Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Я всё время мажу мимо нужно темы :D

получила результат ХГЧ 4861.8 (3 недели от зачатия)

Ураааааа! Как здорово! Лёгкой Б и здорового малыша!! Как я люблю это пожелание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вот так вот))))), да? )))))) а то меня все в ЛС спрашивала-не планируем ли мы третьего)))) А вон чего))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и материнских сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте... У дочи сопли, но не в носике, а в носоглотке, хрипит, сопит... сегодня начала страашно кашлять, аж до рвоты(( завтра к лору, а сегодня-то чеем помочь? Может какое-то средство для разжижения мокроты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про год думаю и прихожу к выводу, что вообще ничего делать не буду, даже 2-ю бабушку звать.Ибо все равно это движуха, цепная реакция продуктов-один за другой и получается готовка...Не хочу... Есть единственная идея-заказать надувных шаров и пусть ента служба украсит комнату. Детям хоть праздник))))) По опыту другой мамы двойняшек, шары идут просто на ура! Торт... Можно и заказать красивый с мастикой и т.п, но это больше для фоток и себя.. детям он на пару секунд :) Пока склоняюсь к тому, что торт заказывать не буду, куплю может 2 вкусных обычных, которые и мы с мужем любим-типа Малики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вот возник вопросик. У нас бодики мазовские рaзмер 3-6 м до сих пор нормально застегиваются :) У кого-то также или мы дюймовочки :)

мазовские бодики-это нечто)))))) у меня сын явно не худой мальчик, весит кг 10 примерно, сам-пухлик. Я ему покупаю одежду 86 сейчас, боди-это уж точно его размер))) штаны 86 нужно немного подворачивать... Это я к тому, что мазовские боди-это трындец какой-то))))) Хуже боди я не встречала... Растягиваются, горловина деформируется. Причем, у нас боди из Финляндии-из тамошней Мазакеи, а результат один... Я очень разочарована в качестве трикотажа... Первое время я была просто влюблена в этот магазин, мерчандайзеры у них работают на ура, обучены прекрасно, приходишь за джинсами( по крайней мере, у меня так), а уходишь с пакетом вещей-типа к этим легенсам там прекрасно подходит кофточка, висящая рядом))))). Полки прекрасно оформлены и зайдя в магазин точно знаешь, что найдешь то, что нужно тебе.... На этом вся прелесть заканчивается. На слипах катушки, трикотаж отвратный... Есть нес-ко футболок, которые чуть другого качества-вот там нормал...Все ок...теперь о том, что мне нравится! Моей дочери часто перепадали вещи магазина Н&M-качеством и моделями оч. довольна! После поисков по инту нашла магаз в Атриуме на Курской и накупила в основном сыну классных боди, футболок. Дочке чуть перепало)) От суммы на кассе мне до сих пор плохо, но у меня 15 вещей получилось, из них 4 в подарок родившей подруге. Вот такие дела. Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), покажи нам своих красотулек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Виточка красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы и топтаться на улице не умеем-дома-то с трудом,в коляске бузит..Потому мама бегает с коляской от качели до качели-это наше спасение,качаться согласен относительно долго(10 минут --1 качель)

Изменено пользователем 669
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, вот и мы также, самое долго из прогулки это катание на качели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, во-во.По утрам еще спит...а на вечерней прогулке только качели.Еще с горки катаю-только не отпускаю,а всю горку держу его руками в положении сидя.Только моя спина потом болит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про день рождение могу сказать так что у всех свои задумки кто то хочет в кафе а кто то дома!!!!это дело личное каждого)))) я тоже сначала думала кафе но взвесив все то приняла решение что дома...кафе пока не потянем....а дома обязательно хочу что нибудь сделать)))))

 

Я всё время мажу мимо нужно темы :D

получила результат ХГЧ 4861.8 (3 недели от зачатия)

уррааашки поздравляем вас и держим кулочки....тьфу тьфу на вас......легкой вам беременности все будет хорошо))))) :applause::kulachki::JC_goody::smilie_girl_321:

 

На крестины я пекла сама тортик и украсила мастикой - с 1 раза все получилось - и красиво, и дешево, и вкусно!!!

Ссылки скрыты.

очень красиво молодец...свое есть свое!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), А у нас вещички c&a у них детская линия baby club, очень хорошие по качеству вещи все и после стирки никаких катышек. Правда купленные в Германии по смешным ценам, тут у нас наверное цены заоблачные.

 

Девочки, у меня к вам по дружбе просьба))) Буду запускать интернет магазин нижнего белья, пока сайт в работе, пытаюсь определится с ассортиментом. Никаких заоблачных цен там не будет, сегмент средний ниже среднего. Если не затруднит, скиньте мне в личку для статистики, что бы вы купили в инет магазине (хорошего пошива китай, Польша, беларуссия, италия......). Заранее спасибо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂,  вот у нас вчера Мирабеля сползла с кровати один раз, затем папа тут же подхватил идею и пытался раз три показывать еще раз как сползать с кровати))) второй день учим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь: Миша умеет правильно сползать с дивана (лёжа на животе, сначала ноги, потом всё остальное :D )

умничка Мишаня!!! Наша Настена тоже научилась сползать с дивана смешно так жопку пятит назад да так осторожно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы так же сейчас по полчасика гуляем. Погода не та. Но можно, если устаёт в одежде ходить, покатать в коляске какое-то время, потом снова потопать.

 

SuperStar, поздравляю! Получается, лялька весенняя будет?

ага :confusion:

 

Лелька / /, mechta888, aira мама Вероники, helen - Теперь я дважды мама)), Malish-1202, Фотончик♂♂♂, спасибо! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  какая радостная новость! Поздравляю! Легкой беременности и еще легче родов!

 

А Вероника наша красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), А у нас вещички c&a у них детская линия baby club, очень хорошие по качеству вещи все и после стирки никаких катышек. Правда купленные в Германии по смешным ценам, тут у нас наверное цены заоблачные.

))))))))) У нас тоже такие есть, хоть могу себе сейчас многое позволить(после достижения ре 1.5 лет сложнее будет :) ), не брезгую и БУ купить пакетом-знакомая с др форума неск-ко пакетов мне продала, носит моя дочь с 3 м baby club, оч. нра, только как мне кажется у них маломерит....)))но в Москве на просторах инета не нашла сей магаз, чтоб там вещи были, а то бы и Илье накупила, оч. довольна их качеством и фасоном!

Кто вообще какие марки носит, поделитесь опытом, иногда смотрю в инте, но качество вещей не знаю! :Hello:

 

про прогулки-это тема нашего возраста. Наташа порой оч. плохо сидит, ей надо ползать и ходить... в помощники идут трубочки в хрустящей упаковке от Агуши, ложечки от детского питания и пр. дребедень. Отвлекается и хоть едет... У меня ж еще Илья рядом сидит, так бы я с ней пошла б домой, когда б капризы зашкаливали, но сыночка жалко! Так и не погуляет)) Но это только начало, дальше будет веселее, но ничего, прорвемся)

Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы в коляске катаемся с удовольствием, ходим за ручки на улице редко (сами не ходим ещё). Более того -Изабелла почти каждую прогулку спит на улице примерно по часу (раскладываю прогулочную коляску). Наверное, из наших деток тут никто уже не спит на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Вита не спит на улице с 8 месяцев, считаю, что и так мне повезло)) почти все лето читала книжечку на лавочке пока доча посапывала))

 

Подружка говорит мне кайфуй пока гуляете по 40 минут))) ее сыну 1,5, они гуляют 4!!! часа, и то домой заходят с дикой истерикой, ребенку ни спать ни есть не надо лишь бы гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю с хорошим хгч и масенькой в пузике! Берегите себя!

 

Девочки, вот и у нас сопли и капризы начались. Сопли прозрачные. Это что, зубы? Сегодня видела полосочку наверху в десне.. С соплями такими вы купали малышей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...