Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Спасибо мои хорошие! Очень приятно! Сегодня ещё и юбилей-25! Так что я баба ягодка опять ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНУ!!!!Желаем счастья полный дом,крепкого здоровья и материального благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, с Днём рождения!!2291533-810c99a8b81beb68.jpg

 

//Морозя//, маме респект! Отлично выглядишь :) Малышка молодец уже ходит! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  и мы по вам скучали ;) с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  поздравляем Димочку с 11 месяцами! Здоровья, веселья, новых умелок!

 

Поздравляю с 11 месяцами Матвейку и с 10 месяцами Димочку! Растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишет вам не выспавшаяся мамашка...))))

 

с 10 месяцев начался кошмар с ночными пробуждениями-с 4 мес спали беспробудно всю ночь, как бы я не уставала, я точно знала, что ночь-моя.Стал приходить в нашу постель Илья. + он как проснется среди ночи-так орет, что Наташу будит и начинается ужас... Это еще пол беды, у меня нарушение сна сильнейшее-я не могу уснуть-ложусь спать и у меня синдром ожидания, что кто-то заорет. Так могу и не спать, пока часа 2 не пройдет и не проснется Илья..Самое ужасное-они 2 ночи просыпались в 4 утра бодрячком, играют, если выпустишь на пол-ползают прям в темноте)))))) пофиг. потом засыпают через 1.5 часа где-то после того, как дашь смесь. ужас-ужас... Но я думаю, что на зубы такая реакция-полезли первые у Илья и у Наташи на подходе-прозрачная десна. И что, кстати, считать первым зубом? Когда он проклюнулся в десне, вылез наполовину или когда полностью вырос?

Вот и у меня такая же хрень началась. Сегодняшнюю ночь считай не спала. У нас к вечеру еще темпа поднялась 37,4. На ночь Вибрукол поставила, Дантинорм Бэби дала. Ну она поспала где-то с 11 вечера до 1 ночи и потом каждые 20 минут поднималась в кровати. Беру ее, моментом засыпает. Кладу в кроватку 5 минут спокойно полежит, потом возня и встает. Пробовала с ней в свою кровать, не может так спать - возмущаться начинает. Так я до 5 утра с ней прыгала-прыгала. В итоге все-таки решилась ей дать Нурафен. Заснула и до 10 утра не поднималась больше. А я потом, как она заснула, еще наверное час была в ожидании, что проснется и встанет снова. Похоже Вибрукол нам не помогает.

 

 

Поздравляю Димочку и Матвейку с 11 месяцами! И Димочку с 10 месяцами!

32.jpg

 

Ирина (aira мама Вероники), поздравляю с Днем Рождения!

26.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Нам тоже вибрукол не помогает зря купила он даже темпу не сбивает. Выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, примите мои запоздалые поздравления

Ссылки скрыты.

 

Малыши,которые приболели выздоравливайте

Малышей поздравляю с маленькими или не очень маленькими датками!!! Растите здоровенькими!

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша! С днем рождения! Женского счастья, каждый день новых приятных эмоций, яркой жизни, и конечно же здоровья Веронике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишет вам не выспавшаяся мамашка...))))

Вот и у меня такая же хрень началась. Сегодняшнюю ночь считай не спала.Похоже Вибрукол нам не помогает

 

Я ставила вибуркол несколько ночей подряд - Саша поднималась каждый час. Все как ты описываешь. Я тоже думала фигня вибуркол т не стала его ставить одну ночь. И она поднималась каждые 5 мин! Положить просто не вариант было, сразу плакала. Всю ночь трясли, пока она вконец не разоралась под утро. Дали нурофен и уснула.

Так что снова потом стала ставить вибуркол. Каждые 40 мин просыпаться не такая жесть по сравнению с качать всю ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ух ты какие вы ягодки сладкие!!!! принимаем...только вспоминала недавно)))))а мамочка то как потрясно выглядит!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

//Морозя//, маме респект! Отлично выглядишь :) Малышка молодец уже ходит! :applause:

 

Спасибо, девочки))) :reverans: Уже 4 месяца хожу на тренировки три раза в неделю, похудела почти на 10 кг, хочу еще хотя бы килограммчиков 5-6 потерять..... не была бы я такой сладкоежкой.... :confusion:

 

И еще у нас тут такая история.... мы где-то дней 10 назад переболели всем семейством ОРВИ, Дашутке капала Деринат и свечи Виферон ставила, один день была температура до 38,2, потом прошло.....вроде нормально, только по ночам нос закладывало жутко - просыпалась с плачем, капали називин, помогало....днем все хорошо было. А тут вот пару дней назад сопли просто ручьем, трет нос, видимо беспокоит и кашель....иногда аж до рвотного рефлекса... Позвонила в поликлинику, завтра врач наша придет, сказала если сильно беспокоить будет - дать Синекод или Стоптуссин. Не знаю вот стоит ли......может знаете какие-то народные средства, чтоб помочь от насморка и кашля?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ингалятор/небулайзер,сами недавно переболели орви,с сиплым голосом и кашель начинался,думаю от соплей,которые по глотке стекали и он их никак не мог проглотить и я не могла соплеотсосом убрать оч вязкие и густые.Нас чуть в больницу не упекли,педя боялась лорингита и ложного крупа,из за осипшего голоса.Мы сразу купили небулайзер,ультразвуковой омрон МЭШ маленький и может на батарейках работать,совсем безшумный,я им спаслась,делала ингаляции во сне и за 2 дня все прошло.Всем оч советую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ,ИРИНУ-С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!

