Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

♥...olga...♥, я бы с удовольствием бы больше гуляла, но как, если ребенок не хочет((( дойдем на коляске до площадки, там на качель, горку, потопчемся за ручки, она начинает гнусить, я сажу в коляску и почти под плач едим домой, суну ключи, хватает отвлечь хотя бы до подъезда дойти. Стоит снять верхнюю одежду ребенок снова счастлив)))

 

Пингвин4ик, и я спрошу) почему платье в новинках, а нет ни одного размера?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  какое чудо! Поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Всех детишек с датками

176.gif

 

 

Лантана, Мы сами не ходим, но за ручки ходим. Доча сразу направляется к играющим малышам, или к бесхозным игрушкам. Вот вчера например они вдвоем с девочкой практически такого же возраста как мы увидели мячик и пинали его по очереди))) типа в футбол играли)))) Правда спина у меня сильно разболелась. Гуляем по 1,5-2 часа, бывало в теплую погоду и 3 часа гуляли. 1час она ходит, стоит кусты рассматривает, 30-60мин. катается в коляске, рассматривает все вокруг, а остальное время спит.

 

Лантана, мы в коляске катаемся с удовольствием, ходим за ручки на улице редко (сами не ходим ещё). Более того -Изабелла почти каждую прогулку спит на улице примерно по часу (раскладываю прогулочную коляску). Наверное, из наших деток тут никто уже не спит на улице?

Мы спим на прогулке иногда 1 час, иногда 30 минут.

Еще он чихал весь день... Может и не зубы..

Катюш, чихает еще потому, что там сопельки ему щекотят. Моя практически всегда чихает. Она у меня, когда наревется, у нее же там сопли образуются, а потом подсыхают и начинают мешаться. Естественная реакция - чих, чтобы вывести лишнее из носового прохода.

Пингвин4ик,

Девочки, Диня все-таки приболел, по-моему. Ночью был забит нос, каждый полчаса-час просыпался. С утра 37,1 уже, подкашливает, капризничает.. Бедный мой малыш, жалко до слез его. Это я его заразила видать(((((

Ой, как жалко! Пусть Диня выздоравливает! Ты продолжай ему Деринат капать - он вроде как помогает быстрому лечению. :mama:

 

Masic, и мы хрустим до сих пор. Я еще в месяца 4 дочиных спрашивала у ортопеда и педи. Сказали, что это у них так суставчики устроены. В нете прочитала, что это нормальное явление. И тревогу бить и идти к врачу надо только , если в каком-то одном из суставов постоянный хруст. А у нас хрустят все ноги, руки. Я все-таки думаю, они же растут, и потому у них там все подвижное и хрустит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нексте английском уже одежда новогодняя, с санта клаусом и другими, а некстдирект нет такой, когда появится, и появится ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сайт одежды некст-скиньте, пож-та, ссылку на инетмагазин, русский, в Москве с товарами для маленьких, если таковой имеется)) Картерсом я сама оч. и очень довольна, Наташа носит БУ боди 3М, до сих пор в идеальном состоянии, можно оставлять 3-му ребенку. Я одежду картерс заказывала в обычном интернетмагазине, в СП никогда не участвую, для меня-это темный лес, что-то нужно переводить на карту, делать предоплату... Если кто картерсом доволен-вдруг если знаете доступный интернет магазин в Москве-скиньте, пож-та, ссыль, а то в моем вещей данной марки не так и много, да и с размерным рядом беда-до года все вещи в основном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга мы тоже гуляем по 2-3 часа, на улице не спим уже давно, дома лучше и дольше спит и мне удобнее, хоть дела какие поделать, или сама с Ромой ложусь поспать. Бывает канючит, когда долго катаемся в коляске, тогда качаемся на качельке.

Масик у нас тоже хрустят косточки.

Рома эту неделю ужасно себя вел, спать могли укладываться по 3 часа на ночь и днем не уложить... Один день вообще спал днем один раз 40 минут((( чуть с ума не сошла! Сегодня первый день вроде как поспокойней... Какая-то прям кризисная неделя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие кто с английского некста имеет опыт заказа? Хочу платье Вите, очень надо, в российском ассортименте такого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я заказываю через посредника. У меня два есть, один в Самаре, другой в Москве. Потом почтой пересылает мне. svetlychok-shop.РУ

 

 

 

Мы гуляем по 2 раза в день (если погода позволяет) - с 10 до 12, с 14 до 16 или с 18 до 20. Димася спать на улице отказался, поэтому на сон и кормежку домой :)

Мы также гуляем как наш любимый Дима. И не спим на улице тоже уже ооочень давно

 

Были сегодня у педи. Я все переживаю что Саша плохо кушает. А набрала 500 грамм..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос про некст, я про доставку не нашла информации. Если я не в Москве живу, мне почтой отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, с русского сайта когда заказываешь- курьер приносит. Раньше бесплатная была. Сейчас не знаю. Ниче в России не покупаю

 

oksss, добро пожаловать!

