Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Оливочка, у моей дочери 0 зубов, но если присмотреться, начинают просвечивать десна. У сына в 10 мес. показались 2 нижних и растут-растут! ))))) Для успокоения посмотрите Комаровского-классная передача))) Отклонения + - 6 мес являются нормой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока все наши зубы))))

tooth-din%7Emilkanotchokolate%7E6.jpg

 

У меня сегодня днем еще доча закатила жуткую истерику. И началось с того, что я ей не позволила идти к компьютерному столу. Не знаю как реагировать на такие истерики. Пыталась ее не трогать, думаю проорется и перестанет. А она аж взахлеб и ко мне ползет и трется.Обняла, пожалела, а она все-равно ревет. Пришлось ее спать пораньше днем уложить и я вместе с ней немного вздремнула. Проснулась, опять все нормально. Чё за фигня?

 

А еще мне кажется у нас десна на месте боковых нижних резцов припухла, а я то жду верхние....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10 месяцев начался кошмар с ночными пробуждениями-с 4 мес спали беспробудно всю ночь, как бы я не уставала, я точно знала, что ночь-моя.Стал приходить в нашу постель Илья. + он как проснется среди ночи-так орет, что Наташу будит и начинается ужас... Это еще пол беды, у меня нарушение сна сильнейшее-я не могу уснуть-ложусь спать и у меня синдром ожидания, что кто-то заорет. Так могу и не спать, пока часа 2 не пройдет и не проснется Илья..Самое ужасное-они 2 ночи просыпались в 4 утра бодрячком, играют, если выпустишь на пол-ползают прям в темноте)))))) пофиг. потом засыпают через 1.5 часа где-то после того, как дашь смесь. ужас-ужас... Но я думаю, что на зубы такая реакция-полезли первые у Илья и у Наташи на подходе-прозрачная десна. И что, кстати, считать первым зубом? Когда он проклюнулся в десне, вылез наполовину или когда полностью вырос?

Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), когда уже царапает пальчик или стучит по ложке, тогда и вылез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Малышей поздравляем с датками!!!

 

Викуська мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! С годовщиной свадьбы вас!!! Пусть ваша любовь с годами только крепнет и все невзгоды обойдут стороной!!!! И еще детишек, как минимум троих!!!!))))

 

Алена-ник хочется пожелать вам хорошо доехать, Бог вас храни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш путь закончился раньше чем ожидали - проехали 80 км Сашу вырвало. Еше через 20 вырвало еще раз. Вернулись домой. Искупали. Она довольная и счастливая. Спит. Мы расстроены немного. На поезде ехать не хочу. Да и времени жалко 20 часов убивать туда и 20 обратно. Мы в понед уже должны вернуться.

Буду откладывать деньги на самолет (п.с.: не помню писала или нет, ехали к моим родным. Там у меня бабушка старенькая, очень Сашу ждала, надеюсь еще поживет, успею привезти ей малышку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена-ник как жалко(( но что не делается, все к лучшему, значит так должно было быть!!!!

 

Это пока все наши зубы))))

tooth-din%7Emilkanotchokolate%7E6.jpg

 

У меня сегодня днем еще доча закатила жуткую истерику. И началось с того, что я ей не позволила идти к компьютерному столу. Не знаю как реагировать на такие истерики. Пыталась ее не трогать, думаю проорется и перестанет. А она аж взахлеб и ко мне ползет и трется.Обняла, пожалела, а она все-равно ревет. Пришлось ее спать пораньше днем уложить и я вместе с ней немного вздремнула. Проснулась, опять все нормально. Чё за фигня?

 

А еще мне кажется у нас десна на месте боковых нижних резцов припухла, а я то жду верхние....

 

У нас Рома точно такие же истерики стал закатывать, если что не по его... Начинают показывать свой характер, воспитывают маму так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  молодчинка! Так держать! ;) главное в деле при учения к горшку набраться терпения. Я решила отложить горшок до момента пока сам ходить уверенно не начнет, чтоб удобнее было сажать на этот самый горшок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  в таких ситуациях я считаю, что так и должно быть, значит не надо было вам ездить. Не переживайте! Всегда все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамулечки, привет!

 

Я вас уже давно читаю, но не писала тут до этого :confusion: Примите в свои ряды? :flower:

Моя малышка Оливия тоже ноябренок, родилась 30.11.2012 :Crazy: Щас нам почти 10 мес (как же время летит), весим около 9 кг, рост около 70 см (последний раз у врача взвешивались и измерялись в 8 мес, а следующий прием только в год :sorry: ) У нас есть 2 нижних зуба, ходим у опоры и за ручки, не так давно научились стоять без поддержки

 

Приятно познакомиться :reverans:

Приветик! Сама редко пишу но читаю постоянно! И рада ещё одному светлому человечек! Добро пожаловать! Малышка просто солнышко красотулечка! Ттт

 

☾ juSt me☽,  Викусь, с годовщиной! Всех благ вам в семейной жизни! Пусть любовь ваша растёт и крепнет, и достижения целей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,  ничего себе, какая у нас невеста музыкальная! Прелесть! Мы таем от ее щечек! :)))) А глазки голубые- голубые - загляденье! :)))

 

Ребятишек с датками!!!

