Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Поздравляем всех малышей и мамочек с датками! Растите здоровенькие!

А от Эдварда отдельное поздравление нашей Алисочке! Держи, Алиска, мишку :friend:

Ссылки скрыты.

 

Мы к сожалению на антибиотиках, вчера начали. Охрип, кашляет, насморк уже как с месяц не проходит. Доктор сказал, что к понедельнику должно стать значительно лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибо)) Чего это вы там вздумали болеть?! Ну-ка прекращайте.

1.gif

Алиса шлет лечебный поцелуйчик!! Не болей, наш любимый мальчик!!f_13141410_small.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку с 11 месяцам!

 

И прекрасных их мам с именинницами!

Ссылки скрыты.

 

Эдвард! Скорее поправляйся!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Алисочку с 11 месяцами! Растите здоровыми, улыбчивыми и такими же красавицами, как мамочки :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ну вот, не болейте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!А мы спешим поздравить Алисоньку и ее мамулю Викулю с днем рождения и дарим в подарок вот такой торт 6518A996-AC77-470A-92C4-549FD0D67E52-894-000000B43A0F1B99_zps1fcfbe8a.jpgА еще мы хотим сказать всем поздравляющим спасибо 94490C80-EC15-4A04-AFD3-2AB6055096D6-894-000000B42E40D9CA_zps214910be.jpg Но конечно же выделим нашего ЛЬВЕНКА,скажем отдельное спасибо и чмоки39739844-0A2B-496E-8C09-BEF2AAF41BD2-894-000000B4484BE832_zps625f1809.jpg P.S все картинки добавлены с телефона,поэтому качество не ахти!Извиняйте....

Изменено пользователем mechta888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки нашла класный сайт с детскими песенками и колыбельными, скачка бесплатно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос про каталки, они деткам интересны, когда он уже умеют ходить или когда учатся? И не вредны ли они, как ходунки?

 

Кто нибудь занимается по умнице чтение с пеленок? вчера их сайт изучала, записи вебинаров смотрела, впечатлилась. И вроде не так много времени это отнимает, 3 раза в день нужно показывать. Все какое то разнообразие, а то одни и те же книжки, игрушки быстро надоедают. Ну тут еще важно не заяц уливаться на этих карточках, гармонично развивать ребенка.

 

Сопле отсос от пылесоса- для нас это наверно двойной стресс будет, Илья боится пылесоса. Не знаю, как с этим бороться?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алисоньку, Дашеньку

и их замечательных мамочек с 11 месяцами!!! Здоровья, счастья вам и благополучия!!!

pJzOQgPqaHg.jpg

JN7LBs6K7wc.jpg

 

Nadine29, Мы приобретали каталку когда Настенька начала ходить за ручку ей тогда было очень интересно ходить с ней после того как она пошла сама она ей не нужна или только в игрушки играет на каталке. А пылесос мы тоже боимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, я сначала заменила все дневные кормления,потом ночью стала вместо груди водичку из поильника давать.Оставались два подхода перед дневным и ночным снами-убрала насильно.НО!!мы с соской-нам легче было и без груди заснуть...

 

 

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!!!

 

БудуМАМОЙв2012, а я из вк качаю))))бесплатно,естественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Саша только за ручку или у опоры ходит. Каталка ей вообще неинтересна. Как и ходунки.

 

Викусь, спасибо друг. Про захват знаю. Так и делала. Ореола вся в ротике. Посторонних звуков нет. А как вылез верхний зуб прям больновато стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуньку и ее мамочку Настеньку Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

Алисочку и мамочку Викуську тоже с даткой!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, м каталку только сейчас освоили, когда стали активно за руку ходить. А сегодня вообще ржака - Денис толкал вперед коробку с игрушками и шел за ней на коленях))

Мы сиди дома и ни фига не спим в свой кроватке днем. Только на руках. Что делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! В подарок маме и папе новая умелка! Долго сьоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну секунд 15-20 стояла точно, потом держась за опору пошла "по делам своим" :D , топать пока побоялась без опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, поздравляем с новой умелкой!! Подарочек и вам и себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, мы до 6 мес спали на рукках-а потом стала класть его рядом с собой и дневной сон тоже ссовместный...как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки МАМУЛЕЧКИ Спасибо за поздравления!!!!!И конечно же хотим огромное спасибо Матвейчику и его мамуле ЮЛЛЯШЕ 5337F99F-E8A2-437F-9814-E1B201E6E4C9-904-000000E302A9E2D6_zps2e947da0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас все также тяжелые ночи. У меня уже депресняк и этой ночью я втихую ревела укачивая дочу. Накипело видимо...

Вчера у дочи днем темпа была уже 37,8. Поставила еще и днем Вибрукол. Позвонила медсестре, та сказала, что возможно мы подцепили какую-нибудь бяку, когда ходили на ТО в поликлинику, а может все таки и зубы. Сказала покапать интерферон и посмотреть по состоянию сегодня и если не улучшиться, то вызвать врача. К вечеру вчера темпа упала до 37,2 и перед ночным сном Соня была как всегда бодра, весела. Я уже надеялась, что она будет эту ночь хоть спать нормально. Но ни фига! С утра у нее все таже темпа 37,2 была. Меня насторожил запах ее пописов с утра. Он какой-то очень резкий. Врача все равно вызвала, чтоб ее еще посмотрела и послушала. Врач приходила, в легких все нормально, только во рту увидела что-то по типу ротовирусной инфекции. Ну и сказала сдать мочу в понедельник. Продолжать капать интерферон, поить ромашкой и давать капельки Толзилгон.

Доча днем себя хорошо ведет и спит днем хорошо. Почему ночью у нас такие концерты, не понятно!

 

Дашеньку и Алисочку с 11 месяцами! А так же их мамочек!

958004264.gif

56735505552599e716a4b9a5687cd9e2.jpg

 

milkaNOTchokolate, легенькие!!и мы похудели почти на кило-теперь весим 10700 рост 71

и тоже очень ждем верхние зубки)))

ну мы и не были никогда пухлечками)))))) Мы девочки миниатюрные и стройные :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, бедняги!!!может,все же,зубы какте-нибудь верхние?

post-137199-0-82255100-1380388890_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Люсь, у меня тихие истерики от дневного сна, которого нет, если меня рядом нет. Списываю на болезнь и зубы, и жду, когда же вылезет верхний наконец. Держись, терпения тебе. Ночью не спать это жестко, очень понимаю, когда вспоминаю самое начало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поздно, Дашулю и лису Алисоньку с даткой! Быстро и в радость родителям развиваться и быть здоровыми!!

 

N@talishka, ой, были бы мы мальчиком не раздумывя выбрали бы вас! Такие холооооосые! Солнышко Михалиночка и Мамуля красавица! Обязательно будет и у вас прынц ))

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...