Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

что-то мне вчера показалось нас зубик беспокоил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, С месяцем вас!!!!!

нам тоже от гепатита вторую в 2 месяца будут ставить.нет пока прививок.

milkaNOTchokolate,я от первого сына тоже вообще не дождалась агу.всё что угодно только не это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Всех малышей с недельками и месяцами! :kiss2:

 

Девочки кто после кесарево, у вас когда шовчик болеть перестал? Я вот ровно 3 недели после кесарево но животик внизу все еще болит, прям вверху над шовчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, у меня шов не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,  с Днем Варенья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы даете соски детям? как часто? латексные или силиконовые? и как стерилизуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29,  да, последнее время даю! У нас Авент. Даю только днем т.к. у нас в это время животик болит и с помощью соски (а не титьки) мы успокаивается.

 

lady_lady*,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо, вкусный тортик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамин Д как своим малышам даете? Так неудобно капать его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))))) примите к себе? мы родились 20 ноября))))) мальчик Максим))))) всех во первых поздравляю с рождением детишек....огромного здоровья всем и много много молочка)))))) :isnegzima: :flower::reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29,  мы соски не берем, только на улице. Латекс! Фирмы Нук.

Пробовали Tommee tippee, MOM, какую-то нашу и вот Нуковские.

А стерилизую 5 минут в кастрюльке с кипящей водичкой.

 

Malish-1202, добро пожаловать! Поздравляем с рождением Максимки! )

 

Nadya Salt,  мы даем по 1 капельке АкваДетрим. Наливаю немножко водички в ложечку, туда капельку и в ротик.

 

Девочки, мы из Москвы, вот и пришли к нам холода. -10,-11, на следующей неделе до -20. Вы гуляете? Мы вчера ходили минут на 10/15, сегодня вообще не ходили. Стремно как-то по холоду гулять. Вы гуляете или до какой температуры планируете гулять? Вообще изначально мы планировали ниже -7 до 2 месяцев не гулять, после 2 до -10... Но что-то даже не знаю...

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, с днем рождения!!!! Чтобы всегда была здорова, бодра и полна оптимизма! И конечно здоровья детке и всем-всем-всем родным и близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Спасибочки...... :reverans:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, 2 капли прямо с ложечки в ротик. Ложка Авент, она с полугода, но я щас в ней даю все лекарства.

 

Malish-1202, с Максимкой вас с мужем!! Берегите друг друга!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы узнать у вас про колики мы немножко начали мучиться.....через день беспокоят колики))) малыш прям весь тужиться и ножки поджимает под себя....делаю все как надо...и перед кормлением на животик кладу, столбиком держу пока отрыжку не сделает....пеленочку теплую ложу на пузико...массаж делаем на животике))) и уже потом эспумизан когда ничего не помогает.....да и вот сама начала пить укроп)))) хотела бы узнать как часто можно давать эспумизан кто знает)))) вроде бы после него становиться полегче)))???????

 

 

 

Malish-1202, с Максимкой вас с мужем!! Берегите друг друга!!

 

Спасибо и вас тоже с сыночком)))) :flower:

 

как сделать чтобы линеечка всегда высвечивалась? или ее постоянно нужно вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у нас 2 ходовые соски - Pigeon, и Доктор Свет(лечебная, но после того, как лампочка перестанет гореть, он ее насасывает). По-моему они силиконовые... Но я не уверена :): Не ортодонические. Стерилизую в стерилизаторе для СВЧ вместе с бутылочками.

 

 

 

Malish-1202, спасибо!!:) а линеечка в настройках устанавливается, в разделе Подписи.

 

Я даю Саб симплекс 3 раза в день по 15 капель с ложечки Газики/колики редко нас беспокоят. И кстати почему-то его пустышка успокаивает, сразу перестает тужится и рычать:)

Я сочувствую девочкам, у кого истерики от коликов..

 

А знаете, чем я тут в больнице занимаюсь? ))) рисую абстракции черно-белые и ребенка развлекаю. )) он так смотрит долго на картинки!!

 

А еще я существенно расширила репертуар детских песенок )))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибки уже нашла как настроить)))) спасибо за информ.....не то чтобы нас прям сильно беспокоит но бывает))))))....... а почему вы в больничке лежите? я просто с самого начала не читала поэтому особо не в курсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, я даю латексную и ни как не кипячу, а зачем?

 

Nadya Salt, 1капля на чайную ложку воды и в ротик. А почему не удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Мы уже сеня 3-ий день не гуляем или 2-ой :think1: блин потерялась в днях. И не знаю что дальше делать, т.к. на балконе она не будет спать, ее обязательно надо катать, причем только прямо, туда/сюда ей не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я даю с ложечки...

Malish-1202, добро пожаловать!!!с Максимкой вас!!я вот тоже хотела бы (если б сынок был) Максимку ;)

Доронья, мы три дня уже не гуляем :( -10 за окошком,прям как зимой :D обычно еще в кожаной куртке в это время ходим)))просто проветриваем дома.

Malish-1202, лично нам эспумизан вообще никак не помогал.помог только бебикалм.а так особо чудодейственного средства от коликов,так чтобы прямо не беспокоили,мне каж,все-таки нет....ждем заветных 3 месяцев...))))

Lettozima - happy mommy, ооо,насчет песенок понимаю)))))Алиса очень прямо полюбила когда я ей пою песенки))))а вот когда включаю чего-нибудь-ей не нравится...так сказать,живой звук любит))))причем я ей не только детские пою-земфира и сплин за милую душу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, сам шов не болит, в вот живот над швом да, он до сих пор как бы немой (немеет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели))))появились талоны к специалистам!!мошь к новому году и пройдем всех наконец!!))))у нас с событиями то пусто,то густо....во вторник идти в 9 к неврологу,а в 11 у нас крестины)))вот теперь соображаю как все успеть и чтобы булочка моя не утомилась сильно.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чувствительность кожи в районе шва может возвращаться очень долго. У меня в свое время после операции больше года кожа немела точно. Там же перерезаются нервные окончания. Но вообще я уже давно слышала, что сейчас умеют операции делать так, что вся чувствительность очень быстро восстанавливается.... как-то по другому делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамин Д как своим малышам даете? Так неудобно капать его..

капаю на маленькую чайную ложечку и сую в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...