Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Detki, роды супер. Я говорю если бы все так рожали, то рождаемость поднялась бы в разы. Причем это не стремительные роды- схватки начались в 9 вечера. Только до 4-5 часов они совсем без боли были, к утру просто как потягивал живот. У меня в месячные сильнее болел. Поехали в больницу на всякий случай, когда интервал уже 5 мин был, ого го раскрытие а боли почти нет, а там на нас наорали что так поздно приехали. Хотели даже без клизмы отправить сразу в родилку ))

я изначально была очень позитивно настроена и Сашулька моя была небольшая, поэтому рожать мне понравилось ))

 

Оливочка, поздравляем! Класс!

 

Морозя, я тоже спала ночью. Проснусь, схватку засеку и засыпаю.

 

Леттозима, берегите горлышко! Надеюсь все таки зуб.

 

Кстати девочки, у нас вылезли нижние, 1 верхний резец и 1 на подходе. какие зубы следующие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, роды супер. Я говорю если бы все так рожали, то рождаемость поднялась бы в разы. Причем это не стремительные роды- схватки начались в 9 вечера. Только до 4-5 часов они совсем без боли были, к утру просто как потягивал живот. У меня в месячные сильнее болел. Поехали в больницу на всякий случай, когда интервал уже 5 мин был, ого го раскрытие а боли почти нет, а там на нас наорали что так поздно приехали. Хотели даже без клизмы отправить сразу в родилку ))

я изначально была очень позитивно настроена и Сашулька моя была небольшая, поэтому рожать мне понравилось ))

 

Оливочка, поздравляем! Класс!

 

Морозя, я тоже спала ночью. Проснусь, схватку засеку и засыпаю.

 

Леттозима, берегите горлышко! Надеюсь все таки зуб.

 

Кстати девочки, у нас вылезли нижние, 1 верхний резец и 1 на подходе. какие зубы следующие?

Боковые верхние резцы, потом боковые нижние :)

Ссылки скрыты.

 

Пусть остальные зубки не мучают Сашулю, а это на сон грядущий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого до Б были проблемы с гормонами (андрогенами)? Что делали и как лечили. Я пила 7 лет Оки, но щас мне они ну совсем не нужны. Воббщем хотят по всем признакам месячные прорватся, но никак((( вообщем как и раньше было((( Хочу пассивно планировать, но наверное не судьба, опять придется Г ехать стимулироватся.

Конечно пока рано паниковать, но думаю так они сами и не придут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо за поздравления!

Мы тоже в свою очередь поздравляем Вовочку с 11 месяцами, а также Евочку и Тимурчика с 10 месяцами! В этот раз без открыток, потому как с телефона, комп у нас что-то "приболел". Муж сейчас сидит лечит его, а я вот с телефона.

Были сегодня на ТО. Вес 8700г. Рост 72 см. В этот раз вроде хоть правильно заменили. Сказали каких врачей пройти в год, сдать мочу, кровь. Сначала в год нам сделают манту, а чуть позже будут делать прививку от кори и краснухи. Врач сказала, что все-таки зубы нам сверху ждать, а не вторые снизу. Посмотрим.

 

Соня весь день капризует. Спит в основном на руках или на мне. При попытке переложить её в кроватку,как бы крепко она не спала, просыпается и плачет. Вот сейчас я ее раз 5-6 за последние три часа укладывала. Вечером температура поднялась 37,6. На ночь так же поставила свечку Вибрукол. Сейчас еще Нурофен дала, т.к. темпа не упала. В общем жутко у нас зубы лезут.

Ромашка2012, мы в августе ездили к крестной моего мужа, это около 70 км. Т.к. Соня спит только в кроватке, мы специально купили манеж-кровать. Матрас небольшой высоты купить нам не удалось, поэтому мы одеяло подложили под них. Соня спала там хорошо. К людям быстро привыкла и ко всем спокойно шла на ручки. Но она у нас общительная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, а мы в РД 11дней просидели...

