Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

// Lettozima //, это здорово)))) Желаю быстрого и успешного сотворения)))) Я там темку создала как раз об этом... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а капать в уши и нос - это еще хуже, чем отсасывать сопли... Спасибо большое, скоро все пройдет!

 

Аня, Маша, спасибо! Очень надеюсь, это не затянется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Димася крепко обнимает дорогую Сашулю, всегда готов подставить свое крепкое мужское плечо и защитить от всех напастей :)

Ссылки скрыты.

 

Катюшам и Миллочке с Дениской и всем-всем мамочкам и малышам сладкое спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые, уехали мы в отпуск! Смогу оттуда выйти-напишу.

едем правда из холода в холод, но все же смена обстановки...едем к моей бабушке в белоруссию. Вернемся 5.10 )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые, уехали мы в отпуск! Смогу оттуда выйти-напишу.

едем правда из холода в холод, но все же смена обстановки...едем к моей бабушке в белоруссию. Вернемся 5.10 )))

Счастливого вам отпуска, хорошо доехать и вернуться!!! Чтобы Данечка хорошо перенес поездку и "холод"))) Сильно не пропадайте :D , не забывайте - гостям рады два раза, когда приезжают и уезжают. Будем вас ждать :friend:

 

Alena-nik, жаль конечно, что поездка не удалась, но всё что не делается, делается к лучшему :yes:

 

makromir, молодчинка! Так держать! ;) главное в деле при учения к горшку набраться терпения. Я решила отложить горшок до момента пока сам ходить уверенно не начнет, чтоб удобнее было сажать на этот самый горшок.

Когда он будет уверенно ходить, ЕМУ удобнее уже будет вскочить и убежать от тебя :Crazy: Я сажаю потихоньку как раз потому, что уверенно не ходим ещё. Варя сидит, а встать самой быстро не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка с Днем рождения!!!

 

// Lettozima //, Даша умудряется залазить на открытую дверцу посудомойки, чтобы повыше было)))) мало ли что на столе лежит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, всегда интересно, когда ты что-то о своей стране рассказываешь, об обычной повседневной жизни с её обычаями и традициями, так сказать "из первых рук" :sorry:

 

TanushaV, у нас в ход идут стопки журналов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Даша умудряется залазить на открытую дверцу посудомойки, чтобы повыше было)))) мало ли что на столе лежит)))

ооо....у нас посудомойка любимая игрушка. Когда видит, что я открваю машинку, ползет со скоростью света. Любит нижнюю решетку туда-сюда двигать, крышку опускает-поднимает :mamamia: Изменено пользователем oksss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а я строгая мать, посудомойку закрываю от него ))) надо дать что ли порезвиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Посидели семьей, а на субботу соберемся в кафе с молодежью и детками.... Решила разделить..вот только жалко что на годик малышке не выйдет так сделать. У меня бабушка мужа очень активная,ослюобенно когда выпьет. На юбилее мужа танец живота танцевала.. ППЦ просто. Ну два ладно

 

На годик думаю ребёнку может качелю-лошадку или машинку или велосипед типа Лексус... Ещё чет не решила.

 

Ника у нас тоже с шилом, там.. ))) все содержимое шухлядок выворачивает на пол, если затихла значит ест бумагу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, с днем рождения!!! Желаю всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний!!!!

Насчет бумаги, мы обожаем есть и рвать бумагу и салфетки :) только бы добраться до них :)

 

Swet@83, да может и интересно) но мне нравится больше в Сирие :) а здесь тоска....ни друзей ни кого :( так и живем сами с собой :) боюсь доча одичает))) людей совсем не видит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, поздравляю с первыми шажочками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочку и Софи с 11 месяцами поздравляю!!!

Евочку и Тимурчика с 10 месяцами поздравляю!!!

HqoPOCG8yU8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 МЕСЯЦАМИ НАШУ ПРИНЦЕССОЧКУ!!!!!!!

post-137199-0-17188500-1380173770_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, с шажками вас)) Через пару недель бегать будет)))

 

Девочки, в контакте нашла..... Для поднятия настроения с утра)))

 

Что почерпнула от детей одна мама из Техаса, город Остин...

 

1. Водяная кровать «королевского размера» содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.

 

2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.

 

3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.

 

4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

 

5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.

 

6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.

 

7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова «Ой, блин…» – значит уже поздно.

 

8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.

 

9. 6-летний ребенок может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что так бывает только в кино.

 

10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.

 

11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении.

 

12. Супер-цемент – это навсегда.

 

13. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет.

 

14. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.

 

15. Видеомагнитофоны не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.

 

16. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.

 

17. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.

 

18. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.

 

19. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.

 

20. Пожарной команде Остина требуется 5 минут, чтобы ответить на вызов из моего дома.

 

21. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.

 

22. Она, однако, приводит к головокружению у кота.

 

23. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.

 

24. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. «… Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: «Простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?». Учительница остановилась и спросила: «Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?» Один мальчик поднял руку и ответил: «Я думаю, он сказал: «Охренеть можно! Говорящая свинья!» Учительница не могла продолжать урок около 10 минут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вовочку и Сонечку с 11 месяцами!!! Евочку и Тимурчика с 10!!!

//Морозя//, п.24 :Crazy:

Мы все умудрились заболеть, сын конечно нормально уже, папа с температурой два дня и тоже все отлично, а нас с мелкой кашель мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, в флудилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, окЭ, больше не буду :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а когда планируете в Сирию вернуться? у мужа контракт когда-то должен закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у нас тоже посудомойка любимая весчь. Сразу ломится к ней, если открыла. Ну и стиралка- пол Саши в нее влезает ))

 

Девочки, у кого есть каталки-толкалки, играют в них малыши? Нам подарили. Но то ли Саша не поймет как с ней ходить, то ли еще че. Короче она или бьется ступнями о задние колеса. Или держится одной рукой не по центру и падает вместе с этой толкалкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а у нас лето уже давно кончилось, дождь льёт и посмурно... А у вас же там ещё и кислорода 80 % от нормы, помимо жары... Как ты там адаптировалась к местному климату, помню мы ездили в Дубай, днем спали, вроде вставали отдохнувшие, но только выходили на улицу (вечером уже, когда солнышко заходило, в октябре месяце), 5 минут и как выжатый лимон, очень нам северянам там было тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас пока такой нет, но любит толкать перед собой предметы потяжелее - типо коробки с игрушками.. Все ж ходят-то недавно, координация еще не та.....вот через пару месяцев будет самое то всякие каталки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...