Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, оцилококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, После ночной истерики ее укачала бабушка (потому что меня тоже уже надо было укачивать-откачивать) уснула у нее на руках, потом переложили на нашу кровать

П под утро я ее переместила на прогретой при кормлении пеленки в люльку. Проспала Там час, правда во сне кряхтела постоянно и звала меня. Щас проснулась поесть.

Криз у нас был, прошел. Именно после него мне кажется дочечка прочувствовала как хорошо часами висеть на груди. Молочка сейчас много, а желание подолгу у груди находится, спать на руках осталась

 

Всем доброе утро!

вчера вечером посмотрела видео про колики, где говорилось, что ребенка нужно высаживать (прижимаешь ребенка к себе спиной, ножки согнуты в коленях. И осторожно пальцем на анус нажимаем несколько раз). Сегодня ночью опробовали 3 раза. Только дочка проснется, начинает плакать и корежиться, я ее сразу начинаю высаживать. Метод действенный! Ребенок сразу прокакивается и пропукивается и успокаивается))) Впервые за неделю спокойно спали ночью.

А чтобы на Анус нажимать, надо чтоб ребенок без памперса был?

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы ищем место в детской больнице, нас направляют лечить пиелонефрит подозреваемый.. Ищем потому что платную палату хотим, подальше от кучи других инфекций. Анализы не очень - куча лейкоцитов в моче, белок, лейкоциты в крови.

Идиом полоса такая. Год уходящий провожает. Ничего, справимся, бывает видимо.

 

Очень сопереживаю мамочкам, у кого детки приболели сейчас. Скорее подправляйте со все и занимайтесь открытием нового мира с ясной головкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Днвочки! Опять бессонная ночь. Дочка до 3-40 не спала. Болит животик, так и не какала с двух дня. И массаж делаю и бейбикалм и эспумизан. Тишина. Кричала, есть просила. Я засыпаю на ходу. Нет сил вообще. Руки как ватные от укачивания нн чувтвую их. А через пару часов надо быть на моей работе. Оформить мат помощь и отпуск до 1,5 лет. Муж ночь посмотрел на дочкины истерики и понял, что о собаке он зря затеял разговор. Ну на этом спасибо. А то за всю ночь только один раз встал. Я так устаю, что молока меньше стала... Паника начинается. Бабушка придет. Посидеть с дочей пока я на работу поеду, даже не знаю что им нацедить... Все что не съем у нее живот пучит. Кушаю только то от чего живот не болит и я худею на глазах... Уже -6 кг от веса до беременности. Это ужас. Вот и очередной кризис, а думала больше не будут нервы шалить. Думала одна все осилю, мне так нужен помощник, а его нет... Но я держусь. Не падаю духом. Все хорошо, просто мысли вслух. Все это переживают и я смогу.

 

Привет, девочки. Мы ищем место в детской больнице, нас направляют лечить пиелонефрит подозреваемый..

Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо. Скоро новый год, он будет самым замечательным. Да и этот год хороший не смотря на сложности и препятствия , ведь в этом году у каждого из нас произошло чудо- рождение малышей. Все наладиться. Вы очень быстро поправитесь! Держу за вас кулочки. @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, держись!!все будет хорошо!!!просто нужно пережить это время....скоро перестанет крошку мучить животик и даст она тебе отдохнуть,чуточку совсем потерпи!!!я тоже очень нуждаюсь в помощи,и тоже нет такой возможности у родных((но мы же МАМЫ!!мамы могут все!!таких вон красавиц родили,немножко ради них потерпим!! :flower:

Lettozima - happy mommy, поправляйтесь скорее!!!солнышки не должны болеть)))

 

дааа,девочки....что ж такое-то....какой-то период нехороший у многих(((но ничего!вместе мы полосочки высматривали,вместе пузики наши берегли,вместе и со всеми трудностями справимся!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у нас началось веселье - в люльке ор, на руках покой..

Бороться или сдаться, вот всем вопрос!

только без фанатизма))) не "бороться", а "гнуть свою линию"))) ребёнок тоже должен отдыхать и высыпаться, детки во сне растут.

 

Alena-nik, после выписки из роддома, дочка в кроватке поспала буквально три дня (снимала бортик и придвигала к дивану), а потом все..на груди засыпает (вроде крепко), только переложу, сразу просыпается и снова на грудь(( Я так пару ночей отмучилась и стала с собой укладывать. Так и спим в детской вдвоем на большом разложенном диване. По центру выкладывая большую чистую пеленку, на нее дочку, а сама с боку пристраиваюсь. Ночью спим так: засыпаем кормлю правой грудью, потом просыпается, меняю подгузник, переползаю на другую сторону дивана и кормлю левой грудью.. и так всю ночь..

у нас всё точно так же один в один)))

 

девочки, а кто-нибудь слышал про анисовый отвар от коликов? В Сирие так все деток от коликов спасают. Деткам дают.

нет, для нас - это экзотика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Вот сейчас она спит на моей груди. Буду пробовать переложить в люльку. На теплой пеленке и подождав 20мин до глубокого сна. Сейчас она лежит, аж похрапывает. Так бы ночью.

Трудно гнуть свою линию, когда она заливаться начинает. Хочется плюнуть на все и делать по ее. Но! Одержав вчера победу в битве за сон в маминой кровати, она пошла дальше- теперь спит только на руках. А это уже перебор на мой взгляд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня не смотря ни на что!!!!

