Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Все, у нас началось веселье - в люльке ор, на руках покой..

Бороться или сдаться, вот всем вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а как вы малышку ласково называете? Я как то слышала, девочку Сашеньку мама ласково называла Асей! Так трогательно и красиво!!!

 

Alena-nik, а покой только на твоих руках??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Бороться, на сколько твоих сил хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Мы старшую Александру - Сандрой зовем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, бороться однозначно,НО плакать малышке не давать. Бороться с помощью хитростей о которых говорят девочки. Завтра спрошу у своей бабули может она чего посоветует!

 

Unreal, ой как необычно и очень красиво!

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Как то так привязалось....у нее друг с детства Ричард, а он ее так начал называть...а мы продолжили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Alenka--, спасибо,мы будем стараться) :friend: доченька решила меня сегодня порадовать-мы искупались,а когда я ее держала на локте животиком вниз-она подняла голову и держала ее!!сама,долго))))))я все болячки свои мигом забыла!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Сашенькой, Сашулей.. Насчет Аси классно, мне нравится

 

У меня она вообще успокаивается только на груди. У бабушки- на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алисочка умничка!!!

А мой головастик как с родзала, поднял свою головешку в поисках еды, так и держит лежа на животе и вертит ею в разные стороны когда держу столбиком. Я уж подумываю, может это у него из-за компресии в грудном отделе, по моему как то рановато. Старший в месяц голову придерживал, а лежа на животе категорически не поднимал.

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Tany063,  что то сил нет бороться... Мы укладываемся с 21:30. Спали где то с час- на руках. Все остальное время -грудь-люлька-грудь-люлька.

Я уже злюсь на нее, сама понимаю что так нельзя, прошу у нее прощения, целую, пытаюсь уложить, опять злюсь... Нервы на пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну что,вы спите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже тоже на нервах. Сосет грудь так, как будто оторвать хочет. Если теряет - заливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, так,вот это ни к чему,вы обе устали!!!!! И время сейчас не для передрессировки,ночь на дворе. Ложитесь,отдыхайте, а завтра с утра с новыми силами!!!!! Упорство и труд....как говорится, и все получится!!!!

 

Alena-nik, а молочка вам хватает???может у вас лактационный криз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,

Arabelle ПРИВЕТСВУЮ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СПЯЩИХ...видимо тоже детки не дают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии!!!!! АГУУУУУУУУ!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :mama::JC_goody: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, веселимся!!!!!!!!!!!!!!!!

 

эх помню золотое беременное время!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,

Arabelle ПРИВЕТСВУЮ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СПЯЩИХ...видимо тоже детки не дают!!!!

приветик!сегодня мы уже относительно спокойны))прошел дождь(блин,када ж снег уже??),Алисе полегче)))дала маме поспать,порадовала своими достижениями маленькими))хррашо,ттт))))как там Дашенька?? :flower:

 

у меня сейчас подруга забеременела,я у нее как личный консультант)))вспоминала буквально вчера,как все начиналось))))))))эх...надо было спать все 9 месяцев! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего вроде бы!!!сдали каки на посев!!!есть подозрение на дисбактериоз,но думаю все ок!!!сейчас вроде бы заснула,тихо идем спать!!урааааааааа...а вы не болейте ТЕТИ-МОТИ!!!низзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за 20 дней курса лечения каки перекрасили с зеленого в желтенький,уже получше)ты доче что-нибудь даешь для профилактики или лечения?нам Бифилиз помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вчера вечером посмотрела видео про колики, где говорилось, что ребенка нужно высаживать (прижимаешь ребенка к себе спиной, ножки согнуты в коленях. И осторожно пальцем на анус нажимаем несколько раз). Сегодня ночью опробовали 3 раза. Только дочка проснется, начинает плакать и корежиться, я ее сразу начинаю высаживать. Метод действенный! Ребенок сразу прокакивается и пропукивается и успокаивается))) Впервые за неделю спокойно спали ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас какахи желтые,зеленых нет!просто был поносик...пока ничего не даю,т.к. итак много лек-в пьем,не успеваю даже все давать...

 

Nadya Salt, доброе утро!только мы еще не ложились!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Arabelle, притаилась)))с первым вас месяцем!!!!!!!!!!пусть это будет самый тяжелый месяц в вашей жизни, а остальные будут наполнены только улыбками!!не болейте!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

173075-foxixol.jpg

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, понимаю.. сама так неделю не спала. Сегодня еще на раздельное питание перейду, чтобы минимизировать возможность возникновения колик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

пришли из поликлиники) прибавка в весе с 3260 до 4300) всё хорошо, желтушка почти сошла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, поздравляю с хорошей прибавкой!!

а я все-таки заболела... :chih::temp::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки,может уже кто писал-не могу найти-чем можно подлечиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...