 

Викуську с годовщиной! Сладкой жизни! А сегодня ГОРЬКО! :)))

 

//Морозя//,  с возвращением! Доча и мама красотки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, красоточка дочка!

Ой, как многие детки уже у нас ходят! А Изабелла пока и не думает, даже стоять без поддержки боится. Так что мы пока всё больше по ползанью специализируемся.

☾ juSt me☽, Викусь, с годовщиной вас с мужем! Счастья-счастья-счастья!

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Морозя//, с возвращением! Доча и мама красотки! :)

 

Спасибо))))))))))

 

//Морозя//, красоточка дочка!

Ой, как многие детки уже у нас ходят! А Изабелла пока и не думает, даже стоять без поддержки боится. Так что мы пока всё больше по ползанью специализируемся.

 

Спасибо))) Ну ничего, скоро пойдет) Как только будет цель похода) Зато когда встают на ноги - все, ползать не интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  правильно, что вернулись. Все к лучшему.

 

Сегодня спустила памперс и посадила сына на горшок. До этого сажала в памперсе, просто чтоб к горшку привык. Ну и что - ножки памперс не дал развести, поэтому писюн весь сверху остался. Посмотрела я на это и подняла малыша с горшка. Это что же, весь памперс снимать надо? Блин, потом за сыном бегать - снова надевать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, уверена, что бабушка еще понянчит правнучку :) Видимо ты сильно переживала, накрутила себя и Саше передалось, если тебе на самолете спокойнее, то конечно лучше самолетом :)

 

Detki, у нас трусики-подгузники, спускаю до щиколотки, горшок с разделителем ножек, все попадает куда надо :))

 

Единственное, что для меня остается загадкой, так это мочесборник, сегодня утром собирали мочу, прилепила этот пакетик, одела подгуз, пошли завтракать, потом снимаю подгуз и что же вижу? - подгуз уписан весь, а в мочесборнике 3 капли! И в последнее время всегда так, я еще могу понять у девочки, но у мальчика... Для меня это так и остается загадкой :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Мы по вам скучали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!!

Ссылки скрыты.

 

нашу Иринку (aira мама Вероники) от всей души Поздравляю с Днем Рождения!!!!

здоровья самое главное...и всего всего!!!!

 

а также наших очаровательных джентельменов Матвейку и Димочку с 11 месяцами!!!!

 

и Димочку с 10!!!!

 

♥мармеладка♥, вот это у вас погодка...а как спасаетесь? или уже привыкли у нас тут летом 38 было так мы изнывали уже!!!

Милла сегодня первый раз сходила в горшок =))) Процесс запущен! Ура! :class:

ух ты какие молодцы поздравляем вас....пусть процесс идет на ура :JC_goody::class:

 

Девочки, наигромаднейший всем приветик)) Давно я тут не была))) Как-то сначала доча не давала в инете посидеть, потом лето с его прогулками..... закрутилась) А пару дней назад открыла Бебиплан и зачиталась просто)) Примете назад блудную дочь?)))

Моей зайке уже 10 мес., мы ходим, и весьма бодренько, имеем пять зубов, болтаем на своем языке и не даем маме скучать) Вот мы какие сейчас

 

ух ты какие вы ягодки сладкие!!!! принимаем...только вспоминала недавно)))))а мамочка то как потрясно выглядит!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку и двух Димочек с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Иришка!! И тебя с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

240c14521764de34de45d46f5ceeebfa.jpg

 

aira мама Вероники, Detki, Okambishi, спасибо!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышей с датками!!!

А Изабелла пока и не думает, даже стоять без поддержки боится. Так что мы пока всё больше по ползанью специализируемся.

и мы также))) //Морозя//, с возвращением :) КрасавицыMalish-1202, так вот дома сидим с кондиционерами... на улицу не выйти :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку и Димочку поздравляю с 11 месяцами!!!

А также Димочку поздравляю с 10 месяцами!!!

TWGk4kv9KUE.jpg

Иришка с днем рождения тебя!!!

Q1dTbWbJa0g.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, с возвращением! вы с дочей очаровательны :flower: :flower: :flower:

aira мама Вероники, с Днем Рождения! пускай родные тебя всегда радуют, здоровья, тепла, солнца и море улыбок! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Поздравляем Солнышко Матвейчика с 11 месяцами,здоровья крепко и новых умелок!))Матвейчик как всегда обворожительно красив,ямочки просто супер!

 

Так же спешим поздравить двух Димочек с 11 месяцами и 10 месяцами!))всего самого лучшего и крепкого здоровья!

Изменено пользователем mechta888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...