 

П.с.: забыла новости от педиатра - мы 78 (не растем почти)) и 10100

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, Привет Оливия нам очень приятно с тобой познакомится, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Alena-nik, спасибо. Взаимно :embrace:

 

Я своей малявке вещи покупаю в основном в H&M :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, ой какая красотка у нас еще появилась!! тьфу-тьфу))) Добро пожаловать, располагайтесь)) Может еще и женихи снова оживятся))) ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечерок девчули!!!!

Ссылки скрыты.

и сладкие малышики ....вкусняшек вам немного

 

тьфу тьфу мы очень любим ездить в коляске и так просто и поспать мы там же можем 1-1,5)))) ехать вообще любит разглядывать все!!!!

 

Пингвин4ик, Танюш, спасибо за информацию! Теперь все стало понятно. Попробую с артикулами!

 

Девочки, Диня все-таки приболел, по-моему. Ночью был забит нос, каждый полчаса-час просыпался. С утра 37,1 уже, подкашливает, капризничает.. Бедный мой малыш, жалко до слез его. Это я его заразила видать(((((

 

 

 

Мы до сих пор спим на улице и помногу.

Катюш как там Дениска?

 

Девочки, мамулечки, привет!

 

Я вас уже давно читаю, но не писала тут до этого :confusion: Примите в свои ряды? :flower:

Моя малышка Оливия тоже ноябренок, родилась 30.11.2012 :Crazy: Щас нам почти 10 мес (как же время летит), весим около 9 кг, рост около 70 см (последний раз у врача взвешивались и измерялись в 8 мес, а следующий прием только в год :sorry: ) У нас есть 2 нижних зуба, ходим у опоры и за ручки, не так давно научились стоять без поддержки

 

Приятно познакомиться :reverans:

приветик симпатяжки!!!! присоединяйся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, ой какая красотка у нас еще появилась!! тьфу-тьфу))) Добро пожаловать, располагайтесь))

спасибо, у вас тут уютненько

 

Как выходим гулять, выезжаем только сидя. С тех пор, как научилась сидеть, лежать просто так не будет. Да и с сидением теперь проблемы - надо стоять везде :D Если она начинает петь песни, тогда я ее кладу в коляску, она обычно засыпает, а я сразу рулю к дому. У нас свой дом. Оставляю ее на улице, включаю камеру, а сама домой ;)

 

Malish-1202, спасибо за вкусняшки....такое мы любим, особенно мороженку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо за беспокойство.. И всем спасибо за пожелания здоровья кто не прошел мимо :)

Температура 37,8 на данный момент, сопли рекой. Вызвала педю на завтра. Вижу зуб вот-вот вылезет, но это больше похоже на ОРВИ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, платье просто распродано, оно не может быть прямо новинкой, платьешко ведь летнее.

 

Новая коллекция на российском сайте тоже появится скоро, в начале октября. Сегодня пару человек звонило мне, как раз с этим вопросом ;)

 

Доставка бесплатно на заказы более 1000 руб, если меньше, то 250 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Катенька и Милла, спасибо вам за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все сопельки текут. И откуда только они берутся. Не кашляет вроде, иногда может чихнуть, но не часто. Температуры нет, и вроде десна не набухшие. У нас пока 6 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Пингвин4ик, чего это мальчишки засопливили... Ну-ка прекращайте! Скорее выздоравливайте, пусть это будут зубки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Мы пропажи))) Сидим в посёлке у бабушки на природе так сказать!!! Еле всё поперечитвалаа. Аж за 2 месяца читать пришлось))) Спасибо всем кто поздравил меня с Днем Рождения! Мне очень приятно. Девочки есть тут ещё детки без зубиков? А то мы ещё совсем беззубый рот - сама доброта как папа говорит. Я уже начинаю волноваться нормально ли это(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), не у нас качество норм :) мне нравится :) И H&M тоже хорошая фирма, я часто там детям покупаю :) не растягивается и цвет не меняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //

Ссылки скрыты.

 

Пингвин4ик,  Скорее выздоравливайте! Здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...