 

Lettozima - happy mommy, поправляйтесь скорее!!!!

Мы с дочкой так в 2,5 месяца лежали в больнице. Подозревали тоже сперва пиелонефрит. Но потом все обошлось, поставили диагноз острый цистит. И объяснили, что просто та нельзя написать пиелонефрит, надо сначала узи почек делать и еще какие-то исследования. Так что сильно не переживайте, все будет хорошо!!!

 

makromir, попробуй подавать бифидумбактерин и лактобактерин. Обычные только. Это, конечно, средство старое, но хорошо помогает заселять кишечник нужными бактериями и прокакиваться за счет этого. Я дочке так до 3 месяцев давала, ТТТ, никаких проблем не было с животиком. Малышу тоже сейчас даю 2 раза в день ( один раз бифидум, один раз лакто). Мне даже падиатр и наша медсестра это советовали. А знакомая медсестра говорит, что в домах малюток малышам до полугода дают эти бактерии, чтоб колик не было.

Видишь, зато с собакой вопрос сам собой отпал.

 

Alena-nik, я не знаю, может я и неправа, но мне дак пока важнее мое состояние. Если я хорошо себя чувствую, то и у меня есть желание с малышом повозиться, и с дочкой позаниматься. Поэтому если не выходит в кроватке уложить его, то беру с собой в постель. Зато сама высплюсь, и сыночек спокойнее себя ведет. А как он удрыхнется иногда перекладываю, если не сплю. Мы с дочкой спали вместе и ничего, она когда постарше стала, наоборот, от нас убежала, потому что поняла, что одной лучше, никто не мешает, не подталкивает. Месяцев с 6-7 приползала только титю пососать и обратно на свою кроватку. И всем было щастье )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  а что ты кушаешь? От чего не пучит малышку? Ничего себе, -6 кг, ты давай кушай, нам надо хорошо питаться, чтоб молочко было.

 

 

Lettozima - happy mommy,  держитесь! Все вылечат, потерпите только немного. Нашли платную палату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу прыщиков на лице. Врач была, сказала никакая это не аллергия, а угреваю сыпь новорожденных, или гормональная сыпь, кто как называет. У нас на щечках она по штучки 4-5 прыщиков. Прописали протирать 2 раза в день хлоргексидином. И сказала поменьше читать интернет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с агушами вас!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вчера вечером посмотрела видео про колики,....

А не скинешь сылочку. .нам щас очень актуально, я сегодня пол утра с ней сидя спала, потому что она уснула более или менее на мне, а так всю ночь рядом дубасила меня ногами и хныкала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да нашли, ждем вот как ее освободят!

 

Спасибо за поддержку, дорогие! Мы справимся!! Пусть эти неприятности уйдут до нового года!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла классное видео на ютубе советы америк педиатра как успокоить плачущего младенца. вчера пробовала один совет - реально работает!

правда идет целый час, но хотя бы мельком просмотрите

http:/****/www.youtube.com/watch?v=iOcS42k0Ho0*** (не забудьте звездочки убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Ты тут???????? Есть больница

 

Lettozima - happy mommy, Это ЦКБ на Открытом шоссе, там всегда есть места, ибо она платная! Но там очень хорошо и врачи мне очень нравятся, внимательные и не залечивают!!! И лежишь с малышом! Если надо сейчас подниму и дам телефоны!

 

А нас наш ангелок радует))) неужели мы дождались своего счастья...тьфу-тьфу... спит с 11-12 до 11 дня, просыпается покушать в 6 и 8)))) Я стала другим человеком, прям воскресла!)))

 

Днем с 11-13 гуляет, не спит, потом мы гуляем 2 часа, с 15-17 не спим, с 17-19 гуляем и с 19-23 не спим))) примерно такой режим, и она его сама выбрала! Прям совсем сама!))) Любимка наша))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ох как же Дениску жалко, но вы не отчаивайтесь, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпитализация ЦКБ Открытое шоссе, квартал 40, гл. Корпус, каб 156

Платная госпитализация – 84991670169, 84991672198, 84991675164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на мячах с малышами никто не прыгает? очень быстро успокаиваются детки....и руки/спина не отваливаются, ну разве что попа тренируется :D Я и с первым так ему животик успокаивала и сейчас вот мяч выкатила...закапризит, ногами задёргает, я сяду минут 5-10 покачаемся и спать (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nadya Salt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь срыгивают малыши через час-два после кормления непереваренным молоком?, причём приличное количество и фонтаном. переживаю оч

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у нас так было несколько раз.само прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  а что ты кушаешь? От чего не пучит малышку? Ничего себе, -6 кг, ты давай кушай, нам надо хорошо питаться, чтоб молочко было.

Я ем пюре, макароны, вареные овощи, вареную индейку, вареную говядину, кефир, ряженку, йогурты активия без добавок, творог, сыр, гречку, детское питание и чаи, яйца вареные. Вот Примерно так. Если есть утром время овсянку варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...а у меня меню как в лагерях бухенвальда.... :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Диночка, спасибо, моя дорогая! Через связи нашли палату в 9 детской имени Сперанского. Завтра будут брать мочу, узи делать и у нефролога консультировать. А пока уже начали колоть антибиотики. Все будет хорошо!

 

Alenka--, ничего, он молодцом! Если бы не анализы, по нему не скажешь, что болеет :) еле уложила, вырубает страшно меня, посплю пока он спит.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...