

а также Катеньку и дочку s.enchantress с 10!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Я тут насчет гирлянд задумываюсь, а люди практически свадьбы закатывают!..

Света, ну сама посуди, кому нужно это кафе?! Годовалому ребенку?! Где ни поползать, ни поиграть по большому счету некогда. Что за веселье родителям в кафе за головасиком следить- тоже не пойму. По мне - это сомнительное удовольствие и 100%ые понты.

 

Короче, вы мне своими советами точно дали понять- не хочу я шумных застолий с друзьями-детьми друзей. Будут только бабушки(они же и приготовят МИНИМУМ еды) с дедушкой, закажем красивый торт. Украсим шариками. Подарю бабушкам скрап альбомы с Сашей от 0 до 12м. Постараюсь смонтировать ролик из видео. И усе. Ну может еще с Тао комплект посуды -украшений закажу. Чтоб все в одном стиле

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу большой шумихи на годовасие, в само ДР думаю украсить комнату шариками, растяжками+хочу нарисовать всяких мультяшных героев типа львенка и черепахи, мамонтенка и т.д., чтобы украсить стены, двери, и стенгазету от 1 до 12 мес с фотками, ну тортик. Может на память закажу бабушкам и крестным по магнитику с фоткой Левы. В само ДР позовем только бабушек и дедушек, они сами уже подрядились салатиков наделать, ну плюс я что-нибудь сделаю. Но т.к. сестру мужа с семьей и крестных тоже звать надо, то их с детьми пригласим в выходные, деткам сделаю отдельный стол с фруктами, конфетами,, ну чем-нибудь таким, над чем не надо заморачиваться и готовить, все равно, их за столом не удержать, будут Левика развлекать, они все постарше его. А взрослым каких-нибудь легких закусок наделаем, ну может еще что-нибудь приготовлю, если будет желание.

 

А ресторан, мне кажется, тяжело для такого маленького ребенка. Мы недавно ходили в пиццерию с моей подружкой, ну и Лева с нами, конечно же. Так вот, несмотря на то, что у него был сок, плюс заказали ему лично кусочек хлеба :D с хлебом кончилось и левино терпение, а это 15 минут, дальше пошли гуляния по залу с мамой за руку, естественно мама толком и не посидела. Так что в ресторане, я не думаю, что родители и ребенок смогут нормально отдохнуть, дома все таки обстановка им пока ближе и спокойнее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю! легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Ааа как классно!!!!Аж мурашки!Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет дня рождения вот что решила, один день с друзьями/ малышами отметим, закажу у девочки с бебиблога набор для праздника в едином стиле, колпачки, гирлянды, этикетки, конверт для пожеланий и т д , она может макеты прислать, а распечатываешь сам. Наготовлю для взрослых за кусок легких и торт покупной, для деток сделаю по рецепту Викуськи. Думаю, 2-3 малышей пригласить. А второй день с бабушками / дедушками в кафе сходим, поедим, а потом домой на чай, чтобы 2 дня не готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...