Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, смотрю многие пишут что детки не хотят сидеть в колясках. У нас такая же проблема была. Ксюша даже и 5 минут не хотела сидеть в коляске. У меня уже руки отваливались. И тут наш папа купил велосипед Смарт трайк от 10 месяцев. Ксюша в нём может и по часу ездить. Я не нарадуюсь теперь. Мы в коляске теперь вообще не ездим.Думаю может продать теперь её но вроде зимой она может понадобиться. Я б фото закинула Ксюши в велике но с телефона боюсь не получиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся с Годовщиной свадьбы тебя,вернее Вас!Живите долго и счастливо еще долгие лета!Горькоооооо)))))

 

Оливочка, Спастбо за ответ за нутрилон!)А у тебя не Айфон?Просто я скидывала с телефона (есть специальная программа для айфон) все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про зубы))) Ой чувствую как полезут все сразу))) У меня и так уже 4 ужасных ночки. Ксюша просыпается каждые 20 минут с плачем. Всю ночь висит на груди.

Мы так уже 2 месяца спим. Ну не 20 минут, но каждый час стабильно просыпается. И во рту тишина была. Через месяц после начала такого сна вылез второй нижний зуб. Потом набухли верхние резцы, педя приходила, сказала вот вот. И этот вот вот еще месяц. Неделю назад набухли весь передний верхний ряд. Сегодня только показалась дырочка для одного верхнего. Остальные четко в десне светятся. Надеюсь до того как они пойдут, мы хоть немного поспим.

 

mechta888, что за программа? Я фото через ай фотки закачиваю. Как еще можно?

 

 

// Lettozima //, у нас перед тем как нижний вылез 3 дня была темпа и сопли. Вылез и сразу все прошло

 

Пусть Дениска скорее выздоравливает!!

 

Девочки, мы сегодня ночью едем к бабушке за 1000км. Решили выдвинуться часов в 8-9. Кто верующий, помолитесь за нас пожалуйста или просто пожелайте хорошей и безопасной дороги.

Я переживаю, так как всю дорогу в кресле Саша не будет, буду на руках держать. В муже уверенна, он водитель высшего класса, а вот дураков на дороге полно, еще и ночью...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Счастливой дороги!С Богом!Пусть Господь Всемогущий,хранит вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Доброго пути вам!!! Дай Бог вам безопасной дороги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной дороги!!! Дай Бог доедете в целости и сохранности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ох-хо-хо, что сегодня ночью было! Доча так кричала как резаная. Я так и не могла понять что ее беспокоило. Вроде как живот, а может зубы. Живот был каменный, но это может от того, что сильно кричала. Укачивала-укачивала, она вроде притихнет, а потом по новой в крик. Дала ей Нурафен, чтоб хоть боль снял. Папа наш не выдержал, проснулся и пришел к нам, взял дочу и она сразу заулыбалась. Хитрюга! Это что, мы так папу требовали?! Отправила папу спать, сама ее укачивать. Так минут 30 она глаза и штырила, как я ее не качала и не трясла. Потом вроде уснула. С утра все нормально, бодра и весела.

 

Ходили мы сегодня еще к неврологу и ортопеду (педя отправляла, потому как ножку плохо левую ставила). Сказали все хорошо и ножка видимо выправилась. Ортопед сказала, чем позже ре встает на ноги и начинает ходить, тем здоровее будет. А она у меня сидеть спокойно не может, ей надо обязательно встать и идти вдоль дивана или манежа и кровати. Разве удержишь?! Сказала еще чтоб больше ползала, одеяло на пол с игрушками и я вместе с ней туда же - пусть ползает. Ну пока отопления нет, никакого пола! У меня у самой ноги в шерстяных носках и все-равно ледяные. В общем как то так. В четверг идем к педе на ТО.

 

Поздравляю Миланочку с 11 месяцами!

Фредерика и Ксюшеньку с 10 месяцами!

den_rogdeniya_58.gif

 

 

Викуся, поздравляю тебя и твоего мужа с Годовщиной свадьбы! Пусть ваша любовь к друг другу не угасает, а только множится!

orig_231fa78f1e9372a35e34ec64f7746952.jpg

 

 

Alena-nik, Доброго пути вам! Ангел хранитель вам в дорогу!

