Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Cladkay, кошмар.....вот и игрушечка для ребенка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подгузники меррис текут только так, великоваты что ли? Уже 2 костюмчика испортили из за них. Что ж такое? Вернусь к памперсам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у нас тоже меррисы протекают когда она "дунет" от души, хотя мы носим самый маленький размерчик (от 2-5кг), а весим 4700 - вряд ли велики....но к памперсам пока возвращаться не хочу (носили Премиум и АктивБеби), были опрелости и раздражение.... от Меррисов все чистенько....фиг с ними с костюмчиками, попочка любимая-то дороже)) Да и в машинке все какульки отстирываются отлично))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  девочки, у кого малышам месяц - с юбилейчиком! Здоровья деткам и мамочкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, с месяцем хомячка!! :)

Alenka--, мы кал сдавали вечерний,тк сдавать надо было рааано утром.ничего с ним в холодильнике не сделалось ;)

 

 

У нас первое АГУ вчера было перед сном!!! 2 раза подряд.Мама растаяла и забыла что хотела есть-спать и пр. :Crazy:

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, сагушами вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Нафанька999, спасибо за поздравление :reverans::D

 

Нафанька999, а вас с агушами))) А вот оно...это именно "Агу"? А то мы уже несколько раз говорили четко и с интонацией "Ау" и "Вау"....это ж не то? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, он видимо несколько дней тренировался,разные варианты подбирал,а вчера четко сказал АГУ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, и у нас меррисы текут! каждый второй подгуз, если не чаще! при чем начали носить их с весом 3700, сейчас у нас где-то 4600, разницы нет. а они 2-5кг

купила свои любимые хаггисы 3-6кг, сидят идеально, ни разу не протекли. И в отличи от меррисов подгуз раздувается до невероятных размеров, но сухой, а меррис у нас течет уже через 2 часа

Нафанька999, с агушами вас!

 

деток с датками!

 

Пингвин4ик, мы скоро тоже на круг перейдем

единственное, я не могу сама одевать и снимать его, мне нужна помощь, это единственный минус

 

Alenka--, кал можно собрать вечерний, поставить в холодильник

допускается такое хранение вроде как даже плоть до суток

Изменено пользователем Purity
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у нас тоже меррисы протекают когда она "дунет" от души, хотя мы носим самый маленький размерчик (от 2-5кг), а весим 4700 - вряд ли велики....но к памперсам пока возвращаться не хочу (носили Премиум и АктивБеби), были опрелости и раздражение.... от Меррисов все чистенько....фиг с ними с костюмчиками, попочка любимая-то дороже)) Да и в машинке все какульки отстирываются отлично))

У нас раздражения ттт не было, а вот когда ребенок просыпается в луже и сон прерывается, ничего хорошего нет. Попробую еще попозже меррис, когда подрастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, а я уже даже пробовать больше их не буду

сегодня добила последний их подгуз и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы определяете гормональная это сыпь или реакция на продукт? Мою второй день подряд обсыпает на лице в разных местах. Вот думаю это еда или эта самая гормональная?

 

У нас сыпь так и не сходит. Тоже не можем никак определить, что это. Врач дала направление на анализ крови на гистамины. Так сразу будет явно аллергия или что-то другое. Во вторник пойдем колоть нашу чудесную пяточку((

 

Вчера были у педиатра на контрольном взвешивании - за неделю + 220 гр, так что отстали от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,  ой какие вы замечательные! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка,vesna_86,Алень,Звездная пыль, /Морозя//,Okambishi,pregnant23,Shamanka //

 

с первым вас месяцем!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lady_lady*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

264.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, как мне нравится имя твоего сыночка :love: а теперь и он сам.ТТТ на вас.Растите дальше большими и здоровенькики!Мамины глаза ;)

 

 

Девочки,как думаете можно при ГВ мамину закрутку на зиму покушать?(там баклажаны,болгарский перец,морковь,масло,даже не знаю что еще.вроде все.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я при ГВ ем вообще все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а с пуками если что как справляетесь? (они у нас частые гости...) Поела немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ответьте мне в темку про прививки, пожалуйста! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у нас были всего пару раз, очень быстро помогал Плантекс и теплая пеленка

а так у нас нет проблем ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Читать пока нет времени...

Быстренько отпишусь. От покраснения попки хорошо помог бепантен. Отказ от молочки никак не повлиял на консистенцию стула у ребенка, видимо он такой жидкий и должен быть.

Девочки 2ю прививку от гепатита всем уже поставили? Нам почему-то сказали, что сделают в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Месячных именинников с днем Рождения! :girl_bye:

 

Девочки, а мылыши четко именно АГУ должны произнести? Моя уже давно я заметила по другому плакать и звуки издавать стала, но именно АГУ я так и не слышала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...