 

 

мы плохо спим,плохо гуляем,ноем...ночью температурил-виню во всем прививку(((

кстати,мы от теммпературы пьем сироп Нурофен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ты молодец! Я вот тоже начала худеть и мне бы тренировки добавить, но! не в этот раз теперь :Crazy:

Привет всем!

Пишет вам не выспавшаяся мамашка...))))

 

 

Вот и у меня такая же хрень началась. Сегодняшнюю ночь считай не спала. У нас к вечеру еще темпа поднялась 37,4. На ночь Вибрукол поставила, Дантинорм Бэби дала. Ну она поспала где-то с 11 вечера до 1 ночи и потом каждые 20 минут поднималась в кровати. Беру ее, моментом засыпает. Кладу в кроватку 5 минут спокойно полежит, потом возня и встает. Пробовала с ней в свою кровать, не может так спать - возмущаться начинает. Так я до 5 утра с ней прыгала-прыгала. В итоге все-таки решилась ей дать Нурафен. Заснула и до 10 утра не поднималась больше. А я потом, как она заснула, еще наверное час была в ожидании, что проснется и встанет снова. Похоже Вибрукол нам не помогает.

 

Девочки, я уже сбилась со счёта сколько ночей мы колобродим. Просыпается и тусит часа полтора- два. Я грешу на зубки (верхние ещё два должны прорезаться для полного годовалого комплекта) :mamamia:

 

//Морозя//, ингалятор/небулайзер,сами недавно переболели орви,с сиплым голосом и кашель начинался,думаю от соплей,которые по глотке стекали и он их никак не мог проглотить и я не могла соплеотсосом убрать оч вязкие и густые.Нас чуть в больницу не упекли,педя боялась лорингита и ложного крупа,из за осипшего голоса.Мы сразу купили небулайзер,ультразвуковой омрон МЭШ маленький и может на батарейках работать,совсем безшумный,я им спаслась,делала ингаляции во сне и за 2 дня все прошло.Всем оч советую!

плюсанусь мы таким же спасаемся при кашле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, спасибо, посмотрим еще сегодня....сейчас вот спит козюлька - дышит носом, не кашляет во сне..... Но на будущее на ус намотаю точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Юля, и мы поздравляем Димочку с 11 месяцами! Здоровья Крепчайшего! Улыбок сладких и радостного смеха!

 

И с 11 месяцами Матвейку поздравляем и с 10 месяцами Димочку!

 

Ирочка, всех-всех блага тебе! И чтобы настроение было всегда таким же прекрасным как в день рождения!

 

Аня-морозя, welcome back! Рады твоей прекрасной форме и прекрасной веселой дочурке!

 

Эх, фигура... Где бы найти время на нее... И желание ))))) и смысл, если собралась за вторым)))

 

 

Зуб наш почти вылез, сопли не проходят пока. Вчера педя еще и розовые уши внутри углядела, так что капаем отипакс еще вместе с дериватом и називином. Сопли отсасывать - это то еще развлечение... Ребенок орет и вырывается (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, видимо скоро опять поправляться придется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-морозя, welcome back! Рады твоей прекрасной форме и прекрасной веселой дочурке!

 

Эх, фигура... Где бы найти время на нее... И желание ))))) и смысл, если собралась за вторым)))

 

 

Спасибо))) Тоже за вторым собралась?)))

 

Ох у меня сегодня веселая жизнь..... дали отопление, и соседи сверху, которых, конечно же дома не оказалось, нас благополучно затопили..... ручьи по стенам, водопад из люстры....тряпки-ведра, полный АХТУНГ.....хорошо доча спала в это время.....вот вроде ликвидировала уже последствия, чуть капает с потолка, ппц.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  да, с нового года решили, что надо Денису компанию срочно сотворить ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  я не представляю как в таком возрасте сопли отсасывать, тк Милла орет диким криком, когда я просто пытаюсь ей нос почистить. Да и ногти теперь с очень большим трудом подстригаю ей, она дерется со мной.

Дениска, поправляйся скорее! Сопли долой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с нового года решили, что надо Денису компанию срочно сотворить ))

:flower: :flower: :flower: Удачки!!!!!!! И скорейших :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...