1369514372_e2e3697118-kartiny-panno-ikona-angel-hranitel.jpg

 

Спасибо за ответы про зубы))) Ой чувствую как полезут все сразу))) У меня и так уже 4 ужасных ночки. Ксюша просыпается каждые 20 минут с плачем. Всю ночь висит на груди. Просто ужас. Такого никогда не было. Но во рту без изменений. Не знаю что это такое(((

 

Вика,поздравляю с годовщиной!!! Пусть в вашем уютном, семейном гнёздышке будет всегда только радость и покой и много много маленьких детишек))))

У нас первые зубы вылезли в 10 месяцев. И до этого она так же плохо спала и к сисе часто прикладывалась, а во рту я ничего не видела. А потом дня за 3-4 до появления зубиков полосочка показалась и десенка припухла. Я думаю просто у Ксюши зубки еще в десенках протискиваются, потому еще не видать их. Скоро появятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Доброго пути! Пусть Сашенька спокойно спит всю ночь :)) И хорошего отдыха у бабушки с дедушкой :)

Мы будем скучать :)

images?q=tbn:ANd9GcTYfDXvrxrzD_wutnBjAbQseh_TaGEzeQJ1C_-bYBW6vhDrb34AAA

 

☾ juSt me☽, с годовщинкой вас! Семейного счастья :)

 

Малышей с датками! Здоровья, новых открытий и отличного настроения :))

 

Сходили мы на прием, весим 10470 г (+250 г), рост 77 см (+1 см), потихоньку прибавляем :)) Делали первый сеанс массажа, нам с массажисткой вдвоем было с Димасей не справиться, такой шилопоп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Программа называется Photobucket,мне понравилось!Легко и быстро! :girl_bye:

 

Счастливого пути ВАМ!!!!Будем за Вас переживать и конечно же держать кулачки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас похоже на зуб все-таки. Сегодня уже темпа нормальная, соплей меньше. Зуб через пару дней прорежется. Ох уж эти зубы..

Благослови вас Господи на дорогу! А чего не самолетом?

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888 а это программа с плеймаркета? У меня лджи оптимус 7 андроид и есть плеймаркет. Как называется программа?)

 

о уже увидкла название))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  а животик чего? Вроде уже большие))) не болейте там!

Викулька, с годовщиной вас!!! Счастья семейного на долгие годы)

Alena-nik, счастливой дороги!

А мы совсем заболели, уже на антибиотиках((( кашель из-за слизи на носоглотке страшнючий, плачет малышка от него, такая сиплая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся, поздравляю с годовщиной!!! Пусть ваша семья всегда будет крепкой и дружной.

Всех малышей с датками!

Alena-nik, доброго пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а сколько у нашейневесты сейчас зубиков?у жениха три-два нижних передних и левый боковой резец.И месяц затишья уже.

 

Мы доделали АКДС и полиомиелит!!ура,два месяца отдыха))))

 

Погода у нас просто ужс...сёмка спит неважно,вертится..

 

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!

 

ВИКУСЬКУ С ГОДОВЩИНОЙ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания! Отпишусь завтра как перенесли.

 

// Lettozima //,  прямого рейса нет. А с пересадкой -почти тоже время в пути и выходит. Чуть меньше, зато в 4 раза дороже (( прямым однозначно бы полетела

 

Выкуська, с годовщиной! Любите и берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Alena-nik, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

Счастливого вам пути, чтобы все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, счастливого пути! с Богом!

N@talishka, животик, видимо из-за зубов и обилия слюней, какает часто и жиденько, вот начали пить смекту.

Вы тоже поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  счастливого вам пути! Легкой и спокойной дороги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

 

Alena-nik, счастливого пути вам!

Викуська, с годовщиной вас! Пусть ваша любовь только крепнет с каждым годом! Горько :regulations:

 

Везде, по ходу, плохая погода.....у нас уже меньше 10 градусов, я не знаю, что одевать ребенку.

♥мармеладка♥, поделись солнышком, у вас там слииишком жарко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, поделись солнышком, у вас там слииишком жарко

да я бы с радостью :) все жду, когда уже будет хотя бы 30-35...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка действительно плохая. Холодно. Одели сегодня комбенизон, с трудом. Такой крик дочь подняла, ужас. Не хочет тепло одеваться ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жарко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...