Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

...И поэтому было принято решение весь день провести с доцей,в плане будем ездить по детским развлекательным центрам,пойдем в зоопарк (если он будет работать),будем катать ее на качелях и т.д а вечером соберемся тесным кругом за столом
про карусельки и пр. я как-то не подумала))))) я думаю, что это будет самое замечательное времяпровождение, я обязат-но возьму это на заметку! Молодцы!

 

// Lettozima //, конечно купай активно, пусть плещется в воде. У моих детей такой сильный ринит был летом, сопли прям пузырились,купание ни в коем случае не отменяли, просто купали в более теплой воде(обычно делаем весьма прохладную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у нас такие же сопли уже неделю, мы купаемся, у нас тоже на зубы, второй верхний вылез, стало полегче на пару дней, теперь боковые резцы полезли и опять сопли :(все уже умаялись

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 2 недели соплей на верхние зубы было. Вели себя полностью как обычно: купались, гуляли и т.д. Даже на гимнастику ходили. Только аквамарисом заливала и перед едой и сном отсасывала, чтобы ребенок поесть и поспать мог.

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я еще грешу, что мог от меня подцепить до кучи... Я сама с соплями сейчас.. Так что зубы или нет, хз. Врач нам сказала деринат капать и виферон свечи. Попробуем полечить. Сопит мой зайчик шумно, наверно носик заложило.. Завтра поеду с дачи домой за соплеотсосом..

 

Еще он чихал весь день... Может и не зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с такими соплями ничего не меняла в режиме дня, носик промывала и все :)

 

Мы сейчас гуляем в коляске, надоедает в коляске - ходим за ручки, качаемся на качельке (качелька на большой пружине, Димасе очень нравится :)), ходим вокруг коляски, дергая за все выступающие части, потом опять в коляску :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)),  мы носим mothercare - футболки и штаны отличные и верхняя одежда тоже, пижамы похуже - линяют после многих стирок, а боди вообще г... Растягиваются безобразно...и большемерят сильно. Мы 6-9 месяцев еще в пижаму влезаем, правда с натягом.

Некст из бест! (Танюша, так своим и передай :) качество повседневных вещей супер - пижамы, боди форму и цвет держат, верхней одежды мало у меня. Неудобно заказывать с сайта только... Только отложу, отвлекусь и бац! Корзина обнуляется. Нет возможности продолжить выбор, когда появляется свободная минутка. Печалька. Поэтому перестала заказывать, времени нет выбирать.

Есть вещи и нераскрученных марок, в том числе польские, российские, немецкие, английские. Сложно описать.. Как повезет. Дорогие брендовые вещи конечно отличного качества, но их (жалко!!) не очень много.

 

Да, еще нравится итальянская марка brums. Очень хорошие вещи! Картерсом попользоваться не пришлось...

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в коляске не спим наверное с 5 мес((( на сон обязательно грудь надо. Сейчас гуялем час, больше не выдерживает, капризничает даже на руках. В основном стараюсь в коляске катать не таскать на ручках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,мы спим в коляске 2 раза в день по часу)))

из одежды безумно довольна бодиками Картерс, самые лучшие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка говорит мне кайфуй пока гуляете по 40 минут))) ее сыну 1,5, они гуляют 4!!! часа, и то домой заходят с дикой истерикой, ребенку ни спать ни есть не надо лишь бы гулять)

Вы так мало гуляете?

Мы и сейчас часа по 3 гуляем.Правда 1 раз в день и только если позволяет погода.А в начале лета (когда она ещё спала в коляске) мы и по 4-5 часов гуляли.Я только домой её заносила,чтоб титю дать или в машине кормила,она после отрубалась,я её опять на улицу.

Да и зимой мы гуляли по 2-3 часа.

Это мы одни так гуляем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, спасибо за комплимент Нексту!) А насчет сайта скажу...он таким образом сделан, что если ты кладешь вещь в корзину, то эта вещь сразу за тобой резервируется, и это минус одна вещь в наличии на складе. Если она всего одна была, то у других сразу пишет, что больше нет в наличии. Так вот если бы корзина не обнулялась через 15 минут, как ты перестаешь пользоваться сайтом, то вещи так бы у тебя просто и висели, а их кто-то мог бы купить в это время. Ты лучше записывай артикул изделий, которые понравились, потом, когда будет время, нажимаешь на сайте сверху экспресс-магазин, вводишь все артикулы и размеры, и готово! ;)

И если что я ничего не рекламирую, моя з/п критично от продаж не зависит :D :D

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Полезная информация))) если бы не сказала про корзину и наличие, я бы не догадалась. спасибо!