а до этого еще почти 18часов пророждались)))))))

 

milkaNOTchokolate, легенькие!!и мы похудели почти на кило-теперь весим 10700 рост 71

и тоже очень ждем верхние зубки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку поздравляем с 10 месяцами! Счастья, здоровья, красоты!

Ссылки скрыты.

 

Алисочку поздравляем с 10 месяцами! Крепкого здоровья, веселья, улыбок!

 

Пи.си. Что -то размеры картинок разные получилось ;(

 

А это от нас с Миллой, всю ночь пекли ;)))

Угощайтесь, девочки! Всем хорошего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Даша тоже че-то плохо спит, стонет, вскакивает по пятьдесят раз, особенно этой ночью. Прям замучились с мужем((( Я проснулась вся разбитая. надеюсь на зуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу-умницу Миллочку поздравляем с 11 месяцами!!

0_9c54c_42e1762a_XL

Настену и Алисочку с десяточкой!!!

f47f2aa83496.gif

А это их прекрасным мамам

76493632_67.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Миллу и ее мамочку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю Настёну и ее маму с 10 месяцами!!!

Это от нас с Лисёной ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу дорогую девочку с 11 месяцами!! Желаем с конечно же здоровья (актуально всегда), моря улыбок и новых открытий!

 

Ссылки скрыты.

 

Настену и Алисоньку с 10 месяцами!!

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути, какая прелесть!!! Спасибо большое! От Камиллы поцелуйчик для Дениски ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочку красотуличку поздравляем с 11 месяцами!!!

HC4p-Nb1vck.jpg

Прелестное солнышко Алисоньку поздравляем с 10 месяцами!!!

fT6saWYx5II.jpg

И обаятельным мамочкам букетик!!!

Lk9HutB8wbA.jpg

Угощайтесь каждому по кексику

Q4iBteWTFdI.jpg

 

makromir, ☾ juSt me☽, amelyana, // Lettozima //, Спасибо очень приятно!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего только не найдешь в интернете. Нашла и тут же заказала аспиратор baby-vac, его можно подключить к пылесосу! Спешу с вами поделиться на всякий, не дай Бог, случай

 

Отзывы только положительные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, к пылесооооосу??? :girl_wacko: Вот поди моооощно отсасывает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ржака)))))

страшно и подумать,что он может высосать)))))))))

 

ДЕТОК С ДАТКАМИ!!

Изменено пользователем 669
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржака не ржака, а вы с этим сталкивались? Видимо нет...

 

Это принцип лор-аппаратов в больницах. Вы сами так ни за что не вытянете всю гадость, я бы тоже по смеялась, как бы не пришлось столкнуться. Возьмите на заметку, почитайте на их сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляем красавицу Камиллочку с 11 месяцами! Радостных дней и спокойных ночек :)

 

Маленьких принцесс Настеньку и Алисочку с 10 месяцами! Новых открытий и радостных улыбок!

 

Мамочкам и именинницам сладкого настроения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала про этот аспиратор. Все хвалят, но покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, не спорю,именно с этим не сталкивалась.Но ззвучит уж очень вызывающе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у нас сейчас сопли страшенные, доча от них кашляет периодически. Но она даже от простого аспиратора истерит так, что невозможно что-то сделать.... мы промываем нос физраствором, не так моментально конеш, но помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  а я решила взять, потому что механически сопли отсасываются плохо даже ртом.

 

В общем привезли, попробовала. Ни в какое сравнение не идет ни одна груша, и рото-аспиратор. Отсасывается на ура. Кроме того, я была в ситуации, когда болела сама и ртом отсасывать сопли пускай и через трубочку было рисковано. Но приходилось.. Так что всем рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, А напиши пожалуйста какую именно модель ты взяла..А то у нас сопли постоянно и отсасывание их это ПРОСТО кошмар и ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, он один такой, baby-vac. Очень просто использовать, на минимальной мощности пылесоса. Достает сопли даже из носоглотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Ух ты спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...