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мы тоже гуляем по 3-4 часа в сумме, на улице не спит, выхожу несколько раз или один, как получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по 2 раза в день (если погода позволяет) - с 10 до 12, с 14 до 16 или с 18 до 20. Димася спать на улице отказался, поэтому на сон и кормежку домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Танюш, спасибо за информацию! Теперь все стало понятно. Попробую с артикулами!

 

Девочки, Диня все-таки приболел, по-моему. Ночью был забит нос, каждый полчаса-час просыпался. С утра 37,1 уже, подкашливает, капризничает.. Бедный мой малыш, жалко до слез его. Это я его заразила видать(((((

 

 

 

Мы до сих пор спим на улице и помногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,мы спим в коляске 2 раза в день по часу)))

из одежды безумно довольна бодиками Картерс, самые лучшие!!!

Согласна! Бодики Картерс руля! Классный трикотаж, горловина не рястягиваеться, не линяют, рисунок не слазит, нет накатышей! После 10 строк как новые! Я вообще в эту фирму влюблена!

 

ИринаВ, ой умора! Это скоро и нас такое ждёт! И так контроль везде ползает за мной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Димася тоже везде за мной хвостом. Раньше это было с криками и ором, теперь молчком :) Забавно бывает, когда сидит ко мне спиной с игрушками, я выхожу из комнаты, а он потом начинает меня искать, слышу только ладошки по полу "шлеп-шлеп", если не видел куда я пошла, то ползет в другую комнату - заглянет, пусто, потом на кухню - тоже нет, потом в ванну ползет и опа! там мама :))

Как в рекламе про котенка, а когда находит, так радуется :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дня рождения, так как Дашуля родилась за 10 дней до папиного д.р. то будем как-то пытаться отмечать разнообразно. Дашин годик будет в среду, так что соберемся вечером родственниками дома, может еще пару детишек днем позовем, а в выходные поедем троем погуляем куда-нибудь, чтобы Даше было интресно))) А вот папин юбилей 30 лет, который будет 30.11, будем уже отмечать активно, просто посиделки мы не любим, наверное это будет пейнтбол для мужчин, а для девочек снимем там кафе, у нас друзья почти все с детишками. Вот как-то так я себе пока представляю.... Ну конечно для Дашуни тортик со свечкой))) шарики и украшение квартиры обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Всех малышей и мам поздравляем с 10ю и 11ю месяцами!!!

 

Дениса и Катюшу поздравляем с 11 месяцами!!! Крепкого здоровья! Поправляйтесь скорее!!! Счастья, веселья, много Денискиных улыбок!!!

Ссылки скрыты.

 

Съездили мы в отпуск супер! Природа шикарная, лес, тишина, велики, залив, бассейн, тренажерный зал ;)))

Пойду почитаю, что за недельку написали ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мы бывает и 30 минут гуляем, бывает и по три часа, в зависимости от погоды и настроения малыша.

 

На улице не спим уже с полугода, спим только дома, строго по режиму, но, если его время спать, а мы в этот момент в коляске или в машине, то заснет где угодно. Но, мне, честно говоря, стало удобнее, когда он стал спать дома, а то сидишь час-два на улице, ничего толом не делаешь, дома дела стоят... а так пока дома спит, я хоть все успеваю сделать по дому, да и собой и мужем заниматься времени больше стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками и их мам конечно!!!

 

Никто не замечал,когда водишь деток за ручки,держишь за запястье,или поднимаешь подмышки,то немного похрустывают глухо так косточки.Я постоянно ощущаю. Педиатр ничего не сказала,говорит ортопед будет в год скажите ему.Наша массажистка говорит,что еще суставчики не такие как у взрослых,поэтому может так быть.У нас одних так или еще есть детки такие?Просто никто не жаловался здесь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, У НАС ТОЖЕ ПОХРУСТЫВАЮТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, когда поднимаю за подмышки, то хрустят косточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, Я когда Дашу под мышки беру, у нее позвонки хрустят, спрашивала у девочек во дворе, все говорят, что у их малышей так же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, и мы